ИЩУ доктора, помогите!

Автор magnoli9, 17 марта 2016, 16:44:39

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Hanter

Цитата: Евгеша от 20 марта 2016, 16:10:28
В тему, о ценах... Две недели назад, измучившись от боли, вызванной обострением, решила пойти на прием к неврологу в частный медицинский центр в своем городе. Порекомердовали. Была очень удивлена:  прекрасно разбирается в лицевых болях, прослеживает связи с ВНЧС, назначает очень адекватное лечение, имеет сертификаты и давно делает всевозможные блокады и уколы в мышцы. ВНЧС -пациентов "сумасшедшими" не считает. Цена консультации 800-1000 рублей. Вот и думаю..... А был ли смысл отдавать за тоже самое 5000-8000 и мотаться за 80 км в Москву? Дельцы от медицины уже достали, простите за резкость.
Евгеша, а в каком городе вы живете? И какое лечение назначил невролог? Можно в личку, если здесь не удобно.

Натали2016

Цитата: magnoli9 от 20 марта 2016, 10:31:07
Да, Мингазова в брекетах , она предлагает к Сойхеру... Она же у него работает.
А там как я понимаю все ооооч дорого.
Думаю. для вас сейчас актуален не столько вопрос цены, сколько стратегии и тактики лечения... а консультация в любом случае не миллионы стоит. ИМХО. Если не секрет, как видит Ваше лечение Мингазова?

magnoli9

Цитата: Натали2016 от 20 марта 2016, 19:52:29
Цитата: magnoli9 от 20 марта 2016, 10:31:07
Да, Мингазова в брекетах , она предлагает к Сойхеру... Она же у него работает.
А там как я понимаю все ооооч дорого.
Думаю. для вас сейчас актуален не столько вопрос цены, сколько стратегии и тактики лечения... а консультация в любом случае не миллионы стоит. ИМХО. Если не секрет, как видит Ваше лечение Мингазова?

Да, Вы совершенно правы, конечно, сейчас я ищу тактику лечения и тех, кто её сможет осуществить.
Мингазова ждала мнение Сойхера по моему случаю. Что-то говорила, что может эти боли вообще от зубов недолеченных... Вчера была у Сойхера , он направляет к Мингазовой. т.к. по его мнению проблема моя в основном это неврология (мышцы или нервн. система) . Жду след.  приёма у Мингазовой... Параллельно работаю с мануальным терапевтом.

Натали2016

Цитата: magnoli9 от 22 марта 2016, 15:22:07
Цитата: Натали2016 от 20 марта 2016, 19:52:29
Цитата: magnoli9 от 20 марта 2016, 10:31:07
Да, Мингазова в брекетах , она предлагает к Сойхеру... Она же у него работает.
А там как я понимаю все ооооч дорого.
Думаю. для вас сейчас актуален не столько вопрос цены, сколько стратегии и тактики лечения... а консультация в любом случае не миллионы стоит. ИМХО. Если не секрет, как видит Ваше лечение Мингазова?

Да, Вы совершенно правы, конечно, сейчас я ищу тактику лечения и тех, кто её сможет осуществить.
Мингазова ждала мнение Сойхера по моему случаю. Что-то говорила, что может эти боли вообще от зубов недолеченных... Вчера была у Сойхера , он направляет к Мингазовой. т.к. по его мнению проблема моя в основном это неврология (мышцы или нервн. система) . Жду след.  приёма у Мингазовой... Параллельно работаю с мануальным терапевтом.
ну что ж - это отлично, если Сойхер прав... тогда Ваш доктор - это невролог, и Мингазова в этой роли отлично!

magnoli9

Конечно. Сойхер скзал, что проблемы с прикусом есть, что мол есть особенности...Но чтобы это было основной причиной вряд ли... Странно, что Мингазова -то направила к Сойхеру в поиске причины моих болей... Т.к. она мне сказала, что мол это -то всё у Вас следствие...А причина - прикус скорее, типа ну Сойхер уже скажет...

Натали2016

Цитата: magnoli9 от 22 марта 2016, 16:08:49
Конечно. Сойхер скзал, что проблемы с прикусом есть, что мол есть особенности...Но чтобы это было основной причиной вряд ли... Странно, что Мингазова -то направила к Сойхеру в поиске причины моих болей... Т.к. она мне сказала, что мол это -то всё у Вас следствие...А причина - прикус скорее, типа ну Сойхер уже скажет...
а что Вам Мингазова написала в заключении в качестве диагноза?

magnoli9

Миофасциальный синдром

Alexandra

Миофациальный синдром ВНЧС, синдром Костина, мышечно-суставная дисфункция ВНЧС и много ещё всего... Это одно и тоже!
У кого то менее выраженная дисфункция ВНЧС ( если не лечит, то по нарастающей), а у кого то сразу все... Что от болезней стенку лезут!

Натали2016

Цитата: magnoli9 от 24 марта 2016, 19:37:18
Миофасциальный синдром
Вот, это показатель. нет слов ДВНЧС, т.е. проблема мышечная... пока не доказано остальное, с чем она Вас к Сойхеру и отправила, а он не подтвердил... ну как я вижу... а что написал Сойхер в качестве диагноза?

Alexandra

Цитата: celestia от 18 марта 2016, 00:33:19
Цитата: magnoli9 от 17 марта 2016, 20:18:26
Спасибо за комментарии!
Но дело в том, что жженые боли появились и до удаления 6-ки,
Хотя вы правы говорят он был основой прикуса.

Ребята, Вы уже много проанализировали - посоветуйте куда идти ? К кому?
Записалась к Ермакову нескоро...

На днях собираюсь в ЦНИИС к Арсениной, также в Пушкино в субботу поеду к Корденковой, вычитала о ней на форуме .
К остепату или мануальному - ищу того, кто занимается этой темой.

Кто может дать совета - пишите, пжт!

И всех благодарю за ответы!

Не тратьте время на Ермакова и Арсенину.

Я тоже соглашусь, чтоб на Арсенину время не тратить , лечилась я у неё. Толку нет! План лечения, вручают капу ЛМ- активатор ( или по другому называется корректор) носить 3 месяца, потом брекет система, после снятие ещё 3-4 года опять ЛМ -активатор . Капа не очень удобная, напоминает боксерскую шину. Зубы в ней смешаются. Сама Арсенина консультирует первый раз, а потом лечат интерны!

Cemicvet

Цитата: magnoli9 от 17 марта 2016, 20:18:26
Спасибо за комментарии!

На днях собираюсь в ЦНИИС к Арсениной, также в Пушкино в субботу поеду к Корденковой, вычитала о ней на форуме .
К остепату или мануальному - ищу того, кто занимается этой темой.



скажите, пожалуйста, вы были у Корженковой, понравилась она?
мои терапевты из пушкино все поувольнялись ,а мне зуб лечить нужно. хотелось бы к осведомленному о внчс врачу попасть

Carpe

Посоветуйте хорошего ортодонта в Москве для постановки брекет-систем!