Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
Печать
Автор Тема: Фадеев Роман, Медико-правовой центр Романовский, СПб  (Прочитано 11529 раз)
celestia
Ветеран

Доверие: +42/-56
Офлайн Офлайн

Тихо черепом шурша, челюсть едет неспеша. :)

« Ответ #45 : 15 Апреля 2016, 19:39:38 »

Девочки, пациент ведь попал в ПОСЛЕДНЮЮ ИНСТАНЦИЮ Улыбка
Медико -ПРАВОВОЙ Улыбка центр. И этим всё сказано. Таперича усё. Судьба пациента решена. Грустный
камыш
Постоялец

Доверие: +42/-11
Офлайн Офлайн

« Ответ #46 : 15 Апреля 2016, 19:45:00 »

Цитата: Снежинка

Благодаря Вам эта ветка не сойдет с топ списка форума очень долго.

Вообще-то, благодаря Вам, уважаемая.
Ветка так бы и висела, если бы Вам не дали "задание" поработать над маркетингом и промоушеном.
Так что Ваши хозяева, почитав, пусть сами решают, что с работником в виде Вас теперь делать.
И не надо держать людей за идиотов.
kaliaka
Пользователь
**

Доверие: +8/-0
Офлайн Офлайн

« Ответ #47 : 15 Апреля 2016, 20:22:14 »

Начнем с того,  что Фадеев не ортопед, тч протезирует не он.  И не вы этот пациент, вы просто не знаете почему зубы выводились из окклюзии в его случае.
Вот тут удивлю - это не редкое явление и показания к этому есть, на которое и основываются медики.
Про работу с остеопатом/мануальщиком, она оговаривается с каждым индивидуально, заставлять пациента никто не будет
celestia
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #48 : 15 Апреля 2016, 20:25:25 »

Начнем с того,  что Фадеев не ортопед, тч протезирует не он.  И не вы этот пациент, вы просто не знаете почему зубы выводились из окклюзии в его случае.
Вот тут удивлю - это не редкое явление и показания к этому есть, на которое и основываются медики.

А Фадеев кто тогда? Юрист? Улыбка
Или он главврач клиники, который несёт полную ответственность за лечение?
Зубы могут выводится из окклюзии на время. Да, но это тогда не финиш, и не надо обнародовать промежуточный этап лечения, как заключительный.
Дураков нет.
celestia
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #49 : 15 Апреля 2016, 20:33:35 »

http://romed-spb.ru/vrachy/view/1

И чего Вы нам тут рассказываете? Фадеев ортопед.

* Screenshot_2016-04-15-21-31-28-1.png (114.07 Кб, 713x440 - просмотрено 262 раз.)
Alexandra
Ветеран

Доверие: +58/-46
Офлайн Офлайн

« Ответ #50 : 15 Апреля 2016, 20:52:41 »

Начнем с того,  что Фадеев не ортопед, тч протезирует не он.  И не вы этот пациент, вы просто не знаете почему зубы выводились из окклюзии в его случае.
Про работу с остеопатом/мануальщиком, она оговаривается с каждым индивидуально, заставлять пациента никто не будет
А  вы что тоже на эту клинику работаете? И не дай Бог стать этим пациэнтом, чтоб нас болеющих так запротезировать, отвалить куча денег, время  и уйти с чем пришла или ещё больше проблем схлопотать.
celestia
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #51 : 15 Апреля 2016, 21:03:41 »

Глупости. Если надо выровнять и пролечить постуру, то это должно быть обязательным условием, в противном случае результата просто не будет.
 Хочет - не хочет это детский сад. Не надо отговорок.
И клиника с такими ценами вполне может себе позволить иметь в штате хорошего мануального специалиста, и это отговорки, мол, не всем надо, да и не все хотят. Честнее так и сказать, мы , типа, сами в это не верим, потому и перекладываем на пациента бремя решения.
Зато юристов в штате имеем. Улыбка Это вообще что-то.
 Смеющийся
Wala
Новичок
*

Доверие: +1/-0
Офлайн Офлайн

« Ответ #52 : 11 Сентября 2016, 16:07:33 »

А кто вам это сказал, что они берут такую сумму со всех пациентов только из страха, что кто-то со своим ортодонтом придет и тот воспользуется советом Фадеева. Я была на консультации, ничего не узнала нового о своем состоянии, и в клинике Ронкина была на консультации, там она в 2 раза дешевле обошлась.
Проблем не было никаких, сходила к стоматологу, один из лучших, был, после него уже обошла столько врачей, никто на место челюсть поставить не может, сместить все могут, а поставить-не дано. То,что мне уже сделали здесь? Кому будет интересно, поделюсь.
naumova_xxl
Пользователь
**

Доверие: +0/-0
Офлайн Офлайн

« Ответ #53 : 26 Сентября 2016, 09:06:34 »

А кто вам это сказал, что они берут такую сумму со всех пациентов только из страха, что кто-то со своим ортодонтом придет и тот воспользуется советом Фадеева. Я была на консультации, ничего не узнала нового о своем состоянии, и в клинике Ронкина была на консультации, там она в 2 раза дешевле обошлась.
Проблем не было никаких, сходила к стоматологу, один из лучших, был, после него уже обошла столько врачей, никто на место челюсть поставить не может, сместить все могут, а поставить-не дано. То,что мне уже сделали здесь? Кому будет интересно, поделюсь.

Wala,  поделитесь, пожалуйста, Вашей историей. У меня тоже супер тяжелых проблем нет, собираюсь ставить брекеты, но боюсь, что только хуже сделают. Собираю информацию. У меня дистальный прикус. Ваш опыт очень интересен. Я тоже была у Ронкина. В целом, он мне понравился...по крайней мере, на этапе первой консультации... Спасибо заранее!
ROMAN ALFONSOVICH
Новичок
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #54 : 25 Августа 2017, 18:42:13 »

Фадеев Роман Александрович - дальтоник и не различает цвета.

* index10.png (52.96 Кб, 610x599 - просмотрено 199 раз.)

* color-wheel.gif (41.02 Кб, 610x599 - просмотрено 178 раз.)
Вера
Новичок
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #55 : 27 Июня 2018, 23:41:37 »

Люди, почему нет отзывов о Фадееве Романе, он в Питере вроде как светило в области ВНЧС. знаю только, что консультация 10 тыс. стоит и лечение как у Ронкина (нейромышечная стоматология). Кто-нибудь был у него?
Я была у Фадеева. Благодарна ему за проделанную работу.  У меня были жуткие щелчки в челюсти. До этого я посетила не одну клинику, итог - зря потраченные деньги и проблема моя с  ВНЧс никуда не делась.  Попав к нему на консультацию, сразу поняла что этот доктор сможет мне помочь. Лечение конечно не дешевое, но для меня главное что мою проблему устранили.
YuliyaMalinovskaya
Новичок
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #56 : 12 Июля 2018, 15:48:04 »

Люди, почему нет отзывов о Фадееве Романе, он в Питере вроде как светило в области ВНЧС. знаю только, что консультация 10 тыс. стоит и лечение как у Ронкина (нейромышечная стоматология). Кто-нибудь был у него?
Фадеев и правда лучший в этой области. И денег потраченных на лечение не жалко, потому что вечные щелчки в челюсти не давали нормально жить. Кто страдает этой проблемой, поймет. Жалею, только что раньше не попала к нему. Потому что до этого была у других врачей, вот там были потраченные на ветер деньги без какого то эффекта. И вообщем центр мне понравился, персонал доброжелательный, чувствовала себя комфортно там.
Ruth
Пользователь
**

Доверие: +2/-1
Офлайн Офлайн

« Ответ #57 : 13 Июля 2018, 09:39:39 »

Фадеев и правда лучший в этой области. И денег потраченных на лечение не жалко, потому что вечные щелчки в челюсти не давали нормально жить. Кто страдает этой проблемой, поймет. Жалею, только что раньше не попала к нему. Потому что до этого была у других врачей, вот там были потраченные на ветер деньги без какого то эффекта. И вообщем центр мне понравился, персонал доброжелательный, чувствовала себя комфортно там.
Опять заказные отзывы пошли.
Вам бы не пришлось этого делать, если бы у вас реально были вылеченные пациенты
Leno4ka
Новичок
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #58 : 24 Июля 2018, 20:03:40 »

В студенческие годы Фадеев Роман Александрович состоял на учете в психоневрологическом диспансере.
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
Печать
Перейти в: