Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вниз
Печать
Автор Тема: Каков результат?  (Прочитано 19359 раз)
Enka
Ветеран

Доверие: +159/-105
Онлайн Онлайн

« : 05 Января 2014, 23:20:35 »

Девочки, кто ходил к этому специалисту? Ваши ощущения? Я сама только собираюсь пойти, но боюсь как бы хуже не было? Слышала, что в брекетах на лечение не берут  Грустный
Евгения
Пользователь
**

Доверие: +0/-0
Офлайн Офлайн

« Ответ #1 : 07 Января 2014, 11:21:57 »

Enka,

Вот как раз в брекетах самый путь к остеопату, как утверждаю многие из них :-)

При ортодонтическом лечении происходят какие-то процессы в черепе и др.костях (не знаю, как по-умному написать Улыбка.

Читала очень много положительных отзывов о лечении с помощью остеопатии. Сама хочу сходить, полечить спину и шею, а то сидячая работа дает о себе знать!

Потом поделюсь результатами !!!
Enka
Ветеран

Онлайн Онлайн

« Ответ #2 : 07 Января 2014, 11:31:41 »

Евгения, представляете, а мне один остеопат сказал, что не возьмет меня на лечение из-за брекетов  Грустный, сказал приходите после них. Надо еще раз попробовать.....спина, тоже дает о себе знать.
Enka
Ветеран

Онлайн Онлайн

« Ответ #3 : 08 Января 2014, 11:42:58 »

Форумчане, подскажите, плиз, сколько раз в месяц нужно посещать сие доктора? Или это доктор назначает ...в зависимости от проблем? Я себя морально готовлю, уже решила, что пойду после праздников...вот тогда расскажу Вам, какая я стала прямая  Строит глазки
Евгения
Пользователь
**

Офлайн Офлайн

« Ответ #4 : 10 Января 2014, 19:00:07 »

Ощущения неописуемо потрясающие!!!! Улыбка)))

Через 10 дней опять пойду. Потом еще 1-2 сеанса и отпустит меня на полгода примерно.

Enka
Ветеран

Онлайн Онлайн

« Ответ #5 : 10 Января 2014, 19:23:00 »

Ощущения неописуемо потрясающие!!!! Улыбка)))

Через 10 дней опять пойду. Потом еще 1-2 сеанса и отпустит меня на полгода примерно.

Евгения, а поподробнее  Смеющийся? "Неописуемо потрясающие" это ГДЕ и КАК?
Я еще хочу возобновить походы на аквааэробику, я тоже после нее чувствовала легкость  в теле  Смеющийся, но этоже все временно Грустный
Евгения
Пользователь
**

Офлайн Офлайн

« Ответ #6 : 10 Января 2014, 19:37:02 »

Enka,

Появилась легкость, улучшилось эмоциональное состояние!!!

Остеопат показал, где есть зажимы, например, таз или шея в одну сторону наклоняются больше, чем в другую. Он исправил. Все неприятные ощущения, которые меня беспокоили в области шеи и спины прошли.
Спросил, были ли травмы в определенных местах, я сказала, что не было, а когда он мне надавил на одну область и стал  ней что-то делать, я вспомнила, как летела и ударилась об лед именно этим участком! Но меня этот участок никогда не беспокоил. После сеанса, врач сказал, до следующего сеанса не заниматься спортом, даже плаванием, чтобы тело запомнило его новое положение Улыбка

Enka
Ветеран

Онлайн Онлайн

« Ответ #7 : 12 Января 2014, 16:54:40 »

Добрый день всем! Еще хотела спросить, а форма одежды какая? В чем самое удобное нужно быть на приеме у остеопата, чтобы не смущаться  Строит глазки? Спасибо!
Евгения
Пользователь
**

Офлайн Офлайн

« Ответ #8 : 12 Января 2014, 18:11:35 »

Нужно быть в красивом нижнем белье!

Enka
Ветеран

Онлайн Онлайн

« Ответ #9 : 12 Января 2014, 18:14:50 »

Женя, аааааааа!!! А купальник подойдет  Смеющийся?
Евгения
Пользователь
**

Офлайн Офлайн

« Ответ #10 : 12 Января 2014, 18:23:51 »

Не знаю Улыбка
Но я бы так не напрягалась Улыбка))
Мышка
Пользователь
**

Офлайн Офлайн

« Ответ #11 : 13 Января 2014, 16:50:16 »

Женя, аааааааа!!! А купальник подойдет  Смеющийся?
Подойдет, Enka! Главное расслабиться, слушать врача и чувствовать свое тело....я ходила в течении году, где-то 1 раз в 1,5 месяца. про спину вообще не вспоминала Улыбка Вся Европа только на остеопатах и держится. Удачи! потом расскажите как сходили?
Evgenia
Постоялец

Доверие: +7/-6
Офлайн Офлайн

« Ответ #12 : 18 Января 2014, 13:48:10 »

Enka... если стоят брекеты, грамотный остеопат не будет браться за ВНЧС. Но! остальное будет исправлять, проблемы же все равно другие есть. А по поводу одежды не переживай, трусы и лифчик... купальник- как то глуповато будет выглядеть. Ты не думай, что это мужчина, думай- это доктор.. так тебе будет легче.
Enka
Ветеран

Онлайн Онлайн

« Ответ #13 : 18 Января 2014, 13:59:36 »

Enka... если стоят брекеты, грамотный остеопат не будет браться за ВНЧС. Но! остальное будет исправлять, проблемы же все равно другие есть. А по поводу одежды не переживай, трусы и лифчик... купальник- как то глуповато будет выглядеть. Ты не думай, что это мужчина, думай- это доктор.. так тебе будет легче.
Спасибо, Evgenia! Только понять не могу, чем могут помешать брекеты, что в них такого особенного? они же просто перемещают зубы Грустный Спасибо, за поддержку, буду настраиваться только на положительный результат Улыбка
Evgenia
Постоялец

Доверие: +7/-6
Офлайн Офлайн

« Ответ #14 : 18 Января 2014, 14:13:52 »

Процесс этот долгий, настройся ходить 1 раз в месяц... Так что записывайся на перед... и жди, если что потом откажешься.
Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вверх
Печать
Перейти в: