Пора подумать об отдыхе :-)

Автор Enka, 04 февраля 2014, 15:31:19

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Хитрая лиса

что было год назад описывать не буду. Свою тему на этом форуме я удалила.
И вообще, эта тема об отдыхе, вот давайте за ее рамки и не будем выходить)

andr

Вы правы, вообще думаю все мы испытываем примерно такие чувства как вы, когда надо куда-то ехать.

Nastya

Ну то что неудобно это конечно понятно .... Но почему боль появилась интересно ... А вам ей выдвинули НЧ?

Хитрая лиса

Ребята, забудьте про боль. Я сама не знаю зачем написала об этом.... Я еще лечусь, лечение еще не окончено. Закончится лечение - не будет болеть. Все. Давайте не будем это обсуждать все, пожалуйста!))))
Ответ на вопрос об аптечке я получила -Лена, спасибо большое!

Nastya

А что еще можно в аптечку ... Корвалол, имодиум, бинт, пластырь , кларитин, вольтарен, капли для носа, таблетки от горла , актив уголь , .... Вроде все

Enka

Цитата: Хитрая лиса от 17 июля 2014, 18:14:54
За время лечения боль (несильная) появилась первый раз, все остальное было прекрасно. Артроз никуда не исчезнет, лечение еще идет. Не все сразу, видимо...
А срастись с капой довольно сложно. Так может подумать только человек, который ни дня ее не носил))))))))) Она конечно удобная и все дела, но когда ты полгода ходишь с мягко говоря удивленным лицом, потому что рот полуоткрыт, когда твоя речь похожа на речь недоразвитого ребенка, которого родители не научили выговаривать ни единой согласной в алфавите, быть довольным этой ситуацией просто невозможно. Для меня во всяком случае точно.
А я именно срослась с капой, которую относила год с небольшим, дикция наладилась после месяца ежедневного ношения 24 часа в сутки, я без капы жизни не представляла...во как бывает!

Enka

Цитата: Хитрая лиса от 17 июля 2014, 18:15:52
что было год назад описывать не буду. Свою тему на этом форуме я удалила.
И вообще, эта тема об отдыхе, вот давайте за ее рамки и не будем выходить)
Согласна и всем незабываемого отдыха  ;)!!!

Enka

Цитата: Nastya от 17 июля 2014, 19:42:52
А что еще можно в аптечку ... Корвалол, имодиум, бинт, пластырь , кларитин, вольтарен, капли для носа, таблетки от горла , актив уголь , .... Вроде все
Обязательно жаропонижающее (парацетамол, нурофен или уколы баралгина - помню они меня однажды оооочень спасли), ношпа, зеленка, мезим форте, перекись водорода, какой-нибудь антибиотик.....и ЖЕЛАЮ ВСЕМ, ЧТОБ ЭТО ВСЁ НЕ ПРИГОДИЛОСЬ!!! У нас отдых удался, если про аптечку не вспоминали ;D

Евгеша

Привет всем! А я только что вернулась с незабываемого Коса! Четырнадцать дней как в сказке! Впечатления потрясающие.... Никак не могу начать жить "вне отдыха". Что удивительно - ехала с ноющей болью на месте удаленного два месяца назад зуба, что болит понять не могут. Ехала "вся на нервах", боялась, что боль усилится, но...... Там не болело НИЧЕГО!!!!! Море, солнце, "розовое вино" и гостеприимные греки сделали свое доброе дело. Сейчас опять появилось чувство дискомфорта в десне. Вот и не верь в психосоматику!!! А аптечку я всегда с собой такую беру!!!!!! На все случаи жизни! Вся наша большая копания знает, что у меня есть средство даже, простите, от глистов :D. Так что все на отдых! Там забываются все проблемы, особенно под шум прибоя....

andr

А мне когда едем на озеро становится легче, а дома пока сижу в ступоре болит. Но вообще состояние непонятное, буду капу делать или ещё что.

Хитрая лиса

ЦитироватьА я именно срослась с капой, которую относила год с небольшим, дикция наладилась после месяца ежедневного ношения 24 часа в сутки, я без капы жизни не представляла...во как бывает!

Лена, а у меня никак не получается. Только привыкну, немного капу изменим - все заново. Я комплексую страшно. Дома среди близких вообще нормально говорю, а при посторонних просто каша во рту)))

Nastya

ООО да ))) очень знакомо ) я дома тоже говорю отлично , а на людях капец как бабушка . И многие пере спрашивают что я сказала

Зина

А я думала только я психичка
на днях мне предстоит имплантация у меня во рту и животе все болит .

Enka

Цитата: Евгеша от 18 июля 2014, 00:44:36
Привет всем! А я только что вернулась с незабываемого Коса! Четырнадцать дней как в сказке! Впечатления потрясающие.... Никак не могу начать жить "вне отдыха". Что удивительно - ехала с ноющей болью на месте удаленного два месяца назад зуба, что болит понять не могут. Ехала "вся на нервах", боялась, что боль усилится, но...... Там не болело НИЧЕГО!!!!! Море, солнце, "розовое вино" и гостеприимные греки сделали свое доброе дело. Сейчас опять появилось чувство дискомфорта в десне. Вот и не верь в психосоматику!!! А аптечку я всегда с собой такую беру!!!!!! На все случаи жизни! Вся наша большая копания знает, что у меня есть средство даже, простите, от глистов :D. Так что все на отдых! Там забываются все проблемы, особенно под шум прибоя....
ААААААААА, Женя, как же здорово!!! Едем на Пелопоннес на след. неделе, тоже надеюсь, что море, греки, вино, воздух и прочее дадут заряд положительных эмоций на год ;D Женя, а какой авиакомпанией летели, случайно не ВиммАвиа?

Enka

Цитата: Зина от 18 июля 2014, 15:22:46
А я думала только я психичка
на днях мне предстоит имплантация у меня во рту и животе все болит .
Зина, точно не одна!!! Женская натура, видимо, такая...за всё и всех переживать! А за себя могу сказать, что все мини операции в моем рте буду делать только под седацией ( 8-ки  и 2 кисты удаляла именно так)...зато заснул, а проснулся усё уже сделано...лафа!!! Дороговато правда, но нервы дороже!!!