Мышечные дела

Автор celestia, 03 декабря 2015, 20:38:08

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

celestia

Беситься это означает, что стал посылать к психиатру, я сходила, конечно, психиатр сказал, что проблемы не у меня, а у доктора. :) я к доктору обратилась с просьбой иметь хотя бы уважение к моему полу и возрасту, доктор вдвое моложе меня,  и обойтись без нравоучений, всё очень вежливо, после этих слов доктор стал что-то мямлить про свои защитные реакции, после этого пришлось его сменить. :)
Сейчас лучше, нынешний доктор более кремень, но, видимо, не настолько профессионал, чтобы грамотно решить мою проблему. :)

celestia

Цитата: Hanter от 03 декабря 2015, 21:34:50
и да, врач нейромышечник, это их основная догма.

Насколько я понимаю теорию нейромышечников, они смотрят на мышцы шеи и плечевого пояса, а я точно знаю, что у меня задействованы мышцы всего тела. И потом, нейромышечники расслабляют верхние мышцы, причем , не все, и делают капу в этом положении, а как поведет себя организм в нормальном сбалансированном тонусе, они не знают,
Почему я всё это пишу. Потому что знаю, что многие врачи тут сидят и изучают симптомы.
Ну так пусть знают мнение опытных пациентов.
:)

Marush

Доктор нынче нервный пошел >:(, но талантливые есть, есть... :-\

celestia

Цитата: Marush от 04 декабря 2015, 00:15:55
Доктор нынче нервный пошел >:(, но талантливые есть, есть... :-\
Доктор, который пошел в мед не за тем, чем надо. :) Доктор это высокое звание, выше денег и тщеславия. Да, я согласна, единицы есть.:)
А деньги у хорошего доктора всегда будут. :)

celestia

По поводу "младенческих" бугров я слышала мнение двух докторов, с которыми мне географически не суждено было пересечься. Что в зрелом возрасте к особо выраженным буграм адапатироваться не получится.

celestia

Нимесил вещь, конечно. Отпустило, и рука перестала дергаться, видимо, была воспалительная компонента в мышцах. Пережимало и горло и тройничник на этой же стороне. Сейчас полегче.