Ортодонт-проект

Автор ilina, 23 февраля 2016, 18:47:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ilina

Сюда никто не обращался?
*** ссылки  запрещены Правилами

Alexandra

Баранова ортодон работает в клинике у Цукор С.В.  в " Диал- Дент" , я туда не ходила и смысла не было. Она ученица Арсениной Ольги Ивановны проф. цнииса.
А я у Арсениной проходила, кое какое лечение и мне смысла не было обращать после проф.

Hanter

Лечение у нейромышечного стоматолога-192тыс. Офигеть.

Alexandra

Все лечение 192 тыс? Это ещё нормально, а если только диагностика... То дорого!
Мне за перелечивание 2 зубов, каналы насчитали такую сумму)) не в этой клинике, я там не была!

Hanter

Цитата: Alexandra от 23 февраля 2016, 20:49:01
Все лечение 192 тыс? Это ещё нормально, а если только диагностика... То дорого!
Мне за перелечивание 2 зубов, каналы насчитали такую сумму)) не в этой клинике, я там не была!
За 2 зуба? Я в шоке. С ума что-ли они посходили?

Alexandra

У всех разные расценки , у кого то неоправданно дорого как у проф. в её клинике.
В итоге перелечивать все за 40 в стоматологий Пироговке, у одного знакомого врача!

test

Цитата: Alexandra от 23 февраля 2016, 21:17:36
У всех разные расценки , у кого то неоправданно дорого как у проф. в её клинике.
В итоге перелечивать все за 40 в стоматологий Пироговке, у одного знакомого врача!
это что за стоимость лечения??? или с коронками? что за цена? вы меня шокировали, надо сказать , и сильно ... 190тыс...40тыс... не легче

Alexandra

Не буду дублировать Фио выше указано! Я начала лечение у данного проф. ,где у меня киста 5-6 внизу ( давно плохо леченые зубы). Стоят плохие штифты, не благородного металла, отравляют организм. От ВНЧС перекосило лицо, и где киста образовался ввиду флюса. При этом болит все и там тоже. Думала от них. Попросила их перелечить, мне сказали что в институте тут не лечат под микроскопом , только в её клинике " ортодонт- элит" . Пошла но консультацию к доктору Петросяну. 5-ку насчитали 38 без временной коронки.  а 6 , очень сложная выйдет около 100- без временной, лучше удалить и поставить имплантанты. Вообщем я послушала этот бред и ушло он них.  Там диагностика зуба 5 тыс, распломбировать -8, вытащить инструмент 8, положить лекарство  ещё ... В итоге перелечила. В другой клинике д. фентази, там мне вставили волоконный штифт 11 стоило. Вот такие расценки. Конечно, было ещё много нюансов с проф. не буду вдаваться в подробности.