Звон в ушах и гиперакузия

Автор Merphie, 24 февраля 2016, 23:01:29

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

celestia

Цитата: Hanter от 03 марта 2016, 20:24:36
Цитата: нумуну от 03 марта 2016, 19:18:57
А вот это уже гиперакузия.
Истощение и особая чуткость нервной системы.
Больше спать и пить травки.
Спать и пить травки-это стало моим любимым занятием, во сне ничего не болит.
И это прально. :)

Merphie

а я уже все что угодно из успокоительных пропила и безрезультатно. Вот, пошла к психотерапевту

celestia

Цитата: Merphie от 03 марта 2016, 21:51:04
а я уже все что угодно из успокоительных пропила и безрезультатно. Вот, пошла к психотерапевту
Merphie, задвиг челюсти назад может провоцировать сдавления и воспаление в ушной области. Плюс, нервная система на это реагирует подобным образом.
Не знаю, поможет ли Вам чем-то психотерапевт, но болячка Ваша чисто физическая. Не падайте духом, у Вас впереди жесткая капа.
Нервную систему надо, конечно, поддержать. Выбор лечения за Вашим врачом.

Merphie

Цитата: celestia от 03 марта 2016, 22:07:03
Цитата: Merphie от 03 марта 2016, 21:51:04
а я уже все что угодно из успокоительных пропила и безрезультатно. Вот, пошла к психотерапевту
Merphie, задвиг челюсти назад может провоцировать сдавления и воспаление в ушной области. Плюс, нервная система на это реагирует подобным образом.
Не знаю, поможет ли Вам чем-то психотерапевт, но болячка Ваша чисто физическая. Не падайте духом, у Вас впереди жесткая капа.
Нервную систему надо, конечно, поддержать. Выбор лечения за Вашим врачом.

Спасибо большое за слова поддержки!

Hanter

Цитата: Merphie от 03 марта 2016, 21:51:04
а я уже все что угодно из успокоительных пропила и безрезультатно. Вот, пошла к психотерапевту
Я пока до него не дошла, но думаю, надо.

Merphie

в этом вопросе главное чтобы не тупо АД назначал, а работал с Вами.

Челюха

Только что почитала про Гиперакузии, посмеялась сама над собой. Всю жизнь живу в городе, а родственники мужа и поселка небольшого. Как не приедут в гости, так в ушах звенит. Пока не уедут звенит. Шумные люди, но хорошие. Так что да, наверное изменение среды - главная причина ^^