Бекреев В.В.

Автор Enka, 19 апреля 2014, 16:13:06

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Евгеша

Андрюш, я не думаю, что это придумано для меня. В этой клинике работает моя племянница. Проблему и "мучения" врача помнят многие, несколько человек обсуждали.  Я просто хотела сказать Кате, что не обязательно ее боли могут быть связаны только с ВНЧС, возможно это комплекс. Мы не всегда понимаем, что удаление зуба - это сложнейшая операция, последствия могут быть разные. И еще мне кажется, то многие наши стоматологи получили некий бонус в виде ВНЧС, как что-то болевое- "у вас сустав", а проблема может тянуться корнями в другое. Удобно это - свалить на сустав, дескать поделать ничего не возможно.

kirj

Цитата: kirj от 28 апреля 2014, 14:47:46
Я немного запутался, где лечит Бекреев В.В.?
Принимает в МГМСУ (ул. Вучетича, 9а) и в Поликлинике № 2 Министерства экономического развития России по средам  (Ломоносовский пр-т, 43)?

Куда лучше обратиться?

Ответил лично ;-)

Nika

Дайте пож. Тел. В.В.

Nastya

Ольга , расскажите что бекреев говорит , что мрт показало ?)

ольга

Я к нему только в понедельник пойду, заключение я не получила, только снимки, я очто бы заведующий сделал заключение. Тк. там были молодые  ренгенологи, не факт что они правильное заключение напишут. пока ничего толком сказать не могу.

ольга

.. я попросила  что бы заведующий написал...
а вам уже капу сделали?

Nastya

Нет . После уколов он сказал .. Но я хочу все рас просить и сделать капу у себя в Самаре. Там делают с артикулятором

ольга

я тоже хочу сделать капу  не у него, а ходить к нему на лечение,  но он наверно такой подход не одобрит.

Nastya

Он при мне разрешил так одной женщине....
Главное понимать для чего капа, и как в ней себя чувствует челюсть и суставы

andr

Цитата: ольга от 14 мая 2014, 23:23:23
я тоже хочу сделать капу  не у него, а ходить к нему на лечение,  но он наверно такой подход не одобрит.

А зачем к нему на лечение ходить, если капа будет правильной?

А если неправильной, то можно и у него сделать  ;)

ольга

 а кто может точно сказать правильные капы у Бикреева или нет. нет точного ответа, кому то помогает , кому то нет.Все зависит от запущенности случая. Сколько людей столько и мнений. Я начитавшишь этого и других форумов уже с ума схожу, почти год ищу  нормального ортодонта, все выбираю, так запустила ситуацию , что все кости ломит. Поэтому все равно делать надо у кого то . Я врачам особо не верю, они мне много вреда морального и физического нанесли., но принимать решение в моей ситуации надо срочно.

ольга

он мне сказал что одной

ольга

я тоже хочу сделать капу  не у него, а ходить к нему на лечение,  но он наверно такой подход не одобрит.
Он мне сказал что  каппой нельзя убрать спайки, если они есть,  их надо убирать уколами.

andr

Цитата: ольга от 15 мая 2014, 06:52:26
Он мне сказал что  каппой нельзя убрать спайки, если они есть,  их надо убирать уколами.

А скип сказал, что если капой что-то убрать нельзя, то и уколами тоже...

Nastya

Капа не убирает спайки . Уколы убирают.