Страниц: 1 ... 24 25 [26]   Вниз
Печать
Автор Тема: Я выздоравливаю от ВНЧС!!!  (Прочитано 73965 раз)
Ser
Пользователь
**

Доверие: +0/-1
Офлайн Офлайн

« Ответ #375 : 23 Апреля 2018, 18:44:56 »

Александра,
добрый день, мне тоже очень нужны контакты вашего доктора, пожалуйста.
Na
Пользователь
**

Доверие: +0/-0
Офлайн Офлайн

« Ответ #376 : 02 Мая 2018, 22:15:54 »

Всем привет! Расскажу про боли и свои ощущения в поиске выздоравления и борьбы за здоровье!

Такой же ад как у меня,жесть какая
ЕленаФомина
Новичок
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #377 : 11 Мая 2018, 17:32:09 »

Александра, добрый день.
Дайте, пожалуйста,  умоляю,  контакты Олега, мануального терапевта. Не могу написать в личку. Моя почта
elenafominas@yandex.ru
Заранее спасибо за ответ.
Аngie
Постоялец

Доверие: +5/-0
Офлайн Офлайн

« Ответ #378 : 15 Мая 2018, 23:11:21 »

Я не понимаю, Александра везде пишет, что без кап и брекетов протезируйтесь, сами выстраивайте прикус и тд, но ортопеды не хотят браться!!!! Капы вам говорят и брекеты! Даже на один зуб коронку постоянную ставить не хотят!!!
Ната83
Новичок
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #379 : 01 Июня 2018, 12:30:14 »

Александра, добрый день.
Дайте, пожалуйста,  умоляю,  контакты Олега, мануального терапевта. Не могу написать в личку. Моя почта
elenafominas@yandex.ru
Заранее спасибо за ответ.

Присоединяюсь-n.best1623@gmail.com
Заранее спасибо!
Ната83
Новичок
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #380 : 01 Июня 2018, 12:31:45 »

Добрый день, Александра! Меня зовут Наталья. Перечитав Вашу тему об успешном лечении ВНЧС специально зарегистрировалась на этом форуме. Дайте пожалуйста контакты врача, который Вам так хорошо помог. Заранее спасибо! n.best1623@gmail.com
Alexandra
Ветеран

Доверие: +58/-46
Офлайн Офлайн

« Ответ #381 : 06 Июня 2018, 06:11:02 »

Всем здравствуйте! Извините долго не была на форуме, некогда читать!((
Пишите на почту buk-1980@inbox.ru  , чем смогу помогу!
Alexandra
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #382 : 06 Июня 2018, 06:27:48 »

Я в процессе выхождения из Внчс, к сожалению это не быстро. (
К мануальшикам, остеопатам уже давно не хожу- вышла от них. Таблетки тоже никакие давно не пью. Остались зубы , поскольку ситуация хорошая,  по состоянию  ( но ещё не отлично)   - делаю паузы в лечений.  Втягиваюсь в работу и соц. жизнь, отдыхаю и восстанавливаюсь морально. 
Alexandra
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #383 : 06 Июня 2018, 06:44:56 »

Я не понимаю, Александра везде пишет, что без кап и брекетов протезируйтесь, сами выстраивайте прикус и тд, но ортопеды не хотят браться!!!! Капы вам говорят и брекеты! Даже на один зуб коронку постоянную ставить не хотят!!!
Да,  в своей ситуации я вышла без кап и брекетов ( были 2 капы вначале, не помогли) . К брекетам сразу была настроена критично. Хотела свои прикус, до болезни. Выходила на пломбах в прикус, и только те зубы которые нарушены. Свои не трогали, по ним ориентировались, мои прикус.  К сожалению вы правы , многие врачи так не берутся, но есть которые и берутся. У меня нет одного врача, кто ведёт полностью процесс лечения.
Аngie
Постоялец

Доверие: +5/-0
Офлайн Офлайн

« Ответ #384 : 24 Июля 2018, 01:44:39 »

Я не хочу капы и брекеты, спиной надо сначала заниматься, а как вам на дистальный прикус поднимали пломбы? Коронки ставили?
Alexandra
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #385 : 15 Августа 2018, 02:38:11 »

У меня были капы, первая стандартна шина LM- активатор, далее по слепкам на верхнюю челюсть.. По большому счёту они не помогли, где то облегчили , а где то усугубили. Мне все практически говорили брекеты ждут меня, я тоже их не хотела. И в итоге без брекетов, вышли в мои прикус. В этот дистальный, при котором мне раньше было комфортно до болезни и сейчас. Прикус не завышали и не занижали. По моей высоте, ориентируясь на передние зубы от клыка до клыка, жевательные протезируюсь. Где-то идут пломбы.
Было и завышение и занижение и было плохо. На своей высоте хорошо.
Коронки сейчас временные идут и не все сразу, как в шахматах... Чтоб не потерять нашедший мои старый прикус. Как закончим заполнять рот, отредактируем на временных эстетику пломбами и по слепку , постепенно перейдём на постоянные и так же не  все сразу.
Alexandra
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #386 : 15 Августа 2018, 02:47:12 »

По поводу мануальщиков и остеопат , они у меня уже позади, я из них вышла - остались врачи  только стоматологи.
Марго
Новичок
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #387 : 04 Июня 2019, 00:11:02 »

Это мои результаты МРТ))) слово в слово))
ну я вам так скажу, остаться со старым прикусом не выйдет, увы
Здравствуйте,Александра!
Вы писали, что кому нужен телефон мануальщика Олега, то вы в личку его напишите. Очень нужна ваша помощь, сил нет терпеть это безобразие  Плачущий рот открывается на 2 см всего....Т.к. я новичок, то не могу отправлять личное сообщение(((( напишите мне на почту пожалуйста.
AnnaSan
Новичок
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #388 : 26 Октября 2019, 13:47:59 »

Прошу совета с чего начать, а также контакт мануальщика. Прошла 3 неврологов, 2 лоров, физио, иголки. Был и финлепсин, мидокалм, мовалис, АД. Толку 0. Началось все с боли и скованности в плечах, спазм спровоцировал затылочный нерв, далее присоеденилось( я это связываю с финлепсином и мидокалмом) онемения шеи, скулы, лба и все это слева. Стал болеть сустав слева. Челюсть при открывании s образно уходит. Немного шелкает. Невролог предлагает ботокс... А я думаю, что опять лечим лишь следствие, а не причину... Ищу доктора, который поможет с дисбалансом и перекосом.
Страниц: 1 ... 24 25 [26]   Вверх
Печать
Перейти в: