Мысли вслух

Автор Enka, 06 января 2014, 13:54:06

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Enka

Маркус, а я, если честно, положив руку на сердце, хочу забыть об этом форуме....каждая новая история, для меня трагедия((( Так хочется, чтобы наша медицина не "душила" нас своими ценами, своим незнанием, своим бизнесом одним словом....так хочется в ней чего-то человеческого...

Маркус

Цитата: Enka от 08 августа 2018, 22:22:56
Маркус, а я, если честно, положив руку на сердце, хочу забыть об этом форуме....каждая новая история, для меня трагедия((( Так хочется, чтобы наша медицина не "душила" нас своими ценами, своим незнанием, своим бизнесом одним словом....так хочется в ней чего-то человеческого...
Нет просто слов, чтобы выразить глубочайшую признательность тебе Лена за твою безграничную помощь всем, тем, кто пришел на наш форум и попросил эту помощь. Ты поддерживаешь морально людей и даёшь ценные советы многим, которым не кому уже обратится за помощью. Бог выбрал тебя и это твоя судьба, твой путь в этом мире. Гордись этим, что ты одна из миллионов. Дай Бог тебе и твоим близким долгих лет жизни, счастья, здоровья и много много радостей в нашей быстротечной  жизни! :)

Альбина

Хочу присоединиться к словам благодарности. Лена, спасибо Вам огромное за форум. Мне он помог разобраться в проблеме, найти врача, продолжает помогать и дальше. Ведь впервые оказавшись в этой ситуации мы не знаем куда бежать, кому довериться, начинаем бесконечные «забеги» по докторам, не все из них действительно хотят помочь, а не «выкачать» из тебя деньги. Здоровья Вам, добра и теплоты.  Очень ценно то, что Вы делаете.

Enka

Блин....вы че меня до слез то довели...а?
Ну ка, собрались в кучку и думаем, анализируем дальше  :-X

Anya

Цитата: Enka от 09 августа 2018, 14:39:10
Блин....вы че меня до слез то довели...а?
Ну ка, собрались в кучку и думаем, анализируем дальше  :-X



я тут это выложу- посмотрите - может кому то поможет или понравится как лечат =я не могу комментировать с научной точки зрения- они лечат на приспособлении АЛФ - у них много видео - пациенты настоящие - я была у этого врача на приеме - могу сказать одно - это один из 2х врачей у кого я была в штатах  у кого очень серьезная диагностика - но сам метод лечения немного не стандартный- вообщем для общего знания может будет интересно -обьясняют все понятно - они многое завязывают на смещенном диске -что он влияет на многие нервы и сосуды - интересная теория - но ее надо обсуждать

https://www.youtube.com/watch?v=qrKGFXu9R7U


Anya

а была я у огромного колличества врачей в сша - наличие сильной диагностики - это хороший знак

я не в коем случае не говорю что это какое то правильное лечение - но для общей информации интересно
может какой то врач все это лечение на АЛФ разоблачит и все не верно - я делюсь своим накопленным за последние полотора года опыта хождения по разным врачам
я не стала лечится - мне было страшно

Xitorva

Enka, не могу отправить Вам личное сообщение, очень нужен Ваш совет! Надеюсь, Вы прочитаете это.

Oven

Enka, здравствуйте! К сожалению, личное сообщение написать не могу, но очень нужна помощь и совет! Если это возможно, напишите, пожалуйста, в личное сообщение Вашу почту. Если откажете, пойму ...

Enka

Цитата: Oven от 05 сентября 2019, 10:20:59
Enka, здравствуйте! К сожалению, личное сообщение написать не могу, но очень нужна помощь и совет! Если это возможно, напишите, пожалуйста, в личное сообщение Вашу почту. Если откажете, пойму ...
Доброго дня! В моем профиле есть моя почта. Пишите! Чем смогу всегда помогу :))

akh

Цитата: Enka от 09 сентября 2019, 09:23:41
Доброго дня! В моем профиле есть моя почта. Пишите! Чем смогу всегда помогу :))

Добрый день!

Тоже не могу отправить сообщение, а ваша почта в профиле скрыта.

Если не затруднит, напишите мне пожалуйста akhotenko@gmail.com

Enka

Цитата: akh от 19 сентября 2019, 16:59:25
Цитата: Enka от 09 сентября 2019, 09:23:41
Доброго дня! В моем профиле есть моя почта. Пишите! Чем смогу всегда помогу :))

Добрый день!

Тоже не могу отправить сообщение, а ваша почта в профиле скрыта.

Если не затруднит, напишите мне пожалуйста akhotenko@gmail.com
Написала:)
Пока не можете отправить ЛС, т.к. нет 10 сообщений на форуме. Мера вынужденная от спам атак .