Болевая дисфункция.Начало лечения

Автор Nastya, 14 апреля 2014, 19:33:21

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Nastya

Спазмы и боли у меня уже 4 года( после дикого приступа боли . Поэтому это уже хроническое . А рот зажался только сейчас (

Enka

А меня еще супруг хочет посадить за руль...с такой ненормальной психикой как у меня ходить только пешком  ;D, уж больно всё принимаю слишком близко к сердцу. Я как-то проехала 2 квартальчика....футболка аж прилипла ко мне, больше за рулем я не сидела  :-\

Nastya

Да((( машина это напряжение. Ради эксперимента неделю не водила, болей почти нет . А еще кстати у меня правая сторона начала болеть потому сто все время с телефоном хожу а он тяжелый ))(

Радуга

А как ты на иголках лежишь? Расскажи. И воротник помогает тебе, сколько времени в день ты его носишь?

Enka

Цитата: Радуга от 08 мая 2014, 20:33:06
А как ты на иголках лежишь? Расскажи. И воротник помогает тебе, сколько времени в день ты его носишь?
Моя мама, сколько я себя помню, лежит на аппликаторе Кузнецова и может лежать часами. Просто кладет на шейный отдел позвоночника+ грудной отдел. Для нее это уже стандартная процедура, без которой она не может, говорит, что он приводит ее в чувства!

Евгеша

Я воротник стараюсь носить не менее часа в день( так рекомендовал врач). Шею разгружает капитально. Аппликатор Кузнецова мне больше нравится на мягкой основе с магнитами, если конечно нет противопоказаний для магнитотерапии. Лежу минут двадцать-тридцать, сначала было тяжело.

andr

Цитата: Nastya от 08 мая 2014, 19:54:11
Ленюсь с зарядкой очень потому что дел много (

И даже сейчас?

Nastya

Да аппликатор Кузнецова ) воротник тоже хорошо помогает

ольга

 И до меня добрался проклятый ВЧНС.  еще 10 дней назад все было норм,  только тянущая боль с лева, теперь все лицо болит, каждая ночь мука. У меня стираемость зубов, нижние зубы стерты на половину,  уже давно ищу ортадонта , обошла многих, все говорят ставить брекеты, проблемы ВНЧС увидели только 2, одна из которых направила к своему  гнатологу, но, он принимает не официально в полуподвальном помещении, каппа с диагностикой  у него стоит 35 тыс., не считая снимки , но он  уехал до 16 мая, а у меня каждый день мука.  Хотела ехать к Скипу. когда было еще все норм, но он сказал напишите летом, на мое последнее письмо о болях так и не ответил. Вот тебе и добрый доктор Скип. Навязываться я не хочу. Не хотела обращаться к Бекрееву , но видимо придется, начиталась про него много "хорошего", но чувствую выхода нет , придется к нему идти, больше получается не к кому. 

Nastya

Докторов много) посмотрите там в разделе.
А брекеты чем обоснованы? У вас неправильный прикус?)
От боли делайте хотя бы компрессы и массаж

Enka

Цитата: ольга от 09 мая 2014, 08:10:18
И до меня добрался проклятый ВЧНС.  еще 10 дней назад все было норм,  только тянущая боль с лева, теперь все лицо болит, каждая ночь мука. У меня стираемость зубов, нижние зубы стерты на половину,  уже давно ищу ортадонта , обошла многих, все говорят ставить брекеты, проблемы ВНЧС увидели только 2, одна из которых направила к своему  гнатологу, но, он принимает не официально в полуподвальном помещении, каппа с диагностикой  у него стоит 35 тыс., не считая снимки , но он  уехал до 16 мая, а у меня каждый день мука.  Хотела ехать к Скипу. когда было еще все норм, но он сказал напишите летом, на мое последнее письмо о болях так и не ответил. Вот тебе и добрый доктор Скип. Навязываться я не хочу. Не хотела обращаться к Бекрееву , но видимо придется, начиталась про него много "хорошего", но чувствую выхода нет , придется к нему идти, больше получается не к кому. 

Оля, добрый день, создайте, плиз, свою отдельную тему!!!!!!!!!!!!!! Там и пообщаемся!!!!!!!!!!!!!!!!

Зина

Цитата Nastya: докторов много) а кто вылечилась у этих докторов.?

Nastya

Людмила вылечилась у Бекреева

Nastya

На мрт : в одном суставе медиальное смещение с полной репозицией, на другом латеральное . Диски подвижны

andr

Цитата: Nastya от 13 мая 2014, 10:29:44
На мрт : в одном суставе медиальное смещение с полной репозицией, на другом латеральное . Диски подвижны

Сделали?