То ли я лечу

Автор Hanter, 30 декабря 2015, 22:07:31

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Alexandra

Цитата: Hanter от 29 августа 2016, 14:47:40
Прошу совета: прохожу лечение с декабря 2015г. у нейромышечного стоматолога в поликлинике РЖД, мой врач с июня в отпуске, а затем сразу ушел на больничный. За это время корректировок не было. но я не об этом. Сегодня очередным разом позвонила в клинику, и мне сказали, что врач уже не выйдет, т.е. не будет работать. Я оплатила за изготовленную капу и лечение на ней по прайсу клиники через кассу. Результата положительного нет, лечение не закончено. Кто теперь будет нами заниматься-не известно. Обязана ли клиника вернуть деньги за лечение?
Забирайте с клиники день, они обязаны отдать. Куда ушёл врач, и его моб. Не дадут.
Далее его искать в инете, где он на новом месте работает. ( если вы точно хотите лечится именно устного врача)

Hanter

Он по состоянию здоровья ушел вроде, нигде больше не принимает.

Hanter

Цитата: Hanter от 29 августа 2016, 14:47:40
Прошу совета: прохожу лечение с декабря 2015г. у нейромышечного стоматолога в поликлинике РЖД, мой врач с июня в отпуске, а затем сразу ушел на больничный. За это время корректировок не было. но я не об этом. Сегодня очередным разом позвонила в клинику, и мне сказали, что врач уже не выйдет, т.е. не будет работать. Я оплатила за изготовленную капу и лечение на ней по прайсу клиники через кассу. Результата положительного нет, лечение не закончено. Кто теперь будет нами заниматься-не известно. Обязана ли клиника вернуть деньги за лечение?
Пообщалась с зав.ортопедического отделения. Предложил обратиться к другому врачу, который тоже применяет нейромышечную теорию, по Ронкину.  Он по совместительству работает в даннок клинике. Поехала на консу. Старую капу корректировать не видит смысла, предлагает изготовить новую, но уже в клинике, где его основное место работы, а здесь он типа постольку-поскольку. Капа-80 тыс :o, каждая корректировка-17 тыс. Включает в себя ТЭНС и Т-скан. Это офигеть можно, столько за капу платить. Скажите, в москве тоже такие цены?

нумуну

Бред. Даже в Москве нет таких цен.
И что значит "по Ронкину"? Кто этот Ронкин? Кого он вылечил?
Какие труды он написал? Сколько пациентов он обследовал?
Бред. Нет такой тактики лечения как "по Ронкину".
Есть тактика продажи оборудования для лечения по нейромышечной теории, не более того.
Бостонский институт эстетической стоматологии это ново-бренд, никто в америке и в Бостоне, в частности, никакого Ронкина не знает.
Коррекция по ТЕНС это микронная коррекция при уже выставленном положении челюсти, не более того.
При больших перекосах она не поможет.
Цитата: Hanter от 26 сентября 2016, 22:56:05
Цитата: Hanter от 29 августа 2016, 14:47:40
Прошу совета: прохожу лечение с декабря 2015г. у нейромышечного стоматолога в поликлинике РЖД, мой врач с июня в отпуске, а затем сразу ушел на больничный. За это время корректировок не было. но я не об этом. Сегодня очередным разом позвонила в клинику, и мне сказали, что врач уже не выйдет, т.е. не будет работать. Я оплатила за изготовленную капу и лечение на ней по прайсу клиники через кассу. Результата положительного нет, лечение не закончено. Кто теперь будет нами заниматься-не известно. Обязана ли клиника вернуть деньги за лечение?
Пообщалась с зав.ортопедического отделения. Предложил обратиться к другому врачу, который тоже применяет нейромышечную теорию, по Ронкину.  Он по совместительству работает в даннок клинике. Поехала на консу. Старую капу корректировать не видит смысла, предлагает изготовить новую, но уже в клинике, где его основное место работы, а здесь он типа постольку-поскольку. Капа-80 тыс :o, каждая корректировка-17 тыс. Включает в себя ТЭНС и Т-скан. Это офигеть можно, столько за капу платить. Скажите, в москве тоже такие цены?

нумуну

Каждая корректровка 17 тысяч? ))))))))
Этот доктор опупел, прастите мой французский. Сволочь, других слов нет.
На этом всё.

Hanter

Цитата: нумуну от 26 сентября 2016, 23:19:00
Каждая корректровка 17 тысяч? ))))))))
Этот доктор опупел, прастите мой французский. Сволочь, других слов нет.
А этом всё.
Я тоже так решила, совсем уже совесть потеряли, драть такие деньги. И его рассказы про то, как он учился у ронкина, и как всё хорошо будет меня не убедили. Тем более я уже 8 месяцев лечилась у нейромышечника, толку 0. Но цены!!

Marush

Это очень дорого, я тебе на вайбер  напишу :-*

Enka

Цитата: Hanter от 26 сентября 2016, 23:26:58
Я тоже так решила, совсем уже совесть потеряли, драть такие деньги. И его рассказы про то, как он учился у ронкина, и как всё хорошо будет меня не убедили. Тем более я уже 8 месяцев лечилась у нейромышечника, толку 0. Но цены!!
Hanter, добрый день. Как вы? Получше?

Снежинка

Цитата: Hanter от 26 сентября 2016, 22:56:05
Капа-80 тыс :o, каждая корректировка-17 тыс. Включает в себя ТЭНС и Т-скан. Это офигеть можно, столько за капу платить. Скажите, в москве тоже такие цены?
В СПб каппы по разному но есть и за 85тр.
ТЭНС 10400 р.
T-scan 3250р

Hanter

Цитата: Hanter от 30 декабря 2015, 22:07:31
Решила создать свою тему, т.к. уже не понимаю внчс ли мне надо лечить. Историю писать здесь не буду, она есть в теме "миофасциальный болевой синдром".                                                                                                                                                                                                                             
Что на данный момент имею:
1. Жгучую, колущую иголками боль в лице с двух сторон.
2. Парастезию на лице.
3. Режущую боль по ходу 2ой веткии тройничного нерва, отдаущую в виски, глаз, усиливающуюся при разговоре.
4. Зубную боль.
5. Боль и заложенность в ушах
6. Жгучую боль в макушке головы, лба.
7. Отек между верхней и нижней челюстью внутри рта.
Открытие рта 3,5-4 см.
Отпишусь пожалуй о своем состоянии. Пошел второй год моей не понятно какой болезни. Всё, что написано выше, всё осталось. Добавилась боль в правом плече, слабость в мышцах тела, постоянный внутренний тремор и покалывание во всем теле. Что было мною предпринято:носила 2 капы, проходила 3 курса массажа, 1 сосудистое лечение, посещаю остеопата раз в месяц. Принимаю противоэпелиптическое габагамму, немного убирает колющую боль в лице. Наверняка имеется невроз, Таблов пью столько-наверно печень уже села. На данный момент капу не ношу с июля-врач уволился и корректировать её не кому. Буду рада любым советам в личку,

Hanter

Цитата: Hanter от 22 октября 2016, 12:08:09
Цитата: Hanter от 30 декабря 2015, 22:07:31
Решила создать свою тему, т.к. уже не понимаю внчс ли мне надо лечить. Историю писать здесь не буду, она есть в теме "миофасциальный болевой синдром".                                                                                                                                                                                                                             
Что на данный момент имею:
1. Жгучую, колущую иголками боль в лице с двух сторон.
2. Парастезию на лице.
3. Режущую боль по ходу 2ой веткии тройничного нерва, отдаущую в виски, глаз, усиливающуюся при разговоре.
4. Зубную боль.
5. Боль и заложенность в ушах
6. Жгучую боль в макушке головы, лба.
7. Отек между верхней и нижней челюстью внутри рта.
Открытие рта 3,5-4 см.
Отпишусь пожалуй о своем состоянии. Пошел второй год моей не понятно какой болезни. Всё, что написано выше, всё осталось. Добавилась боль в правом плече, слабость в мышцах тела, постоянный внутренний тремор и покалывание во всем теле. Что было мною предпринято:носила 2 капы, проходила 3 курса массажа, 1 сосудистое лечение, посещаю остеопата раз в месяц. Принимаю противоэпелиптическое габагамму, немного убирает колющую боль в лице. Наверняка имеется невроз, Таблов пью столько-наверно печень уже села. На данный момент капу не ношу с июля-врач уволился и корректировать её не кому. Буду рада любым советам в личку,
Да ещё, начинаю думать, а не схожу ли я с ума((

Маркус

Цитата: Hanter от 22 октября 2016, 12:09:54
Цитата: Hanter от 22 октября 2016, 12:08:09
Цитата: Hanter от 30 декабря 2015, 22:07:31
Решила создать свою тему, т.к. уже не понимаю внчс ли мне надо лечить. Историю писать здесь не буду, она есть в теме "миофасциальный болевой синдром".                                                                                                                                                                                                                            
Что на данный момент имею:
1. Жгучую, колущую иголками боль в лице с двух сторон.
2. Парастезию на лице.
3. Режущую боль по ходу 2ой веткии тройничного нерва, отдаущую в виски, глаз, усиливающуюся при разговоре.
4. Зубную боль.
5. Боль и заложенность в ушах
6. Жгучую боль в макушке головы, лба.
7. Отек между верхней и нижней челюстью внутри рта.
Открытие рта 3,5-4 см.
Отпишусь пожалуй о своем состоянии. Пошел второй год моей не понятно какой болезни. Всё, что написано выше, всё осталось. Добавилась боль в правом плече, слабость в мышцах тела, постоянный внутренний тремор и покалывание во всем теле. Что было мною предпринято:носила 2 капы, проходила 3 курса массажа, 1 сосудистое лечение, посещаю остеопата раз в месяц. Принимаю противоэпелиптическое габагамму, немного убирает колющую боль в лице. Наверняка имеется невроз, Таблов пью столько-наверно печень уже села. На данный момент капу не ношу с июля-врач уволился и корректировать её не кому. Буду рада любым советам в личку,
Да ещё, начинаю думать, а не схожу ли я с ума((
Кажется, что всем уже ясно. Если нижняя челюсть смещена, то ни каппы, ни лекарства, ни масажы, ни остеопаты и др. не помогут, а только усилят болезненное состояние. Все перечисленные у Вас симптомы результат латерального (бокового) смещения нижней челюсти. Если,не знаете причины её смещения, то хоть руками поставьте её на место. >:(

Alexandra

Hanter.  Вы держитесь, собрать всю силу какая осталась и не сдаваться.
Все мне знакомо. У вас перешло в плече...и мышечная слабость. По мимо всего остального..
Далее может дойти до ступни и тяжело даже центр тяжести держать. Я не пугаю, предостерегаю. Самое главное не паниковать, и стараться искать выход.

Hanter

Всем добрый вечер. Я вчера была в самаре ещё у одного ортопеда, занимающегося ВНЧС. Были изготовлены слепки моих челюстей с лиц,дугой. Со слов врача: растянутые связки, раздолбанный сустав, суставы ушли назад и вверх, постоянная травма биламинарной зоны. План лечения не составляли, но предложено лечение сначала миорелаксирующей капой, затем после ТРГ, кондилографии-рапозиционирующей. Понравилось предложение сделать только капу на нижнюю челюсть с опорой на верхнюю челюсть без ношения съемного верхнего протеза, т.е. капа одновременно будет являттся и протезом. Можете как-то прокомментировать такое лечение?

Alexandra

Добрый вечер! Моё мнение, что это не плохой вариант, попробовать с капой заменяющая съемный  протез , врач все правильно говорит.
Но если капы не помогут, тогда протез.