Что не надо с собой делать. Голливудская улыбка.

Автор нумуну, 20 декабря 2015, 19:07:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Evgenia

У меня много подруг, которые уже поставили люминиры. http://youtu.be/_CtAUErVvfo.     
Если быть честной, то выглядит красиво.

нумуну


Marush

Цитата: Evgenia от 21 декабря 2015, 22:35:58
У меня много подруг, которые уже поставили люминиры. http://youtu.be/_CtAUErVvfo.     
Если быть честной, то выглядит красиво.
Мне тоже очень понравилось, думаю это лучше чем тотальное протезирование. В заключительном этапе мой врач использует что то похожее. Как то так.

Evgenia


Мне тоже очень понравилось, думаю это лучше чем тотальное протезирование. В заключительном этапе мой врач использует что то похожее. Как то так.
Марин, если будет у тебя что то похожее, то значит ты будешь с очень красивой улыбкой! Должны же все твои мучения закончится хотя бы красотой. Люминиры, очень красивы на зубах. Я вот тоже о них думаю, и дело не в комплексах, мы же волосы красим- хотим красоты, вот и зубы хочется иметь красивые.

нумуну

Цитата: Evgenia от 21 декабря 2015, 23:47:42

Мне тоже очень понравилось, думаю это лучше чем тотальное протезирование. В заключительном этапе мой врач использует что то похожее. Как то так.
Марин, если будет у тебя что то похожее, то значит ты будешь с очень красивой улыбкой! Должны же все твои мучения закончится хотя бы красотой. Люминиры, очень красивы на зубах. Я вот тоже о них думаю, и дело не в комплексах, мы же волосы красим- хотим красоты, вот и зубы хочется иметь красивые.

Ни одна медицинская манипуляция бесследно для здоровья не проходит. Если цель только эстетика, то это не окупится. Сейчас уже поняли, что брекеты это серьезно, это не баловство, лет через 10 поймут и про эстетичесаую стоматологию. Там, кстати, много противопоказаний.

Marush

Речь идет не только об эстетики, но и лечении. Мой случай достаточно сложный, так как была смещена челюсть и перетянуты насильственно все мышцы, у моего врача отличные результаты  касательно лечения ВНЧС, огромное количество пациентов которых я видела имеют не только Голивудскую улыбку, но и забыли где этот ВНЧС,   лечение состоит из 3 этапов. Даже капа имеет свои ортодонтические  особенности, у меня сейчас нет боли, а это самое главное, а еще у доктора есть опыт накопленный лучшими  ортадонтами мира.
Кстати,  очень важно для всех форумчан, это как надежда и подарок к Новому году. Мой доктор мне рассказал, что начал 2-х годичную программу  обучения лучших молодых докторов Москвы,   отдельным блоком будет программа по изготовлению  капп для лечения ВНЧС как  для людей имеющих все зубы , так и  для тех у кого они отсутствуют. К слову сказать, лечение гораздо щадящее.
В нашем случае без манипуляций просто никак, главное это приемлемое лечение.

Marush

Женя, мой доктор любит говорить: don't worry,  все под контролем, все будет красиво)))
Эх, очень надеюсь.  Хорошо хоть у нас появляются хорошие  доктора, верные своей профессии и пациентам.

Alexandra

Marush, вы лечитесь в Москве?
Конечно, лучше своих зубов нет ничего!
Супруг мой тотально протезировал верхнюю челюсть. Раньше со своими зубами мог и яблоки грысть, и орехи щёлкать. И все нормально было.
Как поставили коронки  циркониевые , после лечения врач предупредил. Яблоки не откусывать , нарезать ножиком, ничего не грысть , а то сколится и сломаются.
Люмениры, они смотрятся более выпуклыми, чем виниры. В люменирах снимается тонкий слой эмали и клеются как ногти накладные , а в винирах чуть больше слоя зуба.
Если вам это необходимо, желаю вам избавиться от ВНЧС и выйти с красивыми зубками!

Marush

Эстетика делается только тем пациентам, которые в ней нуждаются, а прикус поднимается ювелирно композитами, избегая тотального протезирования тем самым сберегая все зубы и закрепляя полученный результат.  Вероятность того что после брекетов зубы разъедутся опять, есть всегда.

Hanter

О какой красоте идет речь, тут от боли с ума сходишь.

Marush

Цитата: Hanter от 22 декабря 2015, 11:19:29
О какой красоте идет речь, тут от боли с ума сходишь.
Мы тут не о боли.

нумуну

В исходном посте речь идет исключительно об эстетике. Девушке требовалось восстановить только пару зубов. Здоровую же эмаль обточили везде. Эмаль это не рудимент, у неё есть свои функции. Фактически девушку оставили без зубов.

Hanter


[/quote]
Ни одна медицинская манипуляция бесследно для здоровья не проходит.
[/quote] Совершенно согласна.

Evgenia

Марина, лечение лечением, конечно это очень важно... но мы же женщины, про красоту помни. Если твой доктор предлагает эстетику, соглашайся  и даже не думай.