Фадеев Роман, Медико-правовой центр Романовский, СПб

Автор Marina, 29 июня 2015, 11:27:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

celestia

Девочки, пациент ведь попал в ПОСЛЕДНЮЮ ИНСТАНЦИЮ :)
Медико -ПРАВОВОЙ :) центр. И этим всё сказано. Таперича усё. Судьба пациента решена. :(

камыш

Цитата: Снежинка

Благодаря Вам эта ветка не сойдет с топ списка форума очень долго.

Вообще-то, благодаря Вам, уважаемая.
Ветка так бы и висела, если бы Вам не дали "задание" поработать над маркетингом и промоушеном.
Так что Ваши хозяева, почитав, пусть сами решают, что с работником в виде Вас теперь делать.
И не надо держать людей за идиотов.

СултАнка

Начнем с того,  что Фадеев не ортопед, тч протезирует не он.  И не вы этот пациент, вы просто не знаете почему зубы выводились из окклюзии в его случае.
Вот тут удивлю - это не редкое явление и показания к этому есть, на которое и основываются медики.
Про работу с остеопатом/мануальщиком, она оговаривается с каждым индивидуально, заставлять пациента никто не будет

celestia

Цитата: kaliaka от 15 апреля 2016, 20:22:14
Начнем с того,  что Фадеев не ортопед, тч протезирует не он.  И не вы этот пациент, вы просто не знаете почему зубы выводились из окклюзии в его случае.
Вот тут удивлю - это не редкое явление и показания к этому есть, на которое и основываются медики.

А Фадеев кто тогда? Юрист? :)
Или он главврач клиники, который несёт полную ответственность за лечение?
Зубы могут выводится из окклюзии на время. Да, но это тогда не финиш, и не надо обнародовать промежуточный этап лечения, как заключительный.
Дураков нет.

celestia

*** ссылки  запрещены Правилами

И чего Вы нам тут рассказываете? Фадеев ортопед.

Alexandra

Цитата: kaliaka от 15 апреля 2016, 20:22:14
Начнем с того,  что Фадеев не ортопед, тч протезирует не он.  И не вы этот пациент, вы просто не знаете почему зубы выводились из окклюзии в его случае.
Вот тут удивлю - это не редкое явление и показания к этому есть, на которое и основываются медики.
Про работу с остеопатом/мануальщиком, она оговаривается с каждым индивидуально, заставлять пациента никто не будет
А  вы что тоже на эту клинику работаете? И не дай Бог стать этим пациэнтом, чтоб нас болеющих так запротезировать, отвалить куча денег, время  и уйти с чем пришла или ещё больше проблем схлопотать.

celestia

Цитата: kaliaka от 15 апреля 2016, 20:22:14

Про работу с остеопатом/мануальщиком, она оговаривается с каждым индивидуально, заставлять пациента никто не будет
Глупости. Если надо выровнять и пролечить постуру, то это должно быть обязательным условием, в противном случае результата просто не будет.
Хочет - не хочет это детский сад. Не надо отговорок.
И клиника с такими ценами вполне может себе позволить иметь в штате хорошего мануального специалиста, и это отговорки, мол, не всем надо, да и не все хотят. Честнее так и сказать, мы , типа, сами в это не верим, потому и перекладываем на пациента бремя решения.
Зато юристов в штате имеем. :) Это вообще что-то.
;D

Wala

А кто вам это сказал, что они берут такую сумму со всех пациентов только из страха, что кто-то со своим ортодонтом придет и тот воспользуется советом Фадеева. Я была на консультации, ничего не узнала нового о своем состоянии, и в клинике Ронкина была на консультации, там она в 2 раза дешевле обошлась.
Проблем не было никаких, сходила к стоматологу, один из лучших, был, после него уже обошла столько врачей, никто на место челюсть поставить не может, сместить все могут, а поставить-не дано. То,что мне уже сделали здесь? Кому будет интересно, поделюсь.

naumova_xxl

Цитата: Wala от 11 сентября 2016, 16:07:33
А кто вам это сказал, что они берут такую сумму со всех пациентов только из страха, что кто-то со своим ортодонтом придет и тот воспользуется советом Фадеева. Я была на консультации, ничего не узнала нового о своем состоянии, и в клинике Ронкина была на консультации, там она в 2 раза дешевле обошлась.
Проблем не было никаких, сходила к стоматологу, один из лучших, был, после него уже обошла столько врачей, никто на место челюсть поставить не может, сместить все могут, а поставить-не дано. То,что мне уже сделали здесь? Кому будет интересно, поделюсь.

Wala,  поделитесь, пожалуйста, Вашей историей. У меня тоже супер тяжелых проблем нет, собираюсь ставить брекеты, но боюсь, что только хуже сделают. Собираю информацию. У меня дистальный прикус. Ваш опыт очень интересен. Я тоже была у Ронкина. В целом, он мне понравился...по крайней мере, на этапе первой консультации... Спасибо заранее!

Вера

Цитата: Marina от 29 июня 2015, 11:27:19
Люди, почему нет отзывов о Фадееве Романе, он в Питере вроде как светило в области ВНЧС. знаю только, что консультация 10 тыс. стоит и лечение как у Ронкина (нейромышечная стоматология). Кто-нибудь был у него?
Я была у Фадеева. Благодарна ему за проделанную работу.  У меня были жуткие щелчки в челюсти. До этого я посетила не одну клинику, итог - зря потраченные деньги и проблема моя с  ВНЧс никуда не делась.  Попав к нему на консультацию, сразу поняла что этот доктор сможет мне помочь. Лечение конечно не дешевое, но для меня главное что мою проблему устранили.

YuliyaMalinovskaya

Цитата: Marina от 29 июня 2015, 11:27:19
Люди, почему нет отзывов о Фадееве Романе, он в Питере вроде как светило в области ВНЧС. знаю только, что консультация 10 тыс. стоит и лечение как у Ронкина (нейромышечная стоматология). Кто-нибудь был у него?
Фадеев и правда лучший в этой области. И денег потраченных на лечение не жалко, потому что вечные щелчки в челюсти не давали нормально жить. Кто страдает этой проблемой, поймет. Жалею, только что раньше не попала к нему. Потому что до этого была у других врачей, вот там были потраченные на ветер деньги без какого то эффекта. И вообщем центр мне понравился, персонал доброжелательный, чувствовала себя комфортно там.

Ruth

Цитата: YuliyaMalinovskaya от 12 июля 2018, 15:48:04
Цитата: Marina от 29 июня 2015, 11:27:19
Люди, почему нет отзывов о Фадееве Романе, он в Питере вроде как светило в области ВНЧС. знаю только, что консультация 10 тыс. стоит и лечение как у Ронкина (нейромышечная стоматология). Кто-нибудь был у него?
Фадеев и правда лучший в этой области. И денег потраченных на лечение не жалко, потому что вечные щелчки в челюсти не давали нормально жить. Кто страдает этой проблемой, поймет. Жалею, только что раньше не попала к нему. Потому что до этого была у других врачей, вот там были потраченные на ветер деньги без какого то эффекта. И вообщем центр мне понравился, персонал доброжелательный, чувствовала себя комфортно там.
Опять заказные отзывы пошли.
Вам бы не пришлось этого делать, если бы у вас реально были вылеченные пациенты

uebapitersky

Так а кто может сделать каппу? в Санкт-Петербурге?
Тут мне сказали 90 тыр. + 50 обследование. 25 лет.

Нужна ли каппа?

Анамнез:
Зажимало шею... от спины... избавился от хажимов, но ушло все в сторону сустава - вокруг уха )) Делал МРТ - все херня. Прикус нормальный. Но рот открывается сложно. Болей нет, хруст есть, давит мышцы. Массаж / бассейн / остеопат - помогает. Жевать - приятно. Ночью хочется чем то зубы зажать )))  сижу как лох за компом постоянно. :)

Анатолий Климачков

Цитата: Marina от 29 июня 2015, 11:27:19
Люди, почему нет отзывов о Фадееве Романе, он в Питере вроде как светило в области ВНЧС. знаю только, что консультация 10 тыс. стоит и лечение как у Ронкина (нейромышечная стоматология). Кто-нибудь был у него?
Лично я обратился в клинику, когда в других меня просто отфутболили, так как это в клиниках эконом-класса такое лечение не сделать. Открытый перекрестный прикус, - с таким диагнозом никто не хотел связываться, живу очень далеко от Питера, но так как выбор был между СПб и Москвой, решил ехать к Фадееву. И знаете – оно того стоило. Профессор - светило не только российского, а мирового масштаба!!!! За 50 лет я впервые смог улыбаться, не прикрывая рот рукой – ощущаю себя обновленным, помолодевшим, как гора с плеч!!!! Задумываюсь поставить виниры в этой Клинике, цены на виниры гораздо ниже, чем в Москве.

Анатолий Климачков

Цитата: Ruth от 13 июля 2018, 09:39:39
Цитата: YuliyaMalinovskaya от 12 июля 2018, 15:48:04
Цитата: Marina от 29 июня 2015, 11:27:19
Люди, почему нет отзывов о Фадееве Романе, он в Питере вроде как светило в области ВНЧС. знаю только, что консультация 10 тыс. стоит и лечение как у Ронкина (нейромышечная стоматология). Кто-нибудь был у него?
Фадеев и правда лучший в этой области. И денег потраченных на лечение не жалко, потому что вечные щелчки в челюсти не давали нормально жить. Кто страдает этой проблемой, поймет. Жалею, только что раньше не попала к нему. Потому что до этого была у других врачей, вот там были потраченные на ветер деньги без какого то эффекта. И вообщем центр мне понравился, персонал доброжелательный, чувствовала себя комфортно там.
Опять заказные отзывы пошли.
Вам бы не пришлось этого делать, если бы у вас реально были вылеченные пациенты
не понимаю откуда такой негатив?... добрее надо быть, добрее.