Кравченко Д.В.

Автор Enka, 19 апреля 2014, 16:11:45

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.


Marysin

Enka, подскажите, Кравченко сейчас принимает по указанному адресу? Не могу дозвониться. Или если на форуме еще есть пациенты доктора, напишите, пожалуйста.

Enka

Цитата: Marysin от 02 августа 2017, 12:49:39
Enka, подскажите, Кравченко сейчас принимает по указанному адресу? Не могу дозвониться. Или если на форуме еще есть пациенты доктора, напишите, пожалуйста.
Смотрите личку! Пока там же;))

Marysin

Цитата: Enka от 02 августа 2017, 13:37:12
Смотрите личку! Пока там же;))
Enka, благодарю здесь! Т. к. в личке ответить не дает((

Enka

Цитата: Marysin от 02 августа 2017, 13:41:56
Цитата: Enka от 02 августа 2017, 13:37:12
Смотрите личку! Пока там же;))
Enka, благодарю здесь! Т. к. в личке ответить не дает((

После того как на форуме от вас будет 10 сообщений сможете отправлять в личку) удачи и крепкого здоровья! По возможности, отпишитесь потом что там, как там и по чем;))

Marysin

 После того как на форуме от вас будет 10 сообщений сможете отправлять в личку) удачи и крепкого здоровья! По возможности, отпишитесь потом что там, как там и по чем;))
[/quote]

Хорошо, отпишусь  :)

Сандра777

Ну что Кто сходил уже к нему? Что предлагает ?

Еся

Enka, пожалуйста, напишите и мне контакты Д.В. Кравченко. Очень хочу попасть к нему на консультацию.

incordemaris

 Всем привет! Живу в городе Самара. 6 лет мучалась с дисфункцией внчс. В последний год были сильные ухудшения. Посетила множество врачей в городе, но изменений не было. В итоге врачи напрямую говорили: "У нас в области такое не лечат, да и вообще лечат единицы."
К счастью моя хорошая знакомая на этом форуме нашла Кравченко Д. В. и посоветовала обратиться к нему.
В итоге мне впервые уверено поставили диагноз и назначали лечение:
- ботекс терапия в мышц;
- дистракционный аппарат (шина на месяц);
-  артроцентез - артролаваж с установкой эндопретезов суставной жидкости;
- удаление зубов мудрости;
- реставрация зубов;
- ночная шина.

Лечение прошла и счастлива. Про боли давно забыла.   :)
Если есть вопросы или сомнения, пишите, все расскажу...

Enka

Доброго всем вечера!
А что это такое "...установка эндопротезов суставной жидкости..."?
И в какую сумму встало вам лечение?

Hanter

Цитата: incordemaris от 03 октября 2017, 19:19:16
Всем привет! Живу в городе Самара. 6 лет мучалась с дисфункцией внчс. В последний год были сильные ухудшения. Посетила множество врачей в городе, но изменений не было. В итоге врачи напрямую говорили: "У нас в области такое не лечат, да и вообще лечат единицы."
К счастью моя хорошая знакомая на этом форуме нашла Кравченко Д. В. и посоветовала обратиться к нему.
В итоге мне впервые уверено поставили диагноз и назначали лечение:
- ботекс терапия в мышц;
- дистракционный аппарат (шина на месяц);
-  артроцентез - артролаваж с установкой эндопретезов суставной жидкости;
- удаление зубов мудрости;
- реставрация зубов;
- ночная шина.

Лечение прошла и счастлива. Про боли давно забыла.   :)
Если есть вопросы или сомнения, пишите, все расскажу...
Здравствуйте, я тоже живу в Самарской области, и безрезультатно лечилась 2 года  у наших же врачей. Скажите пжл, сколько по времени занял процесс лечения, и что у вас с внчс по МРТ?

incordemaris

Доброго вечера, не могу отвечать на личные сообщения.
Для тех, кто спрашивал про шину.
Шина силиконовая, к ней нужно привыкнуть, на нижнюю челюсть, рот постоянно немного открыт. За первую 70 тыс. отдали, в конце лечения за ночную 24тыс.
Зубы мудрости мне и до этого говорили все врачи, что в любом случае нужно удалять, они сильно влияют на прикус, отсюда лишнее давление на сустав.

Процесс лечения занял примерно 3 месяца.  На счет МРТ... я делала кучу КТ за полгода, около 4х снимков было, с которыми приехала.
У меня: "Дисфункция внчс, компрессионный синдром внчс с двух сторон , вентромедиальный частично вправляемый вывих дисков с двух сторон ,начальные стадии деформирующего остеоартроза внчс с двух сторон с явлениями внутрисуставного спаечного процесса , миофасциальный болевой синдром ,гипертонический спастический гиперкинез жевательной мускулатуры, снижение межальвеолярной высоты , Деформация зубных рядов , ретенция , дистопия восьмых зубов"
По поводу " артроцентеза-артроловажа..." можете почитать http://www.findpatent.ru/patent/232/2325128.html


ann_air@mail.ru - моя почта, если нужно обращайтесь, отвечу всем.

Enka

А что было потом после силиконовой капы?
( Умереть не встать за кусок силикона 70.000, а 5 лет назад стоила 35.000....инфляция :o(((
И что показывает сейчас МРТ? Диски на место встали? Спасибо))

incordemaris

Вот, это порядок лечения.
- ботекс терапия в мышц;
- дистракционный аппарат (шина на месяц);
-  артроцентез - артролаваж с установкой эндопретезов суставной жидкости;
- удаление зубов мудрости;
- реставрация зубов;
- ночная шина.

МРТ не делала, т.к. слишком много за полгода облучения, а организм и так слабый. Плюс в Самаре за МРТ еще более 3х тыс отдать придется,если делать.
Да и я по факту вижу, чувствую что сейчас.

На счет цены это еще терпимо. Самарские врачи хотели отправить лечиться в Москву за 3 млн.

Enka

А Кравченко вас в Самаре лечил?
Реставрация зубов это как? Какие доп.исследования делали? Цена вопроса?
Артроцентез с Остенилом?
Спасибо))