Поговорим о спорте, который помогает...

Автор Евгеша, 16 апреля 2014, 08:22:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Hanter

Цитата: Swet от 01 ноября 2015, 17:42:04
Если вы сжимаете челюсти при выполнении асан, вы делаете их неправильно! Это, конечно, не силовая никакая тренировка, это я как человек с йога стажем говорю) хороший учитель всегда напоминает про то что мышцы лица и язык во рту при выполнении асан должен быть расслаблен. Череда напряжений- расслаблений ведет в конечном итоге к расслаблению мышц при правильном дыхании .
У нас центров йоги как кабинетов стоматологических, на каждом углу, качество преподования разный, в том, где я занимаюсь, йога позвоночника-это больше набор упражнений (именно упражнений из ЛФК) на создание мышечного корсета, и мне, как человеку не спортивному, они даются не просто, а асаны тоже есть, немного. Ну вот поясницу я укрепила, а шею с челюстью зажала.

Galy

Тоже в бассейн хочу ходить регулярно, но не получается, только лишь время от времени. Стала месяц как йогой заниматься, не сама, дома так и не заставила себя, хожу в клуб недалеко от дома. Пока не могу понять, что это и помогает ли мне физически, но морально.... морально это бомба.

Радуга


Enka


Скайл

Смотрели с ребенком спортивный фильм "Эдди" Орел. Это ж надо так свято и наивно верить в себя когда все остальные еще с детства поставили на твоей карьере крест. Паренек молодец. И это реальная история как оказалось.