Ронкин Константин

Автор Enka, 26 апреля 2014, 23:25:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Enka

Президент Бостонского института эстетической стоматологии и клиники "ДенталСпа"

Enka

Позвонила мне на днях знакомая по внчс. Сходила она к Константину......выставили счет на 3 ляма, гарантий особо никаких не обещали, но перепахать рот с радостью  :o

andr

Цитата: Enka от 01 мая 2014, 21:47:54
Позвонила мне на днях знакомая по внчс. Сходила она к Константину......выставили счет на 3 ляма, гарантий особо никаких не обещали, но перепахать рот с радостью  :o

Ну чё, круто, бизнес цветёт и процветает.

Что знакомая решила?

Enka

Увидев такой счет, сразу болеть всё перестало  ;D
Я вообще не понимаю..вот кто из нас может потратить такую сумму  :o это только для олигархов, а у них другие проблемы  ???

Marina

Добрый день! Обращалась с дисфункцией ВНЧС слева к Ронкину. Выкатил счет 400 тыс ( 1 этап лечения до брекетов). Оплата только сразу. При этом сказал гарантий ,что диск вернется на место нет. но если ничего не делать, потом будет хуже. Ронкин. кстати. ученик Романа Фадеева и когда я звонила по ценам в клинику Фадеева. у него получалось все-таки дешевле.

alina_alinovna

Моя знакомая после клиники Ронкина уже второй год ждет очередь к Скипу. Рот перепахали. Стало хуже. Зато минус два ляма из бюджета(.
Я не к тому, что надо всем к Скипу и кроме него никто не сможет помочь. Я так не считаю. Просто все эти "Ронкины" кучу денег сдерут, а толку вот(((. Без гарантий перелопатить рот за 3 ляма это сильно конечно...

Нонна

Цитата: alina_alinovna от 29 июня 2015, 14:59:37
Моя знакомая после клиники Ронкина уже второй год ждет очередь к Скипу. Рот перепахали. Стало хуже. Зато минус два ляма из бюджета(.
Я не к тому, что надо всем к Скипу и кроме него никто не сможет помочь. Я так не считаю. Просто все эти "Ронкины" кучу денег сдерут, а толку вот(((. Без гарантий перелопатить рот за 3 ляма это сильно конечно...
Капец))))Мне кое-кто насчитал 200 тыс.рублей.... я чуть коньки не отбросила.....а тут столько ???....Советую сходить к другим......

naumova_xxl

Цитата: Enka от 01 мая 2014, 21:47:54
Позвонила мне на днях знакомая по внчс. Сходила она к Константину......выставили счет на 3 ляма, гарантий особо никаких не обещали, но перепахать рот с радостью  :o

Аналогично - у меня 3,5 ляма )))