Правила форума

Автор for_admin, 04 января 2014, 23:47:50

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

for_admin

1. Данный форум предназначен для обмена опытом, обсуждений, преимущественно связанных с проблемой ВНЧС.

2. В работе Форума может принять участие любой посетитель, согласившийся с Правилами Форума. Любой зарегистрированный пользователь форума имеет право публиковать сообщения в любом разделе форума.

3. Главная цель любых правил - способствовать созданию и поддержанию в форуме, либо теме дружеской, благоприятной обстановки для решений проблем и общения между участниками. Для этого в правилах максимально возможно и доступно описаны все общие положения, рекомендации и запреты.

4. Принимая участие в работе форума, участники выражают доверие его администрации в принятии любых решений, относящихся к интерпретации и соблюдению правил.

5. Ваше участие в форумах или темах автоматически подразумевает полное и безоговорочное согласие с их Правилами. Несогласие с Правилами не может служить основанием для предъявления претензий администрации в отношении осуществляемых ею функций по модерированию форума. Если вы не согласны с Правилами форумов или тем, то вам не следует участвовать в работе форумов или тем соответственно.

6. Во всех форумах на этом сайте запрещен мат (даже в цитатах), проявление межнациональной розни, ругань и оскорбления. Нарушителям будет запрещаться доступ в форум без каких-либо дополнительных предупреждений. Данные форумы - для дружеского и благожелательного общения. Если вы не привыкли общаться таким образом, вам не сюда. В форуме категорически запрещен грубый переход на личности, злобные подколки и всякого рода недружественные перепалки.

7. Идеального литературного языка на этом форуме от вас не требуют, однако неумение более или менее грамотно писать по-русски рассматривается, как неуважение к присутствующим.

8. На форуме категорически запрещается цитировать личную переписку (приватом или e-mail'ом) одних участников форума с другими без явного согласия обеих сторон.

9. Все материалы, помещаемые в Форум (включая все сообщения участников форума) отражают исключительно мнения их авторов. Администрация форума не предоставляет каких-либо гарантий, выраженных явно или подразумеваемых, что они полны, полезны и правдивы. Вы можете их использовать только на свой страх и риск.

10. Администрация Форума не несет никакой ответственности за прямой или косвенный ущерб, причиненный вам в результате использования (или неиспользования) упомянутых материалов и т.п.

11. Администрация Форума не несет никакой ответственности за содержание размещенных на страницах Форума рекламных материалов, а также материалов, расположенных вне веб-узла Форума, в т.ч. материалов, на которые могут указывать ссылки из материалов, расположенных в Форуме.

12. Публикация ссылок на другие сайты допустима при условии, что страница, находящаяся по указанному адресу, приведена в качестве иллюстрации утверждения, высказанного автором сообщения. При перепечатке информации из СМИ и с других интернет-ресурсов обязательно указание источника (ссылки).

13. Запрещается реклама в любом виде, в том числе адреса и телефоны стоматологических учреждений, прямые ссылки на другие сайты, ссылки на сайты как часть подписи и т.д., без разрешения администрации Портала.Рассылка рекламы личными сообщениями - запрещена. За нарушение  вечный бан

14. Правила форума могут быть изменены администрацией данного ресурса в одностороннем порядке без предварительного уведомления пользователей.

Каждый пользователь имеет право:
высказывать свою точку зрения по любым вопросам, аргументированно отстаивая свою позицию, если это не нарушает Правил форума;
- требовать от других пользователей форума соблюдения Правил форума;
- интересоваться позицией и/или опытом других пользователей форума ;
- публиковать сообщения, содержащие интересную и полезную для большинства пользователей форума информацию по - теме форума (если это не нарушает Правил форума), за исключением явной или скрытой рекламы;
- публиковать свое настоящее имя, адрес электронной почты и контактные сведения
- оспаривать действия модераторов, совершаемые против него, обратившись к администрации форума.

• Что можно делать в форуме
- Форум — место общения. Поэтому приходите, знакомьтесь, общайтесь и обсуждайте на здоровье!
- Относитесь друг к другу дружелюбно - так, как Вы хотели бы, чтобы обращались с Вами.
- Спрашивайте, отвечайте, обсуждайте и т.д. и т.п.


Форум-Дискуссионный центр ВНЧС Проблемы и Решения  расположен в России