Доктор Заславский Игорь Дмитриевич

Автор Alena, 09 января 2017, 23:26:53

0 Пользователи и 12 гостей просматривают эту тему.

д-р Заславский И.Д.

Добрый день, Angie. Я так понимаю, вы заходите на форум обсудить у какого доктора какая корона на голове и какие у кого глаза...  В одном вы правы, у меня мало времени, тем более на вынужденные ответы не по существу.

Сэкономьте ваше собственное и мое время.
Всего доброго.

Enka

Цитата: д-р Заславский И.Д. от 18 октября 2023, 12:51:37
Добрый день, Angie. Я так понимаю, вы заходите на форум обсудить у какого доктора какая корона на голове и какие у кого глаза...  В одном вы правы, у меня мало времени, тем более на вынужденные ответы не по существу.

Сэкономьте ваше собственное и мое время.
Всего доброго.
Доктор, доброго дня. А с какой целью Вы заходите на форум? Девушки пишут то, что они почувствовали, увидели...
Будь я доктором, я бы делала работу над ошибками ;D

д-р Заславский И.Д.

Добрый день, Enka.
Несколько сообщений назад вы с радостью пожелали мне терпения и были рады, что я отвечаю здесь на вопросы, что я, собственно, и делаю.
У некоторых пациентов действительно есть заблуждения и вопросы на счет диагностики и лечения, и я с отвечаю по возможности, как с Angie.
Но если приглядитесь, в последних сообщениях нет вопросов по моей работе и по проблемам заболеваний ВНЧС. Только нелицеприятные высказывания о моих глазах, об отсутствии у меня времени на перевязки, моих поездках по конференциям, корону на голове и прочие необоснованные, я бы даже сказал, оскорбительные элементы.
Ввиду отсутствия активности администрации форума на такие сообщения, я попросил Angie не тратить свое и мое время.