Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
Печать
Автор Тема: Любимые: 6 соток и братья наши меньшие :-)  (Прочитано 10409 раз)
Маркус
Старожил

Доверие: +48/-5
Офлайн Офлайн

« Ответ #60 : 21 Апреля 2015, 10:41:28 »

Всё верно, под корень. Подмигивающий http://dendromir.ru/biblioteka/hermes_opasnyj_vreditel_kedra/ Посмотри также видео, пригодится. ::)https://www.youtube.com/watch?v=d4a7YVhYchk В замешательстве

Спасибо, Маркус, переживаю за них Грустный они у меня ведь из орешка Улыбка, летом выложу фотки моих красавцев (один уже выше меня Смеющийся)
Будем ждать фотки красавцев. Смеющийся Если, я жил в Москве, я бы тебе сделал красивый дизайн твоего дачного участка. Шокирован
Enka
Ветеран

Доверие: +162/-106
Офлайн Офлайн

« Ответ #61 : 21 Апреля 2015, 11:23:19 »

Будем ждать фотки красавцев. Смеющийся Если, я жил в Москве, я бы тебе сделал красивый дизайн твоего дачного участка. Шокирован
Эх, было бы здорово! Мне и так в этом году помогут твои советы...Спасибо!
kartus
Пользователь
**

Доверие: +0/-0
Офлайн Офлайн

« Ответ #62 : 07 Июня 2015, 15:00:03 »

я думал эта тема про животных Смеющийся
Galy
Пользователь
**

Доверие: +1/-0
Офлайн Офлайн

« Ответ #63 : 23 Ноября 2015, 09:42:41 »

У меня котичка, маленькая, красивая, нежная, умная, но ходит мимо лотка(((((((( Че с ней делать. Или перерастет, пока ей месяцев 5-6, точно не знаю, она подобрашка.
Enka
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #64 : 23 Ноября 2015, 16:14:17 »

У меня котичка, маленькая, красивая, нежная, умная, но ходит мимо лотка(((((((( Че с ней делать. Или перерастет, пока ей месяцев 5-6, точно не знаю, она подобрашка.
Ну,какая же она у вас красотка! Мои три любимца тоже подобрашки.
Несколько советов по приучанию к лотку, у меня проблем не было никогда с ними....
 - ограничить пространство после еды - в лоток высаживать, гладить, если написает где-то,  промокнуть  салфеткой, положить  (можно на первое время оставить) ее  в лоток и потыкать в эту салфетку котенка носом!
А какой используете наполнитель?
Я всегда пользуюсь вот таким http://zoocomfort.ru/napolniteli-dlya-tualeta/kets-best-cats-best-eko-plus-napolnitel-dlya-koshachego-tualeta/
не дешевый, но очень удобный, хватает надолго, без запаха!
 Удачи вам!
Радуга
Пользователь
**

Доверие: +0/-0
Офлайн Офлайн

« Ответ #65 : 23 Ноября 2015, 19:01:37 »

Маркус, напиши если будет время с чего начинается красивый дизайн? Дорого это? Проведи нам небольшой ликбез.  Целующий
Enka
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #66 : 23 Ноября 2015, 19:41:38 »

Маркус, напиши если будет время с чего начинается красивый дизайн? Дорого это? Проведи нам небольшой ликбез.  Целующий
Присоединяюсь  Подмигивающий
Меня очень интересует газон.
Marush
Ветеран

Доверие: +96/-133
Офлайн Офлайн

« Ответ #67 : 23 Марта 2016, 12:53:26 »

http://www.youtube.com/watch?v=ysCDTzXoBkw   Машуня - Человечище!!!
Маркус
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #68 : 25 Марта 2016, 12:09:59 »

СмеющийсяДочка так к собакам привязалась, что каждый день едет к ним в приют как на работу. Уже несколько месяцев это продолжается. Я не против этого. Пусть помогает, убирает, чистит и выезжает с собаками на природу, но все должно быть в меру, без крайностей.
Marush
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #69 : 25 Марта 2016, 12:25:51 »

Какая чудесная, красивая, добрая девочка!  А собачки ее просто обожают! Замечательное фото, солнечное!!! Улыбка
Marush
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #70 : 25 Марта 2016, 18:03:23 »

Какая чудесная, красивая, добрая девочка!  А собачки ее просто обожают! Замечательное фото, солнечное!!! Улыбка
( куда дели фото?! Смеющийся)
Enka
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #71 : 25 Марта 2016, 19:23:57 »

СмеющийсяДочка так к собакам привязалась, что каждый день едет к ним в приют как на работу. Уже несколько месяцев это продолжается. Я не против этого. Пусть помогает, убирает, чистит и выезжает с собаками на природу, но все должно быть в меру, без крайностей.
Вот я тоже сижу и не понимаю... Смеющийся       хАчу фото    Смеющийся
Маркус
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #72 : 25 Марта 2016, 20:05:54 »

Marush
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #73 : 25 Марта 2016, 20:08:47 »

Целующий Улыбка Красота!!!
Маркус
Старожил

Офлайн Офлайн

« Ответ #74 : 25 Марта 2016, 20:47:47 »

Марина спасибо за теплые слова.  Улыбка
У нас в городе есть приют для собак, но добровольцев очень мало. Бродячих собак вообще нет, а вот кошек тьма. В нашем дворе их только около двадцати и размножаются и размножаются. Дочка возила нескольких на кастрацию, но потом бросила эту затею. Я один раз был в приюте для собак, но это не для слабонервных. Все собаки без конца лают и воют, каждая хочет ласки и той жизни которая была у ней до приюта. Все брошены своими хозяевами по каким-то  непонятным причинам.  А некоторые недобросовестные граждане, ночью тайком кладут в приемный ящик приюта кучу щенков или беременную суку. Вот работники и добровольцы ломают голову, что делать с этим добром. Если, кто-то и берет собаку в дом, то обычно маленькой породы. Все крупные породистые и не породистые, а также дворняги прописаны в приюте до конца жизни. У всех добровольцев только одна мысль в голове, как пристроить собак в теплый дом.
Вообще, проблема. Грустный
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
Печать
Перейти в: