ФОНД помощи

Автор Nastya, 09 июня 2014, 18:24:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nastya

ЛЮДИ. Как насчет того чтобы создать фонд...счет...для пациентов у которых нет средств для лечения?
я не сильна в этом вопросе. как это все делается?

Евгеша

Создание фонда достаточно трудоемкое занятие, легче всего это сделать под ассоциацию. Проблема в том, что могут "задушить" ( при условии, что фонд будет легален). Надо подумать, посоветоваться. Ребята в нашем окружении первоначально пытались работать через фонды, поняв, что деньги уходят, стали оказывать помощь напрямую. А идея хорошая!

Nastya

Что все молчат ?!????? Ваши мнения

Marush

Чтобы создать фонд, сначала надо создать ассоциацию, тема дискутабельная, по нашему форуму можно легко увидеть, что нас не лечат, медицина как бы отдельна от нас. Деньги на такое лечение, многие просто не могут себе позволить, а упущенное время грозит серьезной проблемой. Настя, а кто будет этим заниматься?

Enka

А че тут думать? Расчитывать на государство или на каких-то спонсоров это смешно.
Например фонд помощи, организованный на первом канале.....я думаю, что каждый из нас что- то туда да пересылал. Или например я частенько бываю на форуме Пес и Кот, там постоянно нужны деньги на  помощь бездомным животным......т.е. я к тому, что если у меня появляется так сказать лишняя денюжка, то она у меня уходит в такие фонды. Но финансовые кураторы нужны обязательно, чтоб переправлять деньги реальным людям (животным )......И поверьте там рады и 100 руб. как говорится с миру по нитке....
Еще хочу сказать, что на нашем форуме есть такой человек, который очень нуждается в такой помощи. Так что кто хочет, может помочь этому человеку пишите мне в личку.......хотя меня  она убьет за это  :-X

Nastya

У меня у подружки бабушка бывший министр здравоохранения Самары ... Попробую выяснить

Enka

Цитата: Enka от 10 июня 2014, 22:14:01
А че тут думать? Расчитывать на государство или на каких-то спонсоров это смешно.
Например фонд помощи, организованный на первом канале.....я думаю, что каждый из нас что- то туда да пересылал. Или например я частенько бываю на форуме Пес и Кот, там постоянно нужны деньги на  помощь бездомным животным......т.е. я к тому, что если у меня появляется так сказать лишняя денюжка, то она у меня уходит в такие фонды. Но финансовые кураторы нужны обязательно, чтоб переправлять деньги реальным людям (животным )......И поверьте там рады и 100 руб. как говорится с миру по нитке....
Еще хочу сказать, что на нашем форуме есть такой человек, который очень нуждается в такой помощи. Так что кто хочет, может помочь этому человеку пишите мне в личку.......хотя меня  она убьет за это  :-X
Дорогие мои форумчане! Я даже и не сомневалась......желающих помочь оооооооочень много!!!!!!  Я написала этой девочке....жду ответа.....люди разные и на такую помощь тоже могут реагировать по -разному.....от чистого сердца всем спасибо!!!!! Аж до слез...честное слово!!!! :-*

Шарман

Поможем, конечно, нивапрос.
Выкладывайте сюда банковские реквизиты. И стесняться нечего. Всё нормально.

Marush

И я, и я, и я того же мнения :-*

Enka

Цитата: Marush от 11 июня 2014, 16:21:23
И я, и я, и я того же мнения :-*
Форумчане, доброе утро! Это Алена с нашего форума, ситуация критическая. Алена,  выкладывай координаты куда пересылать деньги.......стыдного ничего нет, не дай Бог оказаться в такой ситуации, держись!!!!

Nastya

Согласна с Леной !!!
И еще главное врача правильного щас найти и все будет хорошо

Марина

Цитата: Enka от 12 июня 2014, 12:32:14
Цитата: Marush от 11 июня 2014, 16:21:23
И я, и я, и я того же мнения :-*
Форумчане, доброе утро! Это Алена с нашего форума, ситуация критическая. Алена,  выкладывай координаты куда пересылать деньги.......стыдного ничего нет, не дай Бог оказаться в такой ситуации, держись!!!!

Марина

Аленину ситуацию знаем, постараемся помочь!

Enka

:Северо-западный банк ОАО"Сбербанк России
"К/СЧ 30101810500000000653
БИК 044030653
Инн 7707083893
ОКПО 09171401
ОКОНХ 96130
КПП 783502001
счет получателя 40820810255003052108
ВАСИЛЬЕВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА
Ну и краткие
номер карты 676196000201344646
Вид Maestro
Номер счета карты 40820810255003052108

Аленины реквизиты, спасибо всем!!!!!!

Nastya

Наконец то)

А номер карты это где ?