Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Израиль, клиники заграничные, которые делают артроскопию  (Прочитано 10619 раз)
мученик
Пользователь
**

Доверие: +2/-0
Офлайн Офлайн

« : 28 Октября 2015, 13:38:36 »

Возможность слетать один раз есть. Придется отдать все запасы денег, взять в кредит, но тогда потяну лечение за бугром по средней цене. Если вы знаете какие-либо клиники, врачей заграничных, которые делают артроскопию внчс нормально и не покалечят по крайней мере- пишите здесь или в лс. Информация необходима как воздух, куда вот ехать лечиться, чтобы не прогадать, иначе все пропало.
Marush
Ветеран

Доверие: +96/-133
Офлайн Офлайн

« Ответ #1 : 28 Октября 2015, 20:00:43 »

Без ортопедии эту проблему не решить, возможно и операция вам вообще не нужна.  Все решается на уровне зубов. Сначала декомпрессия на сплинте,  затем ортодонтия или ортопедия, дальше закрепление полученного результата и вуаля.  Операция не поставит вам диски на место, потратите только время и деньги.
мученик
Пользователь
**

Офлайн Офлайн

« Ответ #2 : 29 Октября 2015, 00:02:18 »

Лечусь брекетами как раз, после неудачного "лечения" ими же. Но как-то че-то легче не становится Грустный Вот и думаю, что может ортодонтия+ артроскопия= результат, почему бы и нет? Упражнения всякие делаю для разминки сустава, но без фанатизма. Но ёклмн такое ощущение, что всё в пустую и где гарантия что мне всё делают правильно? Её нет, может всё как в прошлый раз делают и двигают абы как
Marush
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : 29 Октября 2015, 00:28:42 »

Если на МРТ серьезных проблем с суставами нет,  то  зачем вам операция, во всем мире от нее отказываются,  вам капа нужна  стабилизирующая  мышцы.   
мученик
Пользователь
**

Офлайн Офлайн

« Ответ #4 : 01 Ноября 2015, 02:50:48 »

Была каппа мягкая от неё только хуже стало, сустав особо не болел, а с ней понеслась. Это ещё было до того как я снова поставила брекеты, лечилась у Бекреева. Поняла что в пень эти уколы и каппу- всё это полнейшая хрень на себе проверила. Если и нужна, то только жёсткая и её надо еще сделать правильно именно под мою челюсть. А вот кто у нас в России может такое сделать, чтоб реально помогло, правильно, никто. Артроскопия не операция даже считай, прокол в сустав, прочищение и пр., это же не харю себе разрезать. Не вижу в этой недооперации ничего ужасного, кроме цены Улыбка Что делать, если лучше не становится особо, да рот стал шире открываться с брекетами, реже болит сустав, но ёклмн теперь неудобно говорить, чего раньше не наблюдалось даже когда рот открывался всего на два пальца говорить я могла спокойно никого дискомфорта не было. А почему это произошло сейчас хрен знает. Речь очень важна для меня, необходима, а тут такой звездец. Устала лечиться как же хочется просто всё послать к черту))
Marush
Ветеран

Офлайн Офлайн

« Ответ #5 : 01 Ноября 2015, 10:27:35 »

Самое большое зло это силиконовая капа, уколы в отдаленном будущем могут привести к непоправимым последствиям.
amazonochka
Гость
« Ответ #6 : 01 Ноября 2015, 13:32:26 »

Самое большое зло это силиконовая капа, уколы в отдаленном будущем могут привести к непоправимым последствиям.
Попробовала я силиконовый трейнер- фигня. Челюсть ещё больше едет. Нужна жёсткая капа. Это точно.
Маркус
Старожил

Доверие: +43/-5
Офлайн Офлайн

« Ответ #7 : 01 Ноября 2015, 14:56:51 »

Возможность слетать один раз есть. Придется отдать все запасы денег, взять в кредит, но тогда потяну лечение за бугром по средней цене. Если вы знаете какие-либо клиники, врачей заграничных, которые делают артроскопию внчс нормально и не покалечят по крайней мере- пишите здесь или в лс. Информация необходима как воздух, куда вот ехать лечиться, чтобы не прогадать, иначе все пропало.
Лечится, но только не в Израиле. Здесь баран на баране сидит. Ради интереса, я спросил 4-х стоматологов, что такое окклюзия? Ни, один не смог ответить, что это такое. Только одна сказала, я догадываюсь, что это такое. Здесь 90% специалистов - стоматологов выходцы с Украины и России. А, что это за врачи и как они работают в России, мы уже хорошо знаем. С полностью согласен с Маруш, укол или чистка сустава не исправит ситуацию., т.к. не выявлена истинная причина дисфункции. Просто жалко будет потраченное время и выброшенные деньги.Мученица от дисфункции, я в личку напишу одно упражнение для шеи, должно помочь. Веселый
мученик
Пользователь
**

Офлайн Офлайн

« Ответ #8 : 03 Ноября 2015, 01:28:42 »

Тема всегда актуальна)) Стараюсь узнать про лечение за границей как можно больше, правильно выше написали, что у нас в Рашке с помощью врачей только загнёшься быстрее.
А вот про уколы напугали прям, надеюсь не столкнуться с последствиями, всё-таки мне их делали слава Богу не так много и я быстро плюнула на этого Бикреева.
Мученица от дисфункции, я в личку напишу одно упражнение для шеи, должно помочь. Веселый
К сожалению точнее и не скажешь)
Аннастассия
Пользователь
**

Доверие: +1/-0
Офлайн Офлайн

« Ответ #9 : 06 Февраля 2018, 09:59:11 »

Была каппа мягкая от неё только хуже стало, сустав особо не болел, а с ней понеслась. Это ещё было до того как я снова поставила брекеты, лечилась у Бекреева. Поняла что в пень эти уколы и каппу- всё это полнейшая хрень на себе проверила. Если и нужна, то только жёсткая и её надо еще сделать правильно именно под мою челюсть. А вот кто у нас в России может такое сделать, чтоб реально помогло, правильно, никто. Артроскопия не операция даже считай, прокол в сустав, прочищение и пр., это же не харю себе разрезать. Не вижу в этой недооперации ничего ужасного, кроме цены Улыбка Что делать, если лучше не становится особо, да рот стал шире открываться с брекетами, реже болит сустав, но ёклмн теперь неудобно говорить, чего раньше не наблюдалось даже когда рот открывался всего на два пальца говорить я могла спокойно никого дискомфорта не было. А почему это произошло сейчас хрен знает. Речь очень важна для меня, необходима, а тут такой звездец. Устала лечиться как же хочется просто всё послать к черту))
подскажите, пожалуйста, вы в итоге решились на атроскопию? и как вы чустав разрабатываете? все никак не могу понять- тнадо вообще рот открывать или нет широко...
Кира
Пользователь
**

Доверие: +4/-0
Офлайн Офлайн

« Ответ #10 : 10 Февраля 2018, 00:38:15 »

по своему опыту могу сказать, что скорее не надо.., когда не проверяю себя насколько я могу максимально раскрыть рот (бывают у меня такие "игры"), то вроде и ничего, жить можно, а вот после этих проверочек ситуация ухудшается и оч.быстро и сильно на некоторое время Непонимающий
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: