Матыцин Олег Михайлович. Институт на Вучетича

Автор HLW, 02 февраля 2017, 17:15:15

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

HLW

Всем добрый день! Подскажите, кто-нибудь был на приеме у этого врача? Или проходил лечение? Мне предлагают начать лечение со слепков и моделей, далее аксиография и капа скорее всего. Если у кого-то есть информация или отзывы, буду благодарен.

леля

Судя по гуглу, он же генеральный директор и учредитель в клинике "Стома" в кунцево.

HLW

леля
Да, это то, что гуглится. Больше ничего не нашел, а хотелось бы больше информации. Отзывы о врачах на Вутечича противоречивые в том числе и на этом форуме.

Marusya

Нашла в нете, что он писал диссертацию на тему компьютерного моделирования зубов при адентии. .. А он все это будет делать Вам на Вучетича или в своей клинике?

HLW

Как считаете, это нормально ,что врач не затребовал ТРГ для диагностики? И вообще разве можно ограничиваться одной аксиографией для изготовления сплинта?

леля

Я считаю, что ненормально. но это я считаю, не врач.
Мне один профессор на вутечича, не только без ТРГ, но и без аксиографии  сделала капу :o
причем мягкую, с гиперзавышением и соскакивающую при каждом движении языка. >:(

Marusya

Это была не ночная капа, не от бруксизма?

Цитата: леля от 13 февраля 2017, 23:01:30
Я считаю, что ненормально. но это я считаю, не врач.
Мне один профессор на вутечича, не только без ТРГ, но и без аксиографии  сделала капу :o
причем мягкую, с гиперзавышением и соскакивающую при каждом движении языка. >:(

леля

Маруся, в том то и дело, что не ночная, а круглосуточная ! >:( снимать сказала только вовремя еды. Она считала , что в этой капе мне надо ходить от 3-х до 6-ти месяцев.  :o

леля

От гиперзавышения у меня начались дикие головные боли на 2-й же день. От того, что соскакивала-язва во рту. Я промучилась5 дней.  :o и сняла ее.
Я вот понять не могу...в этом МГсМу куча врачей, и у каждого своя методика и капа ???

Marusya

Какой кошмар! Вот как тогда лечиться? Самому себя лечить? Я вот капу себе уже делала, теперь  коронки сама себе подтачиваю... а куда деваться...

Цитата: леля от 14 февраля 2017, 12:36:02
От гиперзавышения у меня начались дикие головные боли на 2-й же день. От того, что соскакивала-язва во рту. Я промучилась5 дней.  :o и сняла ее.
Я вот понять не могу...в этом МГсМу куча врачей, и у каждого своя методика и капа ???

Hanter

У меня капа тоже с гиперзывашением была, сделанная без аксиографии, по нейромышечной теории, мышцы до сих пор в спазме, от неё.

леля

Цитироватькапа тоже с гиперзывашением была, сделанная без аксиографии, по нейромышечной теории
А сколько Вы ее проносили?

Hanter


Dandelion


леля