Бекреев В.В.

Автор Enka, 19 апреля 2014, 16:13:06

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Евгеша

Катюша, терпения и здоровья вам! А мышцами вы занимались? Только капа? А в каком состоянии шея?

Евгеша

Катя! Вчера я была на приеме у хирурга-стоматолога. Неделю назад мне удалили зуб мудрости, есть ноющие боли за ухом и в челюсти. Обсуждали с ней эту проблему. Она мне рассказала, что лет десять назад у нее после удаления такого же зуба были сильные боли больше года. Тогда про ВНЧС, по ее словам никто не "заморачивался". Она прошла множество врачей, ей делали различные процедуры (физио, блокады, компрессы, уколы) , ничего не помогало. Все сошлись на том, что задели нерв и подчелюстной канал(может ошибаюсь в названии, не запоминала). Потом как-то само собой прошло. Все эти годы боль возвращается "на погоду", после сильных простудных и т д, но не так сильно и кратковременно. ВНЧС она так и не проверяла.

моника

Цитата: Марина от 27 апреля 2014, 20:15:05
Не могу спорить ни  с Бекреевым, ни с Воронежем. Кто я такая? А по поводу артроскопии вообще, так мне самой ее делали, так что я не против.
А Малышева, что? По моему, иногда она действует по принципу "не навреди"   :)
[/quote
Марина, а какой у  результат  после артроскопии?

andr

Цитата: Евгеша от 28 апреля 2014, 08:08:40
Потом как-то само собой прошло. Все эти годы боль возвращается "на погоду", после сильных простудных и т д, но не так сильно и кратковременно. ВНЧС она так и не проверяла.

Вам не кажется, что это всё на сказку похоже?

Я думаю она думает что вы мнительная и придумала для вас вот такую историю.

P. S. Женя, ничего против вас не имею. Просто очень часто врачи сочиняют что-то в чём сами мало понимают.

P. S. S. Хотя в редких случаях бывает, что улучшения наступают сами собой.

andr

Вот мне одна стоматолог рассказывала что зубы леченные по глубокому кариесу могут болеть сами по себе и пока на рентгене не будет изменений - делать ничего не надо  :(

Людмила!!!

Екатерина! Вы пишете, что у Вас артроз, диски, головка, сустав. Бекреев занимается дисками,головками,суставом, т.е. он просто ставит диски на место. А вот артроз -это бываю такие боли, что люди на стену лезут. Я конечно не знаю как его лечат, но им надо заняться. У меня 2,5года назад мрт показало начало артрита, были боли, но я вовремя поправила диски и артрит не перерос в артроз. Мне кажется Вам надо изучать эту болезнь и что-то делать, может есть врачи по этой болезни.

Marush

Цитата: andr от 28 апреля 2014, 00:51:05
Цитата: Marush от 27 апреля 2014, 19:13:47
У В.В. капы "отжимают" по слепкам, я спрашивала у  И.Д.  в артикуляторе ли будет капа, он мне сказал, что это совсем другая цена. :-\


А разве это вопрос цены? Мы ведь здоровьем занимаемся.
Андрюш, у них один вид капы, разобщающая стоит 8 000, а вообще её можно купить за 2 000, есть три размера, все зависит от челюстей :-\, просто её легче припасовать. Здоровьем занимаемся мы, а стоматология это бизнес.

andr

Цитата: Людмила!!! от 28 апреля 2014, 09:40:54
Екатерина! Вы пишете, что у Вас артроз, диски, головка, сустав. Бекреев занимается дисками,головками,суставом, т.е. он просто ставит диски на место. А вот артроз -это бываю такие боли, что люди на стену лезут.

Вы уверены что боли от артроза, а не от мышц? Я просто в книге сейчас читаю, что дело в мышцах обычно, а не в артрозе как таковом.

Людмила!!!

Есть диагноз артроз, а эта штука очень болезненная.

Zikh

В мышцах,в мышцах. И артроз из-за неправильной работы мышц. У меня в одном суставе есть артроз(там где сдвинуто все),а в другом-нет. Было б какое-нить системное заболевание,то был бы в обоих.

andr

Цитата: Людмила!!! от 28 апреля 2014, 10:24:12
Есть диагноз артроз, а эта штука очень болезненная.

Мышцы болят у людей, а артроз вторичное явление этих больных мышц. Сам по себе артроз не болит.

andr

Цитата: Людмила!!! от 28 апреля 2014, 10:24:12
Есть диагноз артроз, а эта штука очень болезненная.

Есть такой диагноз температура 39, или дисфункция ВНЧС.

Я к тому что это не диагнозы на самом деле.

Людмила!!!

 развитие артроза можно остановить, но при одном условии: лечение артроза суставов должно быть комплексным. Необходимо одновременно достичь нескольких целей – улучшить выработку коллагена, активизировать кровоснабжение и питание суставных тканей, восстановить баланс обменных процессов в организме в целом и в суставных тканях, устранить воспалительный процесс.

andr

Цитата: Людмила!!! от 28 апреля 2014, 10:31:15
развитие артроза можно остановить, но при одном условии: лечение артроза суставов должно быть комплексным. Необходимо одновременно достичь нескольких целей – улучшить выработку коллагена, активизировать кровоснабжение и питание суставных тканей, восстановить баланс обменных процессов в организме в целом и в суставных тканях, устранить воспалительный процесс.

Вы сейчас мыслите примерно как доктора, которые пытаются нас лечить  ;)

kirj

Я немного запутался, где лечит Бекреев В.В.?
Принимает в МГМСУ (ул. Вучетича, 9а) и в Поликлинике № 2 Министерства экономического развития России по средам  (Ломоносовский пр-т, 43)?

Куда лучше обратиться?