Солнышков Алексей Сергеевич

Автор Knigga, 15 ноября 2016, 14:31:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Knigga

Ортопед, принимает в профессорской стоматологии на Арбате. Лечит сплинт-терапией. Один из немногих, кто открыто говорит, что вся хирургия на ВНЧС в России сейчас - это эксперименты и опыта в этом деле мало.

Enka

Так никто и не скрывает об экспериментах и я уже давно об этом говорила....
Была я в этой клинике и брала консультацию у этого доктора... на тот момент (4 года назад) руками разводил и не знал, что со мной делать, т.к. протезироваться мне не надо было (к моему счастью), а вот наша Софья лечилась-протезировалась там ( если я не ошибаюсь) и во рту у нее по деньгам BMW :o

chim

Цитата: Knigga от 15 ноября 2016, 14:31:57
Ортопед, принимает в профессорской стоматологии на Арбате. Лечит сплинт-терапией. Один из немногих, кто открыто говорит, что вся хирургия на ВНЧС в России сейчас - это эксперименты и опыта в этом деле мало.


А какая именно это стоматология?

chim

Цитата: Enka от 15 ноября 2016, 19:36:13
Так никто и не скрывает об экспериментах и я уже давно об этом говорила....
Была я в этой клинике и брала консультацию у этого доктора... на тот момент (4 года назад) руками разводил и не знал, что со мной делать, т.к. протезироваться мне не надо было (к моему счастью), а вот наша Софья лечилась-протезировалась там ( если я не ошибаюсь) и во рту у нее по деньгам BMW :o

а какая это стоматология?

Enka

Цитата: chim от 19 ноября 2016, 22:58:47
а какая это стоматология?
Профессорская клиника на Арбате (цены космос :(()

Виктория

Приём стОи 1400₽. Диагностика 50тр. Капа около 30тр

леля

Капа - 40 тыс. Во всяком случае, мне так озвучил Солнышков. Тотальное протезирование с 4-мя парами времянок 2млн.

Виктория


леля

И капу он делает на верхнюю челюсть, что гораздо непрятнее в ношении для пациента :( 

леля

Что не понравилось у Солнышкова :
При мне грубо разговаривал с молоденькой медсестричкой( она неправильно заполнила зубную формулу).
Я подумала, что в такой неприятной атомосфере не хочется бывать у него на приемах :(
Из рассказов Софьи я поняла, что и со сроками в этой клинике тянучка :( У нее все бесконечно переносилось и откладывалось.
Цену он мне озвучил +- 500тыс. на тотал. ( таким тоном, будто это мелочь в 50 р. 8)
Клиника крутая, с кожаными диванами, с рецепшенами на 1-м и 2-м этажах., машины у входа 8)
Хотя люди, приходившие на прием, выглядели вполне обычно.

Для себя приняла решение не оставаться у него на лечение.
Р.С. слышала,что детский ортодонт там очень хороший , может, кому пригодится эта инфа ;)

Виктория

вот мне он показался не очень уверенным в себе. А учитывая, что я очень пугающийся пациент, то предпочла бы больше уверенности  в действиях доктора.

леля

Может, за счет медсестрички и самоутверждался? :-\