Временный цемент на временные конструкции

Автор Злата, 24 декабря 2016, 16:49:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Злата

Всем добрый день.Стоят временные коронки на временном цементе.Носила год,появилась горечь,даже горло  жжечь,Поставили снова на цемент Темп бонд,через 2 недели опять горечь невозможная.Какой цемент лучше ставить,чтобы не было горечи и коронки долго стояли?Спасибо.

ELLazur

Цитата: Злата от 24 декабря 2016, 16:49:57
Всем добрый день.Стоят временные коронки на временном цементе.Носила год,появилась горечь,даже горло  жжечь,Поставили снова на цемент Темп бонд,через 2 недели опять горечь невозможная.Какой цемент лучше ставить,чтобы не было горечи и коронки долго стояли?Спасибо.

Ну а кто же знает название всех этих стоматологических материалов. У меня стоит временная коронка, муж при протезировании с 4 временными ходил - горечи и жжения в горле не было и нет (и вообще какой-либо привкус отсутствует), но какой цемент использовали я не знаю   :(

Радуга

Здравствуйте!
Протезирую зубы. Меняю коронки которые стояли 15 лет. Поставили новые на временный цемент и чувствую боли в голове. Такая импульсная боль. Как волна проходит. Вначале сильнее боль была теперь постепенно уменьшается. Принимают решение ставить на постоянный цемент или нет.
Как думаете, что делать в такой ситуации?

Enka

Цитата: Радуга от 15 мая 2022, 21:43:31
Здравствуйте!
Протезирую зубы. Меняю коронки которые стояли 15 лет. Поставили новые на временный цемент и чувствую боли в голове. Такая импульсная боль. Как волна проходит. Вначале сильнее боль была теперь постепенно уменьшается. Принимают решение ставить на постоянный цемент или нет.
Как думаете, что делать в такой ситуации?
Однозначно, дождаться стабильного состояния без боли и полного комфорта длительное время! Не спешите!
Щеки , язык не прикусываете, брукс не появился? Вам на них комфортно?