ФЛУДИЛКА

Автор Marush, 03 ноября 2015, 11:26:16

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Marush

Вот вам песенку красивую, душевную
http://www.youtube.com/watch?v=5TfCbiHJybI&app=desktop :-*

Hanter

Цитата: Marush от 24 декабря 2015, 20:34:47
Друзья,  как вы  думаете, если на встречных капах челюсть сместить на бок и зафиксировать это на буграх на год, то офигевшие и перетянутые мышцы заняв свое неправильное положение после снятия этих кап,  будут создавать ощущение скрипа в ушах,у меня  такое бывает, делала МРТ мозга, УЗИ магистральных сосудов шеи,  отоневролог сказала что с мозгами и ушами у меня все отлично, а слышу я свои мышцы, вот такой блин подарочек от гения всея Руси. Было ли что-то у кого-то похожее
А как вы ощущаете перетянутые мышцы, я для себя хочу понять, что у меня, мышцы или что.

Marush

НУ, НУ НАКОНЕЦ-ТО
ДОЖДАЛАСЬ, ВОТ,ВСЕ ПРАВИЛЬНО ТЫ ГОВОРИШЬ,МАРКУС, ПОЭТОМУ МНЕ И КАПЫ ДЛЯ ЭТОГО СПЕЦИАЛЬНЫЕ СДЕЛАЛИ ЧТОБ ЗАСТОЛБИТЬ ЭТО ПОЛОЖЕНИЕ, НО НАДО  ИСПРАВЛЯТЬ ГЕНИАЛЬНЫЕ ОШИБКИ :'(

Marush

Цитата: Hanter от 24 декабря 2015, 21:17:00
Цитата: Marush от 24 декабря 2015, 20:34:47
Друзья,  как вы  думаете, если на встречных капах челюсть сместить на бок и зафиксировать это на буграх на год, то офигевшие и перетянутые мышцы заняв свое неправильное положение после снятия этих кап,  будут создавать ощущение скрипа в ушах,у меня  такое бывает, делала МРТ мозга, УЗИ магистральных сосудов шеи,  отоневролог сказала что с мозгами и ушами у меня все отлично, а слышу я свои мышцы, вот такой блин подарочек от гения всея Руси. Было ли что-то у кого-то похожее
А как вы ощущаете перетянутые мышцы, я для себя хочу понять, что у меня, мышцы или что.
"Колбаски" тригеры  мышечные на капах  ушли, скрип в щеках, что-то похожее на хруст палочки, мыльного пузыря, короч  хрень какая то, боли нет , но вот это :-\

Marush

Хантер, простите, когда болели мышцы было очень больно, капы хотелось снять и выплюнуть, в щеках было распирание и боль,тяжелое, усталое лицо, очень не комфортно, болел висок, за ухом, голова,  когда была одна верхняя капа то ничего подобного у меня не было

Hanter

Кто знает, боли по всем веткам тройничного, постоянные, отдают в зубы, висок, уши, финлепсином не снимаются. Значит не невралгия тройничного? Мышцы жеват.врач сегодня пропальпировал после 3х дней нршеня капы и 2х Тенсов, сказал почти спазма нет. От чего ещё может болеть.

Hanter

Цитата: Hanter от 24 декабря 2015, 21:32:51
Кто знает, боли по всем веткам тройничного, постоянные, отдают в зубы, висок, уши, финлепсином не снимаются. Значит не невралгия тройничного? Мышцы жеват.врач сегодня пропальпировал после 3х дней нршеня капы и 2х Тенсов, сказал почти спазма нет. От чего ещё может болеть.
мрт мозга в норме.

Marush

А вы в капе, что то мне думается что вам высоты не хватает, возможно что-то пережато и таблетки тут вряд ли помогут,   хотя я пью нурафен, иногда.

Marush

Обязательно делайте компрессы, в нашем случае все хорошо, девочки писали тут про мази всякие, возьмите их на вооружение.

Hanter

Цитата: Marush от 24 декабря 2015, 21:36:50
А вы в капе, что то мне думается что вам высоты не хватает, возможно что-то пережато и таблетки тут вряд ли помогут,   хотя я пью нурафен, иногда.
мне сделали в понедельник новую у другого врача, он есть здесь в методиках, с кем общалась в очереди-все на него молятся. Не могу же я одна не попасть в его метод, или могу.

Marush

сразу и не скажешь,  нужно время, мышцы должны успокоиться ну и себе помогать надо.

нумуну

Цитата: Hanter от 24 декабря 2015, 21:32:51
Кто знает, боли по всем веткам тройничного, постоянные, отдают в зубы, висок, уши, финлепсином не снимаются. Значит не невралгия тройничного? Мышцы жеват.врач сегодня пропальпировал после 3х дней нршеня капы и 2х Тенсов, сказал почти спазма нет. От чего ещё может болеть.
С какой стороны это? С противоположной той, куда уехала нижняя челюсть?

Hanter

Цитата: нумуну от 24 декабря 2015, 21:50:30
Цитата: Hanter от 24 декабря 2015, 21:32:51
Кто знает, боли по всем веткам тройничного, постоянные, отдают в зубы, висок, уши, финлепсином не снимаются. Значит не невралгия тройничного? Мышцы жеват.врач сегодня пропальпировал после 3х дней нршеня капы и 2х Тенсов, сказал почти спазма нет. От чего ещё может болеть.
С какой стороны это? С противоположной той, куда уехала нижняя челюсть?
С обеих сторон, больше с той, где сустав по снимку хуже. Челюсть у меня не уезжала, прикус снижен. Я хочу понять, могут ли мышцы так сдавливать нерв, или что?

Hanter

С обеих сторон, больше с той, где сустав по КТ хуже. Челюсть вроде не уезжала, прикус снижен. Вот и хочу понять, могут ли мышцы нерв так сдавливать или где?

Hanter

Цитата: Hanter от 24 декабря 2015, 21:56:02
С обеих сторон, больше с той, где сустав по КТ хуже. Челюсть вроде не уезжала, прикус снижен. Вот и хочу понять, могут ли мышцы нерв так сдавливать или где?
чет два раза написала))