Много диагнозов

Автор Kudrya, 19 февраля 2016, 01:22:17

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Kudrya

от клюквы же гастрит сильнее болит, а яблоки, как я поняла Епифанов из пирогова запретил. Сказал ничего не надкусывать..
при нормальном питании от физнагрузок живот болит.

нумуну

Цитата: Kudrya от 20 февраля 2016, 00:42:06
от клюквы же гастрит сильнее болит, а яблоки, как я поняла Епифанов из пирогова запретил. Сказал ничего не надкусывать..
при нормальном питании от физнагрузок живот болит.
Если болит, то не ешьте. :) зачем себя насиловать? Опять же можно сделать морс сладкий и пить с едой, а не натощак. Епифанова не уважаю, уж простите. Яблоки можно резать, можно запекать. Покупать сладкие сорта, варить компоты. Понятно, что в острой фазе нужно щадящее питание, но атрофировать жевательный аппарат тоже чревато.

нумуну

Объясню , почему не уважаю Епифанова. Очень любит операции и их рекламирует. Например, ему очень нравится операция по хирургическому закрытию прикуса. Это когда распиливают ветви нижней челюсти и изменяют её конфигурацию , соединив титановыми пластинами. Это просто геноцид.
И потом, Фигаро здесь, Фигаро там. Невозможно в таком режиме серьезно вести суставных пациентов.

Kudrya

спасибо огромное, буду знать! хотя мне до него еще далеко-надо сначала протезы сделать. Вообще в пироговке много хороших врачей других, которые лишний раз резать или что-то еще делать не будут. Я для плюролизма сходила туда))) Конечно, мне не оч понравилось, что в рот не заглянули, даже суставы не пощупали, если мне память не изменяет. Но я пришла с множесвом бумаг. От этих врачей с ума можно сойти. Один говорит завязывать челюсть на ночь, другой-рот открывать шире и чаще..
а кислое мне как пишет инет надо , тк воспаление околоушной железы..посмотрим, что профессор на эту тему мне скажет.
мой прикус действительно нереально найти, тк чуть ли не все зубы в пломбах..(((

нумуну

Да забейте Вы на эту околоушную железу, а то дойдете до того, что Вам поставят диагноз синовит коленной чашечки левого мизинца на правой ноге. И Вы будете с ним носиться. Займитесь головой, шеей, позвоночником и зубами.

нумуну

Цитата: Kudrya от 20 февраля 2016, 01:15:19
Конечно, мне не оч понравилось, что в рот не заглянули, даже суставы не пощупали, если мне память не изменяет.
Прелестно.

Kudrya

хоть один раз прогуляться к профессору по этому делу хочу, дальше забью.
на вы и с большой буквы необязательно писать. мне даже как-то неудобно))
шеей и позвоночником занимаюсь-бассейн, аппликатор на шею, магниты на голову, электрофарез..

нумуну

Цитата: Kudrya от 20 февраля 2016, 01:15:19
Вообще в пироговке много хороших врачей других, которые лишний раз резать или что-то еще делать не будут. Я для плюролизма сходила туда))) Конечно, мне не оч понравилось, что в рот не заглянули, даже суставы не пощупали, если мне память не изменяет. Но я пришла с множесвом бумаг. От этих врачей с ума можно сойти. Один говорит завязывать челюсть на ночь, другой-рот открывать шире и чаще..

"Один там только и есть порядочный человек: прокурор; да и тот, если сказать правду, свинья " (с)
:)


нумуну

Цитата: Kudrya от 20 февраля 2016, 01:25:29
хоть один раз прогуляться к профессору по этому делу хочу, дальше забью.
на вы и с большой буквы необязательно писать. мне даже как-то неудобно))

Обязательно. Русский язык надо чтить, это у них там в гейропах, что ты, что вы одно и тоже, а у нас традиции и культура. :)

нумуну

Цитата: Kudrya от 20 февраля 2016, 01:25:29
хоть один раз прогуляться к профессору по этому делу хочу, дальше забью.
на вы и с большой буквы необязательно писать. мне даже как-то неудобно))
шеей и позвоночником занимаюсь-бассейн, аппликатор на шею, магниты на голову, электрофарез..

Поспокойнее, без экстремизма, так и до лоботомии недалеко. :)
Вы уж там профессору привет передайте. :) Всю правду-матку выскажите, Вы же за это деньги платите. :)

Kudrya

интересно..с правой стороны мой позвоночник зарос остеофитами, а слева (где внчс артроз и мофасциальный синдром) предгрыжевое состояние..
это на рентгене грудного отдела позвоночника. Шейный делать отдельно не хочу, его видно на мрт мозга достаточно хорошо. Не знаю к кому пойти, чтобы посмотрели..Хороший рентгенолог это ценность. Нет ни у кого рентгеноллога?

Alexandra

Зачем вы себя мучаете и несколько раз облучаетесь ( от облучения там другая болезнь следует) . При дисфункций ВНЧС будет и грыжи, и сколиоз позвоночника и полный букет болячек! Лечите причину... И медленно будете выкарабкиваться!
Это мануальщик, остеопат
Гнатолог- стоматолог
Физиопроцедуры
Если по хорошего рентгенолога. Для меня это Буренчев, адекватный профессиональный спрециалист, делает любые рентгены по мимо МРТ суставов.

Kudrya

спасибо. Рентгенолог не чтобы еще раз облучаться, а чтобы посмотрел диск с мрт.
у меня нет грыж