Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
Печать
Автор Тема: Азиев Салих Эльдарович г.Ростов-на-Дону  (Прочитано 8498 раз)
faxi
Пользователь
**

Доверие: +3/-2
Офлайн Офлайн

« Ответ #75 : 14 Апреля 2020, 21:37:31 »

Доказывать вам ничего не собираюсь, тем более публично предоставлять информацию. Предлагаю вам лично попробовать лечение у  Салиха. Вдруг, хоть кому-то повезет. Когда в чате Биомеханическое лечение ВСД пациенты Азиева только начали делиться неудачными результатами лечения, врач сразу записал "разоблачающее" видео и озвучил имена, тем самым нарушив врачебную этику. Пациентам пришлось уйти в закрытые чаты. Отзывы о результатах лечения у Азиева буду оставлять и дальше на всех возможных ресурсах, пытаясь таким образом оградить людей от недодоктора. Радует, что стали появляться отзывы от пострадавших пациентов Азиева.
студентка
Постоялец

Доверие: +9/-3
Офлайн Офлайн

« Ответ #76 : 15 Апреля 2020, 00:19:24 »

«faxi», «aldylia» —  и одна и вторая создали аккаунт в день написания липового отзыва и сегодня, увидев мой ответ, обе одновременно зашли в сеть. Наклепали своей пиксельной шайкой аккаунтов или это 1 человек? Смеющийся Думаю данные входа администрации сайта труда отследить не стоит.

«Вывихнул диск в здоровом сусуставе» —  нам всем очень хочется увидеть объективные данные, кидайте сюда свои исследования!

«​​​​​​​МРТ не смотрит, не умеет его читать.» — что за новая байка? Смеющийся Тут вы конечно не угадали! Доктор как раз таки всегда и без исключения смотрит МРТ лично, не полагаясь на расшифровку других специалистов.

«Советую до лечения у Азиева сделать обследование МРТ, что бы подстраховаться, и если на лечении возникнут проблемы, Вы себя защитите.» — защищаться скоро прийдется вам за клевету. И кстати, если вы и Алдуля не 1 и тот же человек, то также жду контактов.

Лечилась у Салиха Азиева, накосячил так, что состояние на лечении ухудшил в разы. У этого недодоктора неверно все, начиная с расчетов. После его работы в шоке все врачи. У Азиева слишком высокая, не на чем неоснованнная, самооценка, к тому же врачу самому необходим психотерапевт, тк доктор слишком истеричен.
Анна, Вы пишете девять, с небольшим, месяцев назад:
"На данный момент мне проводится коррекция положения верхней челюсти вместе с активацией ALF."
Не кажется ли Вам, что Вы слишком забегаете вперёд в своих прогнозах?
Дай Бог Вам здоровья, конечно, но зачем Вы гнобите пациентов, которым Ваш супруг помочь не смог, а сделал хуже?
(
студентка
Постоялец

Офлайн Офлайн

« Ответ #77 : 15 Апреля 2020, 00:22:02 »

Особенно "доставляет", как Салих сам "работает" с черепом.))))
Этому неврологи-остеопаты годами учатся.))))
Наталья С
Пользователь
**

Офлайн Офлайн

НАТАЛЬЯ 35

« Ответ #78 : 21 Апреля 2020, 23:09:22 »

Все понятно...  Очевидно Ваша цель либо просто негатив писать, сочиняя, что в голову придёт, либо какая-то личная цель... Писать без доказательств можно что угодно, раз Вы не выложили ссылки на исследования МРТ, значит всё Вами сказанное просто слова.

Посмотрела ВИДЕО - мне понравилось то, что все подробно разобрал и отстоял свою честь. Никакого разглашения тайны в видео я не услышала, так как упомянуты только ники пользователей чата, в который доктора позвали сами же пациенты. И информацию о неудачном лечении также не увидела, только лишь то, что эти люди обсуждали внешность жены доктора, его доходы, затраты на свадьбу и другие щепетильные моменты в чате общего доступа. Моё мнение - правильно то, что врач записал такое видео, он там всё разложил по полочкам.

Доказывать вам ничего не собираюсь, тем более публично предоставлять информацию. Предлагаю вам лично попробовать лечение у  Салиха. Вдруг, хоть кому-то повезет. Когда в чате Биомеханическое лечение ВСД пациенты Азиева только начали делиться неудачными результатами лечения, врач сразу записал "разоблачающее" видео и озвучил имена, тем самым нарушив врачебную этику. Пациентам пришлось уйти в закрытые чаты. Отзывы о результатах лечения у Азиева буду оставлять и дальше на всех возможных ресурсах, пытаясь таким образом оградить людей от недодоктора. Радует, что стали появляться отзывы от пострадавших пациентов Азиева.
студентка
Постоялец

Офлайн Офлайн

« Ответ #79 : 02 Мая 2020, 01:03:22 »

Все понятно...  Очевидно Ваша цель либо просто негатив писать, сочиняя, что в голову придёт, либо какая-то личная цель... Писать без доказательств можно что угодно, раз Вы не выложили ссылки на исследования МРТ, значит всё Вами сказанное просто слова.

Посмотрела ВИДЕО - мне понравилось то, что все подробно разобрал и отстоял свою честь. Никакого разглашения тайны в видео я не услышала, так как упомянуты только ники пользователей чата, в который доктора позвали сами же пациенты. И информацию о неудачном лечении также не увидела, только лишь то, что эти люди обсуждали внешность жены доктора, его доходы, затраты на свадьбу и другие щепетильные моменты в чате общего доступа. Моё мнение - правильно то, что врач записал такое видео, он там всё разложил по полочкам.

А зачем пациенту сочинять? Если стало лучше, то никто негатив писать не будет. Зачем? И зачем Вам мрт? Какие выводы Вы, не медик, сможете сделать? Если даже первоклассные медики не могут сделать однозначных выводов?
daria1987
Новичок
*

Доверие: +0/-2
Офлайн Офлайн

« Ответ #80 : 09 Мая 2020, 21:22:42 »

Наталья, вам ничего не сбросят потому что НЕЧЕГО!)
Более года лечусь у Азиева, он мне очень помог. Очень хороший врач и человек. То, что тут пишут даже читать смешно))
Это не ПАЦИЕНТ. А девушка с нестабильной психикой, которая писала доктору угрозы и шантажировала, что если он не удалит видео на ютубе, где он упомянул ее ник - то она будет везде писать отзывы с хейтом. Эти скрины уже полгода по личкам ходят)) поэтому не обращайте внимания, даже тут она упомянула видео - поэтому все очевидно. Я сама сидела в этом чате и знаю, как этот человек скидывала своим «друзьям» аккаунты разных врачей , куда они набрасывались как собаки на кости, где поливали их работы, методики и т.д)

faxi
Пользователь
**

Офлайн Офлайн

« Ответ #81 : 12 Мая 2020, 13:24:44 »

К сожалению, я реальный пациент

* price.jpg (188.37 Кб, 2160x1620 - просмотрено 98 раз.)
anonimaus
Новичок
*

Доверие: +0/-0
Офлайн Офлайн

« Ответ #82 : 19 Мая 2020, 13:25:15 »

.
pacient
Новичок
*

Доверие: +1/-0
Онлайн Онлайн

« Ответ #83 : 19 Мая 2020, 13:58:09 »

Сколько верных защитников сразу накинулись, ну правда смешно. Кому действительно интересно зайдите в чат  t.me/zub_za_zub, там реальные отзывы людей покалеченных им. Они не только деньги , но и здоровье потеряли.
 Как жаль Плачущий , что прочитала я их поздно, и пошла лечиться к этому доктору. Деньги потеряла только. Возможно он кому то и помог, но и навредил немало!
Очень хорошо подумайте перед выбором! Я поспешила, купилась на отзывы в интернете, теперь жалею. Надеюсь хоть кого -нибудь уберегу своим отзывом
pacient
Новичок
*

Доверие: +1/-0
Онлайн Онлайн

« Ответ #84 : 27 Мая 2020, 13:59:26 »

«faxi», «aldylia» —  и одна и вторая создали аккаунт в день написания липового отзыва и сегодня, увидев мой ответ, обе одновременно зашли в сеть. Наклепали своей пиксельной шайкой аккаунтов или это 1 человек? Смеющийся Думаю данные входа администрации сайта труда отследить не стоит.

«Вывихнул диск в здоровом сусуставе» —  нам всем очень хочется увидеть объективные данные, кидайте сюда свои исследования!

«​​​​​​​МРТ не смотрит, не умеет его читать.» — что за новая байка? Смеющийся Тут вы конечно не угадали! Доктор как раз таки всегда и без исключения смотрит МРТ лично, не полагаясь на расшифровку других специалистов.

«Советую до лечения у Азиева сделать обследование МРТ, что бы подстраховаться, и если на лечении возникнут проблемы, Вы себя защитите.» — защищаться скоро прийдется вам за клевету. И кстати, если вы и Алдуля не 1 и тот же человек, то также жду контактов.

Лечилась у Салиха Азиева, накосячил так, что состояние на лечении ухудшил в разы. У этого недодоктора неверно все, начиная с расчетов. После его работы в шоке все врачи. У Азиева слишком высокая, не на чем неоснованнная, самооценка, к тому же врачу самому необходим психотерапевт, тк доктор слишком истеричен.
Анна, Вы пишете девять, с небольшим, месяцев назад:
"На данный момент мне проводится коррекция положения верхней челюсти вместе с активацией ALF."
Не кажется ли Вам, что Вы слишком забегаете вперёд в своих прогнозах?
Дай Бог Вам здоровья, конечно, но зачем Вы гнобите пациентов, которым Ваш супруг помочь не смог, а сделал хуже?
(

Вот прям плюс 100, людям плохо их поломали и выкинули, а тут ещё и оскорбления. А насчёт выложите МРТ говорят. Так МРТ он и не делает до, только кт и трг. Наверное, чтобы потом не доказать ничего.  Очень удобно.
Yerkin
Новичок
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #85 : 16 Июня 2020, 09:11:58 »

Вконтакте увидел деаушка которая тоже пострадала от него. Говорит теперь не знаю кто будет разгребать то что он натворил.
Enka
Ветеран

Доверие: +167/-106
Офлайн Офлайн

« Ответ #86 : 17 Июня 2020, 18:34:36 »

Вконтакте увидел деаушка которая тоже пострадала от него. Говорит теперь не знаю кто будет разгребать то что он натворил.
Не защищаю, а просто мысли вслух....наверное, не возможно всем помочь, он не БОГ! Взять моего врача...недовольных, покалеченных много...Никто ту самую удачу, счастливый билетик, интуицию и т.д. не отменял. К сожалению, с нашей медициной только так....
Yerkin
Новичок
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #87 : 20 Июня 2020, 11:40:14 »

А где можно прочитать вашу историю? У вас успешное завершение лечения?
Enka
Ветеран

Доверие: +167/-106
Офлайн Офлайн

« Ответ #88 : 24 Июня 2020, 15:07:09 »

А где можно прочитать вашу историю? У вас успешное завершение лечения?
Если этот вопрос ко мне, то вот http://xn--b1awmx.com/forum/index.php/topic,211.0.html
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
Печать
Перейти в: