Клиника Шифа, Москва

Автор celestia, 16 февраля 2016, 12:28:29

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

celestia

*** ссылки  запрещены Правилами
Вот сюда никто не обращался? Говорят, выставляют прикус совместно с кинезиологом.

Alexandra

В этой кликика на Ломоносовском я была, по рекомендаций.
Костоева Дана- ортодонт и Меликян Давид- протезист. Ловить там не чего, все по стандарту, капа , снести весь рот и заново выстроить!

celestia

Цитата: Alexandra от 16 февраля 2016, 17:00:09
В этой кликика на Ломоносовском я была, по рекомендаций.
Костоева Дана- ортодонт и Меликян Давид- протезист. Ловить там не чего, все по стандарту, капа , снести весь рот и заново выстроить!

А по поводу работы с кинезиологом что говорят?

Alexandra

Мне сразу расписали  такой план лечения и утверждали, рассказывая типо о других пациентах  как у меня ситуация, что мне не выйти Никак из этого, только таким образом....если они мне поставят жевательную функция, я не смогу впереди закрыть рот и весь мой перед пойдёт под виниры.
Итог,  я уже вышла в свои прикус и все нормально и впереди и сзади смыкается и все закрывается.
Была весной 2015 на консультаций , стоимость 1000₽

celestia

Цитата: Alexandra от 16 февраля 2016, 21:46:42
Мне сразу расписали  такой план лечения и утверждали, рассказывая типо о других пациентах  как у меня ситуация, что мне не выйти Никак из этого, только таким образом....если они мне поставят жевательную функция, я не смогу впереди закрыть рот и весь мой перед пойдёт под виниры.
Итог,  я уже вышла в свои прикус и все нормально и впереди и сзади смыкается и все закрывается.
Была весной 2015 на консультаций , стоимость 1000₽
Меня удивляет, как они сразу имеют смелость пророчить, что всё надо снести.
У меня тоже была такая врач, которая, сделав завышение на капе, вздохнула и сказала, что передние зубы придется сделать лошадиными... надо ли думать, что меня от неё ветром сдуло. У меня передние и так большие.

celestia

Кинезиология, конечно, хорошая штука, но для детей и для пациентов, не имеющих артрозных-костных изменений. Для пациентов на 4-м 5-м десятке надо что-то посерьезнее использовать.

magnoli9

Alexandra, где Вы лечитесь  ?  Может посоветуете к кому идти?