ВСТРЕЧА ДРУЗЕЙ!

Автор Marush, 04 апреля 2015, 13:27:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Marush

Девочки, я точно приеду, кто  еще хочет и может, я уже чувствую как будет весело!!!! :D

Евгеша


lana

Девчонки, ну что на счет встречи? я тоже хочу!!!! или она уже состоялась???

Marush

Пока думаем, Аленка как кормящая мама с малышом нам не товарищ  ;D, нет, я это, в том смысле что малышу с нами будет трудно, у них режим, сон, кормление, а он на грудном вскармливание, а у нас уже в планах Новогодние напитки, пляски до упада, хороводы, тройка с бубенцами. Ну, сами понимаете :-\


lana

Эх, девчонки, мне кажется надо собраться все-таки!! давайте!!!!!!!

Звезда

Цитата: lana от 16 декабря 2015, 10:45:45
Эх, девчонки, мне кажется надо собраться все-таки!! давайте!!!!!!!
Может быть назначим дату, место, время....кто сможет и захочет тот подъедет?

lana

Я предлагаю в выходной день! Давайте в эту субботу и воскресенье????!!!!!!Отписываемся кому когда удобно и встречаемся!!А то это может вечность тянутся!)

Инна

а новичков принимаете?)

Hanter

Хоть и не в своей теме. Сегодня очно познакомилась с одной из форумчанок, чему оч.рада. Убеждаюсь, что все мы адекватные, открытые люди. здоровья нам всем.

Евгеша

Конечно, адекватные, Лен. :)

Marush

Как сказала одна моя знакомая, вылечимся, обнимемся и улыбнемся друг другу))) ;D

Hanter

Цитата: Marush от 24 марта 2016, 22:23:38
Как сказала одна моя знакомая, вылечимся, обнимемся и улыбнемся друг другу))) ;D
жду и надеюсь.

Marush

 Так и будет, обязательно! :)

Ксения2017

Здравствуйте! Поправьте если не туда пишу. Нет ли на форуме ветки или темки по городам? где мы можем найти единомышленников из своего города, встретиться, пообщаться. Ну или просто поболтать. иногда общение с человеком, который тебя понимает в плане твоего состояния очень помогает. В общем, если есть желающие из Москвы просто поныть о своей проблеме или вместе посмеяться о наболевшем - пишите в личку)