Много диагнозов

Автор Kudrya, 19 февраля 2016, 01:22:17

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

celestia


нумуну

Цитата: Kudrya от 19 февраля 2016, 13:44:26
спасибо! честно, на йоге я была один раз, еле досидела до конца сжав зубы ибо боль с каждым упражнением  только усиливалась. И почему-то после часа аэробики плюс полчаса в бассейне начинает болеть желудок..
кстати, непонятная связь еще есть. Мне из-за зубов выписывали много антибов в этом году, и каждый раз на фоне приема антибов появлялась очень сильная боль в челюсти после 2х дней антибиотиков..Кому скажу- все смеются. Здесь не стыдно об этом сказать..
еще именно с этой осени стало все хрустеть-спина, шея..Зарядки всякие достаточно исправно делаю с начала января.
Невролог из Моники выписала из физиотерапии ультразвук и лазер с чем-то, только у нас в поликлинике лазера нет, а ультразвук сломан..
Спасибо что разговариваете со мной, а то совсем тяжко.
АПД. выходит замкнутый круг с зарядкой и желудком..
Смеются дураки. Я могу предположить, что Ваш желудок реагирует на антибиотики спазмами, которые ещё больше перетягивают позвоночник, и боль в внчс усиливается. Возможна также реакция на биохимическом уровне и на уровне центральной нервной системы. Тут я пас.

Alexandra

ВНЧС на прямую зависит с слюнными железами, вообще влияет на весь организм. Начинаю не правильно работать все органы, не правильно поступает кравообщение, которое омывает каждый орган или наоборот.
Что вы ходили к остеопату и вам на неделю становилось только легче, тоже объясняется. Потому что она все ставит на место, а из за прикуса все опять возвращается.
Слюнные железы- у меня с ними тоже были проблемы, либо переизбыток . Одно время и засуха была,  как в пустыне Сахара, только во рту, из за того что не поступало правильное количество слюней. Зубы некоторые стали с темными пятнами. Может чиста зубов удалит это, но пока мне до этого далеко.

Kudrya

внешне у меня идеальный прикус...хотя я знаю, что мой лет в 13, например, был кривой. И этот кривой мне сейчас уже никто не вернет обратно, как я понимаю.

нумуну

Цитата: Alexandra от 19 февраля 2016, 18:04:23
ВНЧС на прямую зависит с слюнными железами, вообще влияет на весь организм. Начинаю не правильно работать все органы, не правильно поступает кравообщение, которое омывает каждый орган или наоборот.
Что вы ходили к остеопату и вам на неделю становилось только легче, тоже объясняется. Потому что она все ставит на место, а из за прикуса все опять возвращается.
Слюнные железы- у меня с ними тоже были проблемы, либо переизбыток . Одно время и засуха была,  как в пустыне Сахара, только во рту, из за того что не поступало правильное количество слюней. Зубы некоторые стали с темными пятнами. Может чиста зубов удалит это, но пока мне до этого далеко.
В дентал фентези сейчас продают такую пасту. Стоит 2800, минерализует ткани зубов.
По поводу остеопатов. Среди них сейчас тоже много жуликов. Они привязывают пациента к себе. Каким образом?
Во-первых, не дают пациенту комплекс правильных упражнений.
Во-вторых, навязывают пациенту свой краниальный здоровый ритм, которого хватает на неделю.
Правильный остеопат мобилизует организм пациента на выработку его краниального ритма.

нумуну

Цитата: Kudrya от 19 февраля 2016, 18:13:42
внешне у меня идеальный прикус...хотя я знаю, что мой лет в 13, например, был кривой. И этот кривой мне сейчас уже никто не вернет обратно, как я понимаю.
Тут надо разбираться. И не стоит так задача во ссех случаях, чтобы вернуть прикус 13-ти лет. Женский организм формируется к 18-ти 20-ти годам. Все не так просто и однозначно. Надо смотреть все, стом вмешательства, травмы, ну и генетику позвоночника.

Alexandra

В Дентал фентази нет врачей, там они не особо  знакомы с этим. Я на сайте писала недавно, что я ходила к ортопеду, где деньги пол года лежали, слепки, снимки , я заказывала зубы.
Извинилась, что не осталась у них , нашла других врачей. Уже приобретённые знания в этом, рассказала доктору. Он сказал, чтоб он не справился с поиском прикуса и из 4 клиник не кто не справился. Поставить зубы без проблем. Вообще там в клинике конвейер , все быстро.. Коронка через 3 дня, через неделю постоянная. Супруг остался там.

нумуну

Цитата: Alexandra от 19 февраля 2016, 18:36:18
В Дентал фентази нет врачей, там они не особо  знакомы с этим. Я на сайте писала недавно, что я ходила к ортопеду, где деньги пол года лежали, слепки, снимки , я заказывала зубы.
Извинилась, что не осталась у них , нашла других врачей. Уже приобретённые знания в этом, рассказала доктору. Он сказал, чтоб он не справился с поиском прикуса и из 4 клиник не кто не справился. Поставить зубы без проблем. Вообще там в клинике конвейер , все быстро.. Коронка через 3 дня, через неделю постоянная. Супруг остался там.
Они пасту продают.:) Я только к тому. :) Но терапевта мы там вроде нашли, неплохого.
Ортодонты там на проспекте мира ужасные. Нули без палочки.

нумуну

Вообще когда ортопед говорит, что не попадет в прикус..... лучше бы сразу увольнялся, чтобы людей не калечить. Конкурс в меды огромный, недостатка в докторах не будет.

Alexandra

В Дентал Фентази нет врачей по нашей проблеме. Я недавно забирала деньги , снимки, спустя пол года. Заказывала там зубы, потом отказалась.
Недавно писала на форуме. Что ездила к ортопеду, рассказала свои приобретённые знания и что нашла врача. Он мне ответил, что не справился с нахождением прикуса и никто не справился с этим в их сети. Поставить зубы без проблем.
Мне там сделали , не особо нужные процедуры. И ещё 7 обточили, хотя её можно было не трогать.
Вообще там конвейер , временная коронка через 5 дней, потом через неделю постоянная. Супруг вставлял коронки.

нумуну

Я там на проспекте мира общалась с одним мальчиком. Он мне втирал про йогу. Ну что я могу сказать, когда профессиональный медик так втирает про йогу,,,,, не понимая вообще механизма оздоровления организма... да я будучи на его месте уже нажралась бы от стыда. Тебе государство дало медобразование забесплатно, будь добр уже разберись, что к чему, и научись выражать свои мысли научным медицинским языком.
Мы со своих налогов дали тебе образование забесплатно.... Доверили свои жизни и здоровье.
Позор.
Поэтику я тоже могу развести, причем народ и государство на это не потратились.

Alexandra

Конечно, раньше я не сталкивалась с медециной так плотно. Ничего не болело , никогда. Мир перевернулся у меня в голове, что творится у нас с врачами!
Конечно, если денег нет, помрешь или руки наложишь. Вообще, я раньше никогда этого не понимала. Но если так болеть всю жизнь, могу понять!
У кого сильные боли. Нам надо всем скопом собраться и открыть свою клинику по ВНЧС. Станем миллиардерами, и кризис нас не коснётся))))

Kudrya

Цитата: нумуну от 19 февраля 2016, 16:30:19
Цитата: Kudrya от 19 февраля 2016, 13:44:26
спасибо! честно, на йоге я была один раз, еле досидела до конца сжав зубы ибо боль с каждым упражнением  только усиливалась. И почему-то после часа аэробики плюс полчаса в бассейне начинает болеть желудок..
кстати, непонятная связь еще есть. Мне из-за зубов выписывали много антибов в этом году, и каждый раз на фоне приема антибов появлялась очень сильная боль в челюсти после 2х дней антибиотиков..Кому скажу- все смеются. Здесь не стыдно об этом сказать..
еще именно с этой осени стало все хрустеть-спина, шея..Зарядки всякие достаточно исправно делаю с начала января.
Невролог из Моники выписала из физиотерапии ультразвук и лазер с чем-то, только у нас в поликлинике лазера нет, а ультразвук сломан..
Спасибо что разговариваете со мной, а то совсем тяжко.
АПД. выходит замкнутый круг с зарядкой и желудком..
Смеются дураки. Я могу предположить, что Ваш желудок реагирует на антибиотики спазмами, которые ещё больше перетягивают позвоночник, и боль в внчс усиливается. Возможна также реакция на биохимическом уровне и на уровне центральной нервной системы. Тут я пас.
спасибо за интересную мысль про ЦНС! я думала немного банальнее, что это постантибиотиковый артрит  или просто обострение гастрита, который непонятно как тянет мышцы..

нумуну

Цитата: Kudrya от 20 февраля 2016, 00:23:48
Цитата: нумуну от 19 февраля 2016, 16:30:19
Цитата: Kudrya от 19 февраля 2016, 13:44:26
спасибо! честно, на йоге я была один раз, еле досидела до конца сжав зубы ибо боль с каждым упражнением  только усиливалась. И почему-то после часа аэробики плюс полчаса в бассейне начинает болеть желудок..
кстати, непонятная связь еще есть. Мне из-за зубов выписывали много антибов в этом году, и каждый раз на фоне приема антибов появлялась очень сильная боль в челюсти после 2х дней антибиотиков..Кому скажу- все смеются. Здесь не стыдно об этом сказать..
еще именно с этой осени стало все хрустеть-спина, шея..Зарядки всякие достаточно исправно делаю с начала января.
Невролог из Моники выписала из физиотерапии ультразвук и лазер с чем-то, только у нас в поликлинике лазера нет, а ультразвук сломан..
Спасибо что разговариваете со мной, а то совсем тяжко.
АПД. выходит замкнутый круг с зарядкой и желудком..
Смеются дураки. Я могу предположить, что Ваш желудок реагирует на антибиотики спазмами, которые ещё больше перетягивают позвоночник, и боль в внчс усиливается. Возможна также реакция на биохимическом уровне и на уровне центральной нервной системы. Тут я пас.
спасибо за интересную мысль про ЦНС! я думала немного банальнее, что это постантибиотиковый артрит  или просто обострение гастрита, который непонятно как тянет мышцы..
Может быть все. Но гастрит точно тянет мышцы. А скрученный позвоночник обостряет дисфункцию жкт. Это аксиома. Получается замкнутый круг.
Еда щас отвратная. Много суррогатов и импортной дряни. Лучше питаться тем, что растет в нашей полосе. К импортной еде у нас просто нет ферментов на генетическом уровне. Даже чай может быть жутко не полезен. Обо всем надо думать. Начните с малого и доступного. Даже лимоны, если Вы славянка, лучше заменить яблоками и клюквой. Лимоны в России не родные.

нумуну

А цнс это вообще тайна за семью печатями. Беречь её надо, эту цнс.