Лечусь у С.А.

Автор елена, 17 февраля 2014, 17:23:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Марина

Елена, здравствуйте! От слова "любимого" так спокойно стало, а от менять сустав как-то в дрожь!!!! :o :o :o
Это что следующий шаг после артроскопии???

Шарман

Цитата: елена от 14 марта 2014, 20:00:25
что возможно придется меня ть сустав?
Какая прелесть...

Zikh

А можно узнать где его возможно поменять? Где есть это волшебное место,про которое мы еще не знаем? Реально так хотелось бы,чтоб это стало былью.

Шарман

Цитата: Zikh от 14 марта 2014, 21:45:12
А можно узнать где его возможно поменять? Где есть это волшебное место,про которое мы еще не знаем? Реально так хотелось бы,чтоб это стало былью.
Да есть один кудесник, налево и направо бабулям за 60 меняет, а они потом ещё и скачут, как козочки. На курицах, говорит, натренировался.

Zikh

А ну это сказочник! Знаем мы его. Лично предъявлял мне фото этой козочки с новыми трансплантами.

Marush

Курицы в его понимании это МЫ с ВАМИ, все же я за свободу слова. Обидно, а сколько мы об этом думали, какой доктор, надо же, на курах тренируется, только у них даже зубов нет, хоть бы сказал что на кроликах.

елена


[/quote]
Да есть один кудесник, налево и направо бабулям за 60 меняет, а они потом ещё и скачут, как козочки. На курицах, говорит, натренировался.
[/quote]
Это вы про кого?

елена

Цитата: Zikh от 14 марта 2014, 21:45:12
А можно узнать где его возможно поменять? Где есть это волшебное место,про которое мы еще не знаем? Реально так хотелось бы,чтоб это стало былью.
Мой доктор говорит, что эти суставы меняют на искуственные ,если уже совсем ахтунг.

Enka


Это вы про кого?
[/quote]

Это В.В. с Вучетича. Девочки, давайте оставим его в покое, помните есть поговорка (высказывание) и она к сожалению еще работает: "У каждого врача есть свое кладбище" >:( и я в этом уверена, и подчеркиваю У КАЖДОГО.

Шарман

Вопрос философский.

Enka

Елена, отзовитесь! Как Вы себя чувствуете, какие новости???? Очень надеемся, что хорошие !

елена

Цитата: Enka от 29 апреля 2014, 17:08:33
Елена, отзовитесь! Как Вы себя чувствуете, какие новости???? Очень надеемся, что хорошие !
Извените, что не отвечала. Не заходила давно сюда. пока без изменений. Буду осенью мрт переделыват и тогда уже решать. Кстати, где лучше всего сделать мрт внчс?

Nastya

Елена а вы у кого лечитесь ? Какие изменения ? Боли есть ?)

Enka

Цитата: елена от 21 мая 2014, 16:31:52
Цитата: Enka от 29 апреля 2014, 17:08:33
Елена, отзовитесь! Как Вы себя чувствуете, какие новости???? Очень надеемся, что хорошие !
Извените, что не отвечала. Не заходила давно сюда. пока без изменений. Буду осенью мрт переделыват и тогда уже решать. Кстати, где лучше всего сделать мрт внчс?
Да пока всё те же..... Риден и Буреничев.

елена

Цитата: Enka от 21 мая 2014, 16:57:50
Цитата: елена от 21 мая 2014, 16:31:52
Цитата: Enka от 29 апреля 2014, 17:08:33
Елена, отзовитесь! Как Вы себя чувствуете, какие новости???? Очень надеемся, что хорошие !
Извените, что не отвечала. Не заходила давно сюда. пока без изменений. Буду осенью мрт переделыват и тогда уже решать. Кстати, где лучше всего сделать мрт внчс?
Да пока всё те же..... Риден и Буреничев.
А контакты можете их дать?