Я в отчаянии и не знаю что делать(

Автор Svetlana4560891, 27 июня 2016, 12:58:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Svetlana4560891

Была я сегодня в мониках у Тарасова Ивана Валерьевича.Мой диагноз-двусторонний синовит внчс,двусторонний вентральный вывих диска внч справа с частичной репозицией,слева с репозицией. Сказал в суставной головке есть изменения и она стесана уже.300% показание к операции.Что мне делать?

Hanter


Svetlana4560891

Да,боли есть с обеих сторон,бывают обострения(раза два в год),области суставов опухают ,боли усиливаются.Справа ещк щелкает,слева уже нет

Enka

Svetlana4560891, какая операция??? По замене сустава? И делать ее будет он вам? Забудьте Вы уже про это слово ОПЕРАЦИЯ...в России да и зарубежом гарантий нет никаких, что не поколечат....
Жить с вылетевшими дисками и со стесанными головками можно!!! Тем более у вас есть репозиция. Пусть врач думает, как создать суставу комфортные услрвия существования!!!! А отправить на операцию проще простого!!!

Svetlana4560891

Цитата: Enka от 27 июня 2016, 13:46:25
Svetlana4560891, какая операция??? По замене сустава? И делать ее будет он вам? Забудьте Вы уже про это слово ОПЕРАЦИЯ...в России да и зарубежом гарантий нет никаких, что не поколечат....
Жить с вылетевшими дисками и со стесанными головками можно!!! Тем более у вас есть репозиция. Пусть врач думает, как создать суставу комфортные услрвия существования!!!! А отправить на операцию проще простого!!!
Да,делать будет он.Я так поняла какими-то штуками головку сустава на место поставят,сустав менять не будет.Вот и я офигела...(Не ожидала такого поворота событий.Сказал,что головка со временем счешется и нужно будет делать операцию уже по замене сустава.

Svetlana4560891

Цитата: Enka от 27 июня 2016, 13:46:25
Svetlana4560891, какая операция??? По замене сустава? И делать ее будет он вам? Забудьте Вы уже про это слово ОПЕРАЦИЯ...в России да и зарубежом гарантий нет никаких, что не поколечат....
Жить с вылетевшими дисками и со стесанными головками можно!!! Тем более у вас есть репозиция. Пусть врач думает, как создать суставу комфортные услрвия существования!!!! А отправить на операцию проще простого!!!
А вы у кого лечились?

celestia

Волшебник. ;)
И много он головок на место "какими-то штуками" поставил? Уже не спрашиваю о замененных суставах.
Просто ищут доверчивых пациентов, на ком можно было-бы потренироваться.

Цитата: Svetlana4560891 от 27 июня 2016, 13:59:09
Цитата: Enka от 27 июня 2016, 13:46:25
Svetlana4560891, какая операция??? По замене сустава? И делать ее будет он вам? Забудьте Вы уже про это слово ОПЕРАЦИЯ...в России да и зарубежом гарантий нет никаких, что не поколечат....
Жить с вылетевшими дисками и со стесанными головками можно!!! Тем более у вас есть репозиция. Пусть врач думает, как создать суставу комфортные услрвия существования!!!! А отправить на операцию проще простого!!!
Да,делать будет он.Я так поняла какими-то штуками головку сустава на место поставят,сустав менять не будет.Вот и я офигела...(Не ожидала такого поворота событий.Сказал,что головка со временем счешется и нужно будет делать операцию уже по замене сустава.

Svetlana4560891

Цитата: celestia от 27 июня 2016, 16:27:04
Волшебник. ;)
И много он головок на место "какими-то штуками" поставил? Уже не спрашиваю о замененных суставах.
Просто ищут доверчивых пациентов, на ком можно было-бы потренироваться.

Цитата: Svetlana4560891 от 27 июня 2016, 13:59:09
Цитата: Enka от 27 июня 2016, 13:46:25
Svetlana4560891, какая операция??? По замене сустава? И делать ее будет он вам? Забудьте Вы уже про это слово ОПЕРАЦИЯ...в России да и зарубежом гарантий нет никаких, что не поколечат....
Жить с вылетевшими дисками и со стесанными головками можно!!! Тем более у вас есть репозиция. Пусть врач думает, как создать суставу комфортные услрвия существования!!!! А отправить на операцию проще простого!!!
Да,делать будет он.Я так поняла какими-то штуками головку сустава на место поставят,сустав менять не будет.Вот и я офигела...(Не ожидала такого поворота событий.Сказал,что головка со временем счешется и нужно будет делать операцию уже по замене сустава.
[/quote

Я с вами абсолютно согласна,ищет на ком руку набить...

Svetlana4560891

Я с вами согласна,такое ощущение,что ищет на ком руку набить...

celestia

А он ничего не понимает, не набъет руку. При здоровых суставах-то очень большая работа должна быть проделана по выставлению мышечного баланса всего тела, а тут такое вмешательство. Ну влезет он в сустав, а это вам даже не тазобедреный. Дальше что? Он чего-нибудь в мышечном балансе или окклюзии понимает? В строении черепа? В сосудистых делах?
Судя по его заявлениям - нет.
Для начала пусть возьмет учебники первого курса по анатомии и физиологии человека. И 10 раз внимательно перечитает.

Kamilla2

а вы не пробовали обратиться за границу? у меня знакомая хочет отправить ребенка в Германию https://docland.ru/germany/nevrologija/dtsp-detskij-tserebralnyj-paralich вот нашли такой сайт с лучшими клиниками, она уже выбрала в какую полетят на лечение,сейчас собираем денюжку. это конечно дорого,но шансов больше! а еще одна знакомая делала в Германии операцию на сердце доченьке, ей три месяца было тогда. там процент успешности выше давали чем в России и все получилось!

Svetlana4560891

Наверное уже не в тему) Я бы с удовольствием, только средствами такими не располагаю)

Svetlana4560891

Я на себя забила окончательно...боли беспокоят периодически, не знаю куда податься...Вчера левый сустав заболел так, как не болел раньше.

Knigga

Цитата: Svetlana4560891 от 22 мая 2017, 11:28:54
Я на себя забила окончательно...боли беспокоят периодически, не знаю куда податься...Вчера левый сустав заболел так, как не болел раньше.

Светлана, могу вот по своему опыту сказать. Мне тоже 90% врачей про операцию говорили. У меня оба без репозиции.
Но лично у меня очень большое значение играют мышцы. Я начала ходить на йогу, концентироваться на теле,  уже пол года занимаюсь и только сейчас начала примерно чувствовать мышцы, которые двигают челюсть. До этого суставы молчали, а сейчас начала пощелкивать при выполнении упражнений.

На операцию лучше не вестись, а обратиться к себе, почувствовать свое тело. Это я сугубо по личному опыту. По ка чувствую себя лучше, но конечно, не знаю как будет дальше.


Svetlana4560891

Цитата: Knigga от 22 мая 2017, 18:12:30
Цитата: Svetlana4560891 от 22 мая 2017, 11:28:54
Я на себя забила окончательно...боли беспокоят периодически, не знаю куда податься...Вчера левый сустав заболел так, как не болел раньше.

Светлана, могу вот по своему опыту сказать. Мне тоже 90% врачей про операцию говорили. У меня оба без репозиции.
Но лично у меня очень большое значение играют мышцы. Я начала ходить на йогу, концентироваться на теле,  уже пол года занимаюсь и только сейчас начала примерно чувствовать мышцы, которые двигают челюсть. До этого суставы молчали, а сейчас начала пощелкивать при выполнении упражнений.

На операцию лучше не вестись, а обратиться к себе, почувствовать свое тело. Это я сугубо по личному опыту. По ка чувствую себя лучше, но конечно, не знаю как будет дальше.
Я сама не хочу делать операцию, тем более открытую. Но сейчас левый сустав ноет и воспалился, если рот хорошо открывался, то сегодня открывается на полтора см((((этот сустав у меня вообще не щелкал. Вообще не знаю что делать(