Артроз. Я в отчаянии...

Автор Marytane, 16 апреля 2016, 00:01:04

0 Пользователи и 27 гостей просматривают эту тему.

celestia

В данном клиническом случае это скорее всего:
Болезни соединительной ткани: узелковый периартериит, ревматоидный артрит.
То есть надо разрабатывать ода и дать всей заразе выйти своим ходом.
Заразы у нас полно у всех сидит. Как только мы начинаем разрабатываться, она начинает активизироваться и выходить наружу.
Надо дать ей выйти наружу. Не надо всякую дрянь держать и копить в себе.
Но дряни в нас уютно, поэтому без боя она не сдаётся.
:)

celestia

И не надо бегать по анализам, берегите нервы, время и деньги.
Глистов можно выгнать парой таблеток на всякий случай,

Marytane

Тыквенные семечки и льняное масло натощак пила на днях, в течение 4 дней - ничего. Самочувствие только худже стало. Анализ на них сдала - не обнаружено. А таблетку пила года 2 назад - так плохо от нее было, думала конец мне. Говорят, опасно эти таблетки пить, можно органам навредить. Что-то мне страшно снова ее пить.

Marytane

Цитата: Cemicvet от 27 мая 2016, 18:27:44
Цитата: Marytane от 27 мая 2016, 17:30:11
Цитата: Cemicvet от 27 мая 2016, 12:21:31
Цитата: Marytane от 27 мая 2016, 10:35:30
А у меня при правильном положении челюсти все равно тяжело дышать. Думаю все-таки на осложнение простуды. В крови эозинофилы повышены, значит еще есть воспалительный процесс. Мокрота иногда отходит. Особенно по утрам. Может там отекает носоглотка, не знаю. Но уже больше месяца прошло. Врачи отправляют на бронхоскопию. Свекр-медик вчера меня отговорил. По рентгену легких в начале мая все норм было. Если через неделю беременность не подтвердится, пойду на МСКТ ОГК. Хоть пойму, в бронхах ли дело.

у вас аллергия (не простуда), сходите к аллергологу на ФВД. попейте антигистамины пока. что у вас сейчас цветет?
или на пыль/животных.
IgE общий я сдала - аллергии нет, отдельно на пыль сдала - отрицат. Животных дома нет. А на цветения уже не стала сдавать, т.к. IgE в норме.
эозинофилы это или глисты или аллергия, учитывая, что у вас "задыхания", то думаю - аллергия,
тем более сейчас сезон пылений и цветений
Не то что задыхаюсь, нет. Просто чувство, что в бронхах что-то мешается и дыхание поверхностное. И бывает одышка, как будто гипервинтиляция легких. А когда иду, тяжелее становится. Думаю на бронхиальную астму или сердечную недостаточность. А аллергия на цветения может быть, когда IgE в норме - 6?

celestia

Красота моя, плохо от таблетки было, значит не пейте её больше. Вопрос как было плохо не задаю, но если и от тыквенных семечек ничего не вылезло, значит,  стандартных глистов можете исключить со спокойной дущой. Что ещё за таблетка...
Грудная клетка у Вас зажата, пошла движуха, и стала дрянь выходить. Это хорошо.  Не накручивайте себя.
Будет движуха в теле, и тело само всю гадость выгонит.
А чего Вы хотели? Все тело искривлено и зажато, живем с айфоном в обнимку... надо менять образ жизни, Вы ещё молодая, у организма ещё есть резервы.

celestia

Стопудово зажатость.
Классические медики ставят при этом межреберную невралгию.
Если мокрота отходит это очень хорошо, помогайте ей отходить. Может и 2 месяца отходить, это нормально,
И не надо придумывать себе астму и недостаточность. Все это от позвоночника идет,
Двигайтесь, работайте с телом, все устаканится.
Цитата: Marytane от 27 мая 2016, 20:15:57
Цитата: Cemicvet от 27 мая 2016, 18:27:44
Цитата: Marytane от 27 мая 2016, 17:30:11
Цитата: Cemicvet от 27 мая 2016, 12:21:31
Цитата: Marytane от 27 мая 2016, 10:35:30
А у меня при правильном положении челюсти все равно тяжело дышать. Думаю все-таки на осложнение простуды. В крови эозинофилы повышены, значит еще есть воспалительный процесс. Мокрота иногда отходит. Особенно по утрам. Может там отекает носоглотка, не знаю. Но уже больше месяца прошло. Врачи отправляют на бронхоскопию. Свекр-медик вчера меня отговорил. По рентгену легких в начале мая все норм было. Если через неделю беременность не подтвердится, пойду на МСКТ ОГК. Хоть пойму, в бронхах ли дело.

у вас аллергия (не простуда), сходите к аллергологу на ФВД. попейте антигистамины пока. что у вас сейчас цветет?
или на пыль/животных.
IgE общий я сдала - аллергии нет, отдельно на пыль сдала - отрицат. Животных дома нет. А на цветения уже не стала сдавать, т.к. IgE в норме.
эозинофилы это или глисты или аллергия, учитывая, что у вас "задыхания", то думаю - аллергия,
тем более сейчас сезон пылений и цветений
Не то что задыхаюсь, нет. Просто чувство, что в бронхах что-то мешается и дыхание поверхностное. И бывает одышка, как будто гипервинтиляция легких. А когда иду, тяжелее становится. Думаю на бронхиальную астму или сердечную недостаточность. А аллергия на цветения может быть, когда IgE в норме - 6?

Marytane

Селестия, как-то Вы неуважительно общаетесь - "Красота моя". Не люблю такой тон общения. Просто поделилась, что было плохо от таблетки, только и всего(

Marytane

Цитата: celestia от 27 мая 2016, 21:18:22
Красота моя, плохо от таблетки было, значит не пейте её больше. Вопрос как было плохо не задаю, но если и от тыквенных семечек ничего не вылезло, значит,  стандартных глистов можете исключить со спокойной дущой. Что ещё за таблетка...
Грудная клетка у Вас зажата, пошла движуха, и стала дрянь выходить. Это хорошо.  Не накручивайте себя.
Будет движуха в теле, и тело само всю гадость выгонит.
А чего Вы хотели? Все тело искривлено и зажато, живем с айфоном в обнимку... надо менять образ жизни, Вы ещё молодая, у организма ещё есть резервы.
Я итак уже меньше стараюсь меньше сидеть с айфоном и компом. А как тут не переживать и не накручивать, когда больше месяца не понимаешь, что происходит. И лечение не помгает, а врачи пожимают плечами.

celestia

Цитата: Marytane от 27 мая 2016, 21:36:47
Селестия, как-то Вы неуважительно общаетесь - "Красота моя". Не люблю такой тон общения. Просто поделилась, что было плохо от таблетки, только и всего(
Я как раз уважительно общаюсь. Не ищите подвоха там, где его нет.
Тут одна барышня оскорбилась на "благочестивую сударыню". :)
Оскорбляться надо, когда вам впаривают диагнозы по мкб-1 и залечивают.

celestia

Включайте мозг и слушайте тех, кто понимает в проблеме.
Что ещё можно на это сказать.
Месяц это не предел :) Бывает хуже.
Выбирайте сами, кого слушать.
Цитата: Marytane от 27 мая 2016, 21:42:39
Цитата: celestia от 27 мая 2016, 21:18:22
Красота моя, плохо от таблетки было, значит не пейте её больше. Вопрос как было плохо не задаю, но если и от тыквенных семечек ничего не вылезло, значит,  стандартных глистов можете исключить со спокойной дущой. Что ещё за таблетка...
Грудная клетка у Вас зажата, пошла движуха, и стала дрянь выходить. Это хорошо.  Не накручивайте себя.
Будет движуха в теле, и тело само всю гадость выгонит.
А чего Вы хотели? Все тело искривлено и зажато, живем с айфоном в обнимку... надо менять образ жизни, Вы ещё молодая, у организма ещё есть резервы.
Я итак уже меньше стараюсь меньше сидеть с айфоном и компом. А как тут не переживать и не накручивать, когда больше месяца не понимаешь, что происходит. И лечение не помгает, а врачи пожимают плечами.

celestia

Надо не меньше сидеть с айфоном, а изменить полностью постуральные привычки. Если сидеть с айфоном или за компом, то правильно.
Собственно, я достаточно написала уже на эту тему.

Cemicvet

Цитата: Marytane от 27 мая 2016, 20:15:57
Цитата: Cemicvet от 27 мая 2016, 18:27:44
Цитата: Marytane от 27 мая 2016, 17:30:11
Цитата: Cemicvet от 27 мая 2016, 12:21:31
Цитата: Marytane от 27 мая 2016, 10:35:30
А у меня при правильном положении челюсти все равно тяжело дышать. Думаю все-таки на осложнение простуды. В крови эозинофилы повышены, значит еще есть воспалительный процесс. Мокрота иногда отходит. Особенно по утрам. Может там отекает носоглотка, не знаю. Но уже больше месяца прошло. Врачи отправляют на бронхоскопию. Свекр-медик вчера меня отговорил. По рентгену легких в начале мая все норм было. Если через неделю беременность не подтвердится, пойду на МСКТ ОГК. Хоть пойму, в бронхах ли дело.

у вас аллергия (не простуда), сходите к аллергологу на ФВД. попейте антигистамины пока. что у вас сейчас цветет?
или на пыль/животных.
IgE общий я сдала - аллергии нет, отдельно на пыль сдала - отрицат. Животных дома нет. А на цветения уже не стала сдавать, т.к. IgE в норме.
эозинофилы это или глисты или аллергия, учитывая, что у вас "задыхания", то думаю - аллергия,
тем более сейчас сезон пылений и цветений
Не то что задыхаюсь, нет. Просто чувство, что в бронхах что-то мешается и дыхание поверхностное. И бывает одышка, как будто гипервинтиляция легких. А когда иду, тяжелее становится. Думаю на бронхиальную астму или сердечную недостаточность. А аллергия на цветения может быть, когда IgE в норме - 6?
думайте на астму.точно не 'простуда'

celestia

Прекрасный совет. :)
Главное, многообещающий и жизнеободряющий.
ОДА надо разрабатывать, тогда хронические воспаления пройдут, потому что грудная клетка будет нормально работать и вытряхивать причину воспалений из организма.

Alexandra

Цитата: Marytane от 27 мая 2016, 10:27:38
Цитата: Alexandra от 27 мая 2016, 08:22:11
Верить нельзя никому! Только себе... К сожалению, придя к стоматологу нельзя спокойно сидеть распохнув рот что все сделают хорошо. Нужно бдить все, бывало что я их за руку одергивала.
По поводу завышения прикуса ( мне на жевательные делали) .Конечно легче чем при занижений .
Потому что при занижений прикуса болит от шеи и все тело. А при завышений от шеи и  вся голова. И то и другое все плохо. Пока середины не будет.
Но если у меня без коронок перегрузка была передних зубов, на моих зубах приблизительно  равномерно. То при завышений , то все на жевалки нагрузка и неравномерно. Иногда контакты на 2 зубах больше и вся челюсть держалась на них. Либо стоматолог не очень, либо руки растут с заднего места!
А у меня надплечья месяц с лишним и левая лопатка в последние 2 недели болит. Болеть начала, когда я стала на массаж ходить. Не знаю, связано или нет.  В 1-ый сеанс когда массажистка ее массировала, было больновато. Я подумала, как хорошо, значит там мышечные блоки, пройдет. Но вот теперь она просто так болит.
Знаете, я предпологаю что происходит у вас это от ВНЧС.  И каки бы вы анализы не сдавали, все будет в норме. Может по биохимий не норма ( у меня было завышения холестерина, мочевины и крианифосфор - как то так называлось за мышцы отвечает) По поводу после массажа стала болеть лопатка левая. Могу только сказать массаж тут эффективно не поможет. Либо мануал... Быстрее процесс пойдёт, либо остеопат немного медленнее . Возможно вам от массажа наоборот что то нережали и теперь происходит защемление в левой части лопатки. Ещё могу на опыте сказать ... Левая сторона тяжелее , чем правая... Слево-сердце.

Marytane

Селестия,
1) Кто сказал, что я не слушаю? Читаю мнения всех, мозг у меня включен, поверьте.
2) Я поддерживаю Настю, что ей не понравилось, что Вы назвали ее сударыней. А кому бы понравилось, что к ним относятся свысока и в общении применяют поучительный тон? Вам бы понравилось, если бы к Вам так обращались?
3) Мы живем в социуме. И существуют нормы приличия, правила этикета, которые принято соблюдать. Плохо, что Вы не признаете, что такое общение является неуважительным. Уверена, Вам еще не раз сделают замечание.