Шварц Стелла Ефимовна.

Автор Лариса, 20 ноября 2016, 19:41:07

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лариса

 Семейная стоматология на  "Соколе " . Шварц Стелла Ефимовна -  стоматолог -ортопед, занимается дисфункцией ВНЧС.  Училась в России, Америке.  Кто-нибудь был на приеме у этого доктора?

Alexandra

Была у данного врача на консультациях 2 раза. Первый раз все расписала красиво. Решила 2 раз съездить , понять точно... В итоге мне не очень понравилось.
1) на сайте написанно консультация бесплатно, взяли 500₽ , если остаюсь лечится то пройдёт  в счёт.
2) решила у неё пришливать один угол пломбы.. Посмотреть как работает. Не аккуратная, может задеть соседние зубы . Плохие толстые копирки. Взяли опять 500₽. Все без чека. На вопрос, я же платила в первый раз и сказали прийду 2 раз поищет в счёт. Оказалось , если буду делать коронки ( которые стоят временные 4.000₽, постоянные  30.000₽) то тогда в счёт поидет. И каждая подточка будет составлять 500₽ , не смотря если даже буду делать большие работы.
Было ощущение, что я пришла в подсобку к официантом. При мне они с зам. врач , переодевались и переобувались при мне. Вообщем вот такое  впечатление.