Вопрос ко всем!!!

Автор mikl, 18 апреля 2014, 22:10:00

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mikl

Цитата: andr от 21 мая 2014, 15:07:40
С шеей надо аккуратно работать. Желательно чтобы доктор который будет лечить сустав знал о том что он связан с шеей. Доктора вам посоветовали. Узнайте где он принимает.

Антидепрессант зачем пьёте? С него потом ещё слезать будете, это же таблетки, это зависимость.

АД пью потому, что уже не могу 5 месяцев в таком состоянии быть. Реально как с пакетом на голове. Всех переспрашиваю постоянно. В башке звон. Уши внутри давит. Блин, а врачи в один голос говорят - это нервы, давай пей АД! Настроения уже даже рядом с ребенком нет. От врачей ВООБЩЕ ничего не ясно! Жена уже тоже говорит, да попробуй ты уже этот АД, вдруг и права поможет. Вот я уже и сдался, начал пробовать. Знаю про все и что слезать потом. Но уже пробую все варианты...

Enka

Mikl, я не поняла...Вы так и не пробовали носить капу???

mikl

Цитата: Enka от 21 мая 2014, 15:18:40
Mikl, я не поняла...Вы так и не пробовали носить капу???

Неа. Я так понимаю, что так, что в аптеке продается ТМЖ - это ерунда. А за изготовление кап и ведение моей болезни попросили 100 тыс за год. Вот я пока ничего не не стал делать.

Enka

Цитата: mikl от 21 мая 2014, 15:20:15
Цитата: Enka от 21 мая 2014, 15:18:40
Mikl, я не поняла...Вы так и не пробовали носить капу???

Неа. Я так понимаю, что так, что в аптеке продается ТМЖ - это ерунда. А за изготовление кап и ведение моей болезни попросили 100 тыс за год. Вот я пока ничего не не стал делать.
Раз уж Вы решили пробовать ВСЁ, то я бы на Вашем месте и капу хоть какую-нибудь в рот засунула  ;D или может для начала ватные валики на жевалки положила...ну, а вдруг????? Как у Вас со стираемостью зубов? В общем, главное не отчаиваться... ;)

andr

Цитата: mikl от 21 мая 2014, 15:20:15
Неа. Я так понимаю, что так, что в аптеке продается ТМЖ - это ерунда. А за изготовление кап и ведение моей болезни попросили 100 тыс за год. Вот я пока ничего не не стал делать.

ТМЖ это реально ерунда. По части 100тыс за год не знаю таких цифр и у кого это. Ведь не у всех такие цены. Ищите доктора с результатом и приемлемым ценником.

andr

Цитата: Enka от 21 мая 2014, 15:26:21
Раз уж Вы решили пробовать ВСЁ, то я бы на Вашем месте и капу хоть какую-нибудь в рот засунула  ;D или может для начала ватные валики на жевалки положила...ну, а вдруг????? Как у Вас со стираемостью зубов? В общем, главное не отчаиваться... ;)

Не надо ему хоть какую-то. Не надо.

У него двух сторонний вывих и с этим надо разбираться очень аккуратно и грамотно.

Enka

Андрей, человек пол жизни прожил с этим вывихом, диски поставить обратно нереально, я в это не верю! Сейчас главная задача убрать компрессию с сустава, да слух человеку вернуть.
Кстати, вот объясните мне.....вот по МРт Риден где написано, что у него компрессия?? Написано, что высота суставной щели 1-5 мм, у меня 1-3 мм, а какая норма то ?никто не знает???

andr

Цитата: Enka от 21 мая 2014, 15:38:46
Андрей, человек пол жизни прожил с этим вывихом, диски поставить обратно нереально, я в это не верю! Сейчас главная задача убрать компрессию с сустава, да слух человеку вернуть.
Кстати, вот объясните мне.....вот по МРт Риден где написано, что у него компрессия?? Написано, что высота суставной щели 1-5 мм, у меня 1-3 мм, а какая норма то ?никто не знает???

Покажешь снимки - я тебе скажу где компрессия. компрессия биламенарной зоны, о ней речь как я понимаю.

По поводу верю не верю - мы тут вопросы религий не обсуждаем. Создавать декомпрессию и дальше работать над псевдодиском или ещё чем-то надо грамотно.

Я хотел стандартную капу, но доктор меня отговорил.

mikl

Потом кину снимки мрт и панораму.

mikl

Кинул челюсть на стом.ру

andr

Цитата: mikl от 21 мая 2014, 22:22:25
Кинул челюсть на стом.ру

Могу сказать то что там где должны быть диски видна жопа

mikl

Цитата: andr от 22 мая 2014, 01:01:35
Цитата: mikl от 21 мая 2014, 22:22:25
Кинул челюсть на стом.ру

Могу сказать то что там где должны быть диски видна жопа
хм.... а я вроде бы челюсть прикладывал к аппарату :o... шутю) и че делать? чем это грозит?

andr

Цитата: mikl от 22 мая 2014, 09:18:42
хм.... а я вроде бы челюсть прикладывал к аппарату :o... шутю) и че делать? чем это грозит?

Вам контакты доктора дали, узнайте сколько стоит приём. Сходите и спросите про ваш случай. Думаю он ответит лучше меня.

Enka

Цитата: mikl от 22 мая 2014, 09:18:42
Цитата: andr от 22 мая 2014, 01:01:35
Цитата: mikl от 21 мая 2014, 22:22:25
Кинул челюсть на стом.ру

Могу сказать то что там где должны быть диски видна жопа
хм.... а я вроде бы челюсть прикладывал к аппарату :o... шутю) и че делать? чем это грозит?
Шутники  ;D :D однако! А дайте ссылку посмотреть эту ж--у ;D

NadeJda

Цитата: mikl от 21 мая 2014, 15:13:26
Цитата: andr от 21 мая 2014, 15:07:40
С шеей надо аккуратно работать. Желательно чтобы доктор который будет лечить сустав знал о том что он связан с шеей. Доктора вам посоветовали. Узнайте где он принимает.

Антидепрессант зачем пьёте? С него потом ещё слезать будете, это же таблетки, это зависимость.

АД пью потому, что уже не могу 5 месяцев в таком состоянии быть. Реально как с пакетом на голове. Всех переспрашиваю постоянно. В башке звон. Уши внутри давит. Блин, а врачи в один голос говорят - это нервы, давай пей АД! Настроения уже даже рядом с ребенком нет. От врачей ВООБЩЕ ничего не ясно! Жена уже тоже говорит, да попробуй ты уже этот АД, вдруг и права поможет. Вот я уже и сдался, начал пробовать. Знаю про все и что слезать потом. Но уже пробую все варианты...
При грамотном подходе и хорошем враче , ничего страшного не будет . Если боль хроническая , эта как заколдованный круг , мозг уже потом привыкает и подаёт сигналы на эту боль и необходимо разрывать эту цепь . Я сама в прошлом году прошла всё это , побежала сама к психотерапевту тк боль уже жить на давала . 10 капельниц на раслабление , потом лёгкий антидепрессант и я в даже без болей провела отпуск . Щас опять эта штука , внчс и мышцы . И опять пойду .  Я там видела , людей , которых дипресняк на эмоциях , дак вот эта беда -беда . А если боль не уходит долго , самому человеку вряд ли справится . Но это моя ситуация и видение .