Лечусь у С.А.

Автор елена, 17 февраля 2014, 17:23:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ирина

Если кто брался, то сделал хуже (я писала в одной из тем про уколы).

Скажите  почему желеете и как уколу ухудшали проблему ВНЧС ?

Марина

Мне уколы спровоцировали воспаление суставной сумки, горизонтальные движения челюсти пропали через несколько часов после уколов, рот стал открываться все меньше и меньше (в течение неск. суток)! Если бы только уколы,  после уколов было растягивание рта доктором вручную, чтобы "диски вернулись домой". Что там внутри произошло , я не могу сказать, т.к. на МРТ я была потом, только по настоятельной моей просьбе! Но было уже поздно. МРТ показало полную вентральную (кпереди) дислокацию дисков!

Шарман

Цитата: Марина от 11 марта 2014, 22:50:10
Мне уколы спровоцировали воспаление суставной сумки, горизонтальные движения челюсти пропали через несколько часов после уколов, рот стал открываться все меньше и меньше (в течение неск. суток)! Если бы только уколы,  после уколов было растягивание рта доктором вручную, чтобы "диски вернулись домой". Что там внутри произошло , я не могу сказать, т.к. на МРТ я была потом, только по настоятельной моей просьбе! Но было уже поздно. МРТ показало полную вентральную (кпереди) дислокацию дисков!
То есть до уколов и манипуляций доктора ситуация была лучше?

Марина

Друзья! Мое предыдущее сообщение не имеет отношение к названной теме "Лечусь у С.А", это со мной было в доС.А.-й период.

Марина

Молодец, Шарман, Вы схватываете на лету! ;)

Шарман

Цитата: Марина от 11 марта 2014, 22:53:03
Друзья! Мое предыдущее сообщение не имеет отношение к названной теме "Лечусь у С.А", это со мной было в доС.А.-й период.
В В.В.-шный период?
Смех сквозь слёзы.

Марина

Ставлю Вам пять за ответ! :)

Шарман

Цитата: andr от 10 марта 2014, 16:33:46
Цитата: Марина от 10 марта 2014, 16:17:19
Как я понимаю, andr, капы ставят на место сустав и выравнивают прикус в том случае, если все не сильно запущено. , т.е. если просто необходимо что-то вправить. А если что-то мешает вправлению, например в суставе головка неровной формы, потеряла округлости , артроз ее деформировал, она стала дегенеративная, т.е. не похожая на природную форму, появились выступы, наросты на межсуставном бугорке или на впадине. И эти наросты нужно сгладить, физически устранить, т.е. отшлифовать, чтобы механизм гладко работал (открыть-закрыть), тогда прибегают к операции. Видимая часть правильной работы сустава это прикус. По нему делают предположения о правильной работе, конечно, всей зубочелюстной системы, и сустава, в частности.
Желательно до операции проанализировать. И даже не желательно, а обязательно.
Фромальная логика.

О как, в любом случае значит после операции надо анализировать прикус и то что привело сустав к такому.

Enka

Цитата: Марина от 11 марта 2014, 23:27:35
Ставлю Вам пять за ответ! :)
Ну, девочки, рассмешили  ;) Марин, а что С.А. что он предлагает, почему на сегодняшний день Вы в поиске?

Шарман

Цитата: Марина от 11 марта 2014, 23:27:35
Ставлю Вам пять за ответ! :)
Ну хоть немного позитива в нашем грустном деле.

Шарман

Ну да, у кого голубой период, у кого розовый, у кого юрский, а у нас В.В.-шные, да М.М..-шные.
;D

Марина

Девочки, короче, я ношу капу месяц, а потом иду, открываю рот, а врач думает что делать дальше. А, вообще, человек всегда должен к чему-то стремиться. Сейчас серьезного ничего не хочется писать.
Спасибо, что создали хорошее настроение, с ним и пойду спать!  :D

Шарман

Цитата: Марина от 11 марта 2014, 23:40:20
Девочки, короче, я ношу капу месяц, а потом иду, открываю рот, а врач думает что делать дальше. А, вообще, человек всегда должен к чему-то стремиться. Сейчас серьезного ничего не хочется писать.
Спасибо, что создали хорошее настроение, с ним и пойду спать!  :D
Главное, не делать резких движений.

Ирина


   
Re:Лечусь у С.А.
« Ответ #48 : 11 Марта 2014, 22:59:03 »
Цитировать
Друзья! Мое предыдущее сообщение не имеет отношение к названной теме "Лечусь у С.А", это со мной было в доС.А.-й период.

Марина, многие , в том числе и я , лечатся сейчас у В. В. поэтому и спрашиваем. Хочется знать кому помогло, а кому нет и почему. Если вы не против, буду задавать вам вопросы в своей теме ( про В. В) ?

елена

Цитата: Марина от 11 марта 2014, 23:40:20
Девочки, короче, я ношу капу месяц, а потом иду, открываю рот, а врач думает что делать дальше. А, вообще, человек всегда должен к чему-то стремиться. Сейчас серьезного ничего не хочется писать.
Спасибо, что создали хорошее настроение, с ним и пойду спать!  :D
Мариа, добрый вечер. Наконец-то я нашла пациента моего любимого доктора) А вам не говорила, что возможно придется меня ть сустав?