МЫШЦЫ И ВНЧС

Автор for_admin, 20 января 2014, 11:44:52

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Marush

Вот если бы это все оплачивали те, кто нам это устроил :-\

andr

Цитата: Marush от 17 апреля 2014, 14:52:41
Вот если бы это все оплачивали те, кто нам это устроил :-\

Да можно брать выписку из карты и подавать в суд. Вот только хз что скажет экспертиза, если деятели которых я встречаю даже не понимают что дело в коронках.

andr

не знаю про эту статью шла речь или нет
http://www.orthodont.spb.ru/kuban/article/32/art08.shtml

Marush

  Андрей, спасибки, я думаю очень полезно всем почитать!!!

Евгеша

Андрюш, у меня тоже все ушло вниз. Хотя МРТ дает очень утешительные результаты. Сижу на массаже  уже два месяца . Похоже надолго. Не паникуй, все решится.

andr

Цитата: Евгеша от 17 апреля 2014, 19:29:47
Андрюш, у меня тоже все ушло вниз. Хотя МРТ дает очень утешительные результаты. Сижу на массаже  уже два месяца . Похоже надолго. Не паникуй, все решится.

Спасибо, Женя.

Вот нашёл такое упражнение для глазных мышц, пальминг
http://seeactive.by/methods/beits-palming.html

Помогает, хотя мне кажется смысл в том что когда руки прикладываешь кровь циркулирует лучше в мышцах глаз и они греются, засчёт этого наступает релаксация имхо.

Nastya

Я вообще не понимаю как убирать эту боль . Она прям в точке около уха и пронзает . Как будто иглой((((( и ничего мне не помогает . Кушать и говорить устаю ((( не понимаю как могло это произойти если у меня все зубы на месте , прикус вроде правильный и не было травм никаких (((((((

Enka

Цитата: Nastya от 18 апреля 2014, 16:22:08
Я вообще не понимаю как убирать эту боль . Она прям в точке около уха и пронзает . Как будто иглой((((( и ничего мне не помогает . Кушать и говорить устаю ((( не понимаю как могло это произойти если у меня все зубы на месте , прикус вроде правильный и не было травм никаких (((((((
Настя, зайдите почитайте в раздел "Примочки, спасающие от боли"....пробуйте!!! С болью жить нельзя!!! У меня тоже все зубы, нету травм, прикус тоже в норме, а проблем куча  ;D

Nastya

При глушить боль это одно... Хочется хоть понять что же там не так... На меня седня уже накричали и сказали нет там вывиха там спазмы мышцы и все тут . Я одно не понимаю а прикус почему только в 21 год проявился ? Если он допустим неправильный то почему до этого все было нормально

Евгеша

Настя, у меня мышечная боль уже четыре месяца, а почему? Ответ пока никто не дает.

Nastya

А мрт ты делала ? И там с суставом все хорошо ?)

Евгеша

Да, делала. Суставы по МРТ в норме.

andr

Цитата: Евгеша от 18 апреля 2014, 20:07:15
Настя, у меня мышечная боль уже четыре месяца, а почему? Ответ пока никто не дает.

Я тебе прямо скажу - НЧ не в том положении, и мышцы напрягаются, когда держат её там.

До этого было протезирование или пломбы, ну в течении текущего года?

Nastya

Andr, если с суставом все хорошо , значит как ты говоришь - все дело в положении челюсти ? А мрт этого не показывает? И почему раньше положение было нормальным а сейчас типо изменилось .. Я этого понять не могу . У меня лично проблемы всегда были с шейными мышцами постоянные боли и спазмы и все это перешло на жевательные .

Логика такая? :: спазм - мышцы стали не так работать - боль - не открывание рта .... Или какая ???

andr

Цитата: Nastya от 19 апреля 2014, 09:54:56
Andr, если с суставом все хорошо , значит как ты говоришь - все дело в положении челюсти ? А мрт этого не показывает? И почему раньше положение было нормальным а сейчас типо изменилось .. Я этого понять не могу . У меня лично проблемы всегда были с шейными мышцами постоянные боли и спазмы и все это перешло на жевательные .

Логика такая? :: спазм - мышцы стали не так работать - боль - не открывание рта .... Или какая ???

Ну там сейчас не всё хорошо.

Положение НЧ определяет положение суставных головок. В ямках или нет. Мышцы держат НЧ не там где надо. Потому что физиологический рефлекс держать НЧ там где больше всего контактов зубов.

Возможно просто исчерпались ресурсы. Ведь до какого-то предела они есть. А потом бах и нету. У меня ведь тоже 2 недели назад боли совсем не такие были как сейчас.