Роговая Елена Петровна

Автор Tanya, 19 марта 2017, 21:54:10

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tanya

Всем доброго времени суток. Подскажите кто-нибудь обращался в клинику Сесиль  в г. Москва к Роговой Елене Петровне, прочитала про нее неоднозначные отзывы, есть и очень хороший, как она помогла в случае с почти полностью стертыми суставными головкам.

Enka

Доброй ночи!
На форуме в Поиск забейте Сесиль! ( С телефона не могу ссылку вставить).

Enka

Цитата: Tanya от 19 марта 2017, 21:54:10
.... как она помогла в случае с почти полностью стертыми суставными головкам.
А что пишут, как помогла?

Tanya

Методика лечения не описана. Вот что пишет: Огромное спасибо Роговой Елене Петровне! До того как я попала к этому замечательному врачу, была долгая вереница больниц. Сначала меня направили в Челюстно-лицевой госпиталь на Шаболовке, где безрезультатно кололи уколы в сустав. Далее был Институт стоматологии на Парке культуры. Там честно признались, что брать ответственность не хотят за результат лечения. Елена Петровна провела исследование с помощью кондилографии, поставила диагноз и подобрала оптимальное лечение. Так же очень терпеливо объяснила необходимость посещения остеопата и психолога, чтобы снять неправильный мышечный тонус. Имея очень редкую патологию, практически полное стирание височно-нижнечелюстных суставов, после лечения получила шанс жить нормально! Могу есть, разговаривать и спать как все!
Все свои рекомендации она проверяет лично на себе, очень грамотный профессионал!

Tanya

В поискове не могу ничего найти :(

Tanya


леля

 Tanya, этот отзыв, который Вы нашли, он откуда? с сайта клиники, где ведет прием Роговая ?

Tanya

Да, он с сайта клиники, но и в теме про Сесиль эта же дама пишет

Tanya

Уже не знаю кому верить, кого слушать, голова кругом идет, читаю и у всех как-то у всех печально!

леля

Танечка, не отчаивайтесь . :)  Разберетесь потихоньку.

Tanya

да я уже давно разбираюсь, никак не разберусь))) тоже вереница разных врачей за плечами

леля


Tanya

Больше года, была ив ЦНИИСе у Кованова, и у Дробышева на кафедре, который отправил к Шипике...