ИЩУ доктора, помогите!

Автор magnoli9, 17 марта 2016, 16:44:39

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

magnoli9


celestia

Цитата: lana от 18 марта 2016, 09:59:42
Цитата: celestia от 18 марта 2016, 00:33:19
Цитата: magnoli9 от 17 марта 2016, 20:18:26
Спасибо за комментарии!
Но дело в том, что жженые боли появились и до удаления 6-ки,
Хотя вы правы говорят он был основой прикуса.

Ребята, Вы уже много проанализировали - посоветуйте куда идти ? К кому?
Записалась к Ермакову нескоро...

На днях собираюсь в ЦНИИС к Арсениной, также в Пушкино в субботу поеду к Корденковой, вычитала о ней на форуме .
К остепату или мануальному - ищу того, кто занимается этой темой.

Кто может дать совета - пишите, пжт!

И всех благодарю за ответы!

Не тратьте время на Ермакова и Арсенину.

А почему не тратить время на Ермакова? я тоже к нему записана..
Ермаков спец по брекетам, а не по лечению двнчс. Не видит связи между зубами и телом. Любит операции по закрытию прикуса путем перепиливания нижней челюсти, принимает в 10-ти местах. Не обязательный.

камыш

Магнолия, у чьих интернов Вы делали капу?
Для справки, интерны и ординаторы не доктора, они не имеют права практиковать самостоятельно. После вуза выпускники проходят либо ординатуру, либо интернатуру, только потом они могут называться врачами. Ответственность за их действия несёт их преподаватель-наставник.

Натали2016

Если Вы соберетесь еще раз сходить к Мингазовой. то посоветуйтесь с ней, как Вам действовать дальше. она абсолютно в теме, и сама в брекетах...

камыш

Мингазова в брекетах? Это плохой знак..,

нумуну

Пропал калабуховский дом.

magnoli9

Да, Мингазова в брекетах , она предлагает к Сойхеру... Она же у него работает.
А там как я понимаю все ооооч дорого.

magnoli9

Ещё хотела поделиться очевидным и невероятным: мой Члх на Вучетича предлагал артролаваж с плазмой мне за 48-50 тыш, а другой девушке они сделали за 25 тыш. Мы с ней с один день к ним попали...вот такие врачи у нас...

Alexandra

Привет! Твой доктор молодец, зарабатывает как может, цены как на нефтяной бирже растут)
Не думаю что это нужно лаваш за 50 тыс! Можно уже за 50 тыс, добиться хороших результатов к выздоравлению!

magnoli9

Нет слов... Ох эти современные нравы

celestia

Так а кто предлагает лаваж? Дробышев или его интерн? И вообще зачем при Вашем диагнозе лаваж? И каким образом этот лаваж поможет вылечиться? Вы спрашивали у доктора о сути механизма излечения лаважем?
Даже при синовите голеностопа в голеностоп не лезут хирургически. А тут голова.

Евгеша

В тему, о ценах... Две недели назад, измучившись от боли, вызванной обострением, решила пойти на прием к неврологу в частный медицинский центр в своем городе. Порекомердовали. Была очень удивлена:  прекрасно разбирается в лицевых болях, прослеживает связи с ВНЧС, назначает очень адекватное лечение, имеет сертификаты и давно делает всевозможные блокады и уколы в мышцы. ВНЧС -пациентов "сумасшедшими" не считает. Цена консультации 800-1000 рублей. Вот и думаю..... А был ли смысл отдавать за тоже самое 5000-8000 и мотаться за 80 км в Москву? Дельцы от медицины уже достали, простите за резкость.

magnoli9

Обосновать необходимость лаванда он каждый раз пытается заново: последнее, что если вы его не сделаете, у вас будут спайки и потом вылетит диск и т.д.
Я не планирую делать его точно.

celestia

Цитата: magnoli9 от 20 марта 2016, 16:18:14
Обосновать необходимость лаванда он каждый раз пытается заново: последнее, что если вы его не сделаете, у вас будут спайки и потом вылетит диск и т.д.
Я не планирую делать его точно.
Если рот открывается, сустав находится в движении, а воспаления нет, то с какой стати появятся спайки?
И опять же, кто предлагает лаваж? Он доктор или интерн?
Это принципиально.
Хотя и сам Дробышев, и его ученик Шипика успели понаделать делов с операциями.

celestia

Цитата: magnoli9 от 20 марта 2016, 16:18:14
Обосновать необходимость лаванда он каждый раз пытается заново: последнее, что если вы его не сделаете, у вас будут спайки и потом вылетит диск и т.д.
Я не планирую делать его точно.
Если будут спайки, то каким образом вылетит диск? Диск будет блокирован спайками.