Кто нибудь есть ли с такой проблемой из Калининградской области г Калининград!!!

Автор Алина, 27 декабря 2016, 22:32:53

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алина

 Приветствую всех!теперь и я с вами !Я из калининградской области города Калининграда.С врачами у нас плохо ,у вас то нет а у нас и подавно!Все слышали о внчс а лечить не знают как!Расскажу в крации свою историю.Собственно в один прекрасный момент стало болеть ухо ,и  почему то стали болеть руки в плечах,потом боль через сутки примерно проходила ,все началось года три четыре назад!У кого я только не была и у лоров и терапевтов ,никаких отитов ,на невралгию тоже не похоже .Делала на тот момент ренген суставов внчс ничего не показал ,я немного успокоилась!но не тут то было ,время шло,ухо  стало болеть чаще и чаще ,когда начинаю массировать его боль отпускает.Я поняла что то тут не то,вместе с этим рот стал хуже открывать,появилась какая то усталость рта,какой то дискомфорт.Я сделала мрт ,выявилось на правом суставе показало артроз  2 степени а на левом начинающийся только.С этим заключением обошла многих ,кто то советует носить каппу на ночь ,кто то ставить брекеты ,у меня имеется глубокий прикус и стачивпемость зубов сказали ,еще верхние и нижние зубы в клиновидный деффектах ,закрывала пломбами ,есть тяжи  как мне говорили ,еще удалила зуб не так давно справа ,хочу ставить имплант ,вот только непонятно надо ли и под какой прикус то.Внешне лицо не перекошено ,глубокий прикус не сильно вроде,а от куда идет такая патология не понятно,либо от спины или спина болит из за этого !хочу сходить еще к ортопеду ,думаю что есть   склиоз!Что посоветуете еще люди добрые!