Центр функциональной стоматологии в Зеленограде.

Автор Злата, 17 октября 2016, 14:38:16

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Злата

Посоветовали Абросимова в центре функциональной стоматологии в Зеленограде.Это ортопед,делает гнатологические обследования.Кто-нибудь там был?Что скажете о докторе?

lana

Там принимает врач Ермаков по этому вопросу, лечение изменением прикуса

Marusya

А капу делает Ермаков сам или ортопеду отдает? Если все  зубы кроме передних  в коронках, как в этом случае Ермаков поступает - отдает Абросимову после капы?

Цитата: lana от 24 октября 2016, 13:48:46
Там принимает врач Ермаков по этому вопросу, лечение изменением прикуса

lana

Мне Ермаков сам хотел делать..а так даже и не знаю..

Блондинка


Посоветовали Абросимова в центре функциональной стоматологии в Зеленограде.Это ортопед,делает гнатологические обследования.Кто-нибудь там был?Что скажете о докторе?

Злата, добрый день. Тоже планирую к этому доктору на приём. Вы были у него?

Риточка

Ходила,консультация,1700 ,фоткает со всех сторон,я так поняла ,что он особо не любит когда вопросы задают,мне посоветовал сделать кт и после кт либо брекеты либо шина

luxury

Цитата: Риточка от 08 апреля 2018, 21:53:04
Ходила,консультация,1700 ,фоткает со всех сторон,я так поняла ,что он особо не любит когда вопросы задают,мне посоветовал сделать кт и после кт либо брекеты либо шина
Что за самооценка у доктора? консультация - она на то и консультация, чтобы доктор ответил на все интересующие вопросы. у меня был бы разрыв шаблона, если бы я отдала 1.7к за консультацию, а доктор бы "не любил лишние вопросы". я бы ему эту куонсу просто не оплатила 

Marusya

Не знаю, вроде доктор на вопросы отвечал, но конкретно все обещал рассказать только после КТ с расчетами. Если бы не 3,5 часа дороги до Зеленограда, наверное, решилась бы лечиться.

Ser

Тоже собирался обратиться, но запись ближайшая в июне. Значит, если ехать, то лучше сразу брать КТ? А как именно это КТ называется, как понять что сделать?

Блондинка

Добрый день. Вы собираетесь к Абросимову? Как правило, ему нужно КТ всей головы.

Злата

Консультация 1700.План лечения доктор не предложил.цены не озвучил.сказал.что неделю он будет думать.потом пришлет на электр.почту.В итоге ни ответа.ни привета.КТ на Щукинской.куда он отправляет.на диск не записывают.прислали на почту врача .Подробное заключение ренгенолога тоже не получила.В итоге выбросила на ветер