Бекреев В.В.

Автор Enka, 19 апреля 2014, 16:13:06

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Nastya

Хм .. Архипов вот капы делает с дугой и артикулятором ... Посмотрим что он мне скажет

andr

Цитата: Nastya от 15 мая 2014, 21:09:06
Хм .. Архипов вот капы делает с дугой и артикулятором ... Посмотрим что он мне скажет

Если у вас вывих, то там не до артикуляторов и дуг...

Скип про это писал.

Nastya

Какой еще вывих . У меня смещение дисков и никакой не вывих

andr

Цитата: Nastya от 16 мая 2014, 09:56:33
Какой еще вывих . У меня смещение дисков и никакой не вывих

У вас открытие 2 см...

Короче ладно, делайте что хотите  :)

Nastya

Где написано что у меня вывих ?!?!?! В заключении мрт этого нет . Я конечно покажу скипу снимки . Мнение еще одного доктора не лишние..
А если вывих то не понятно тогда как лечить это

andr

Цитата: Nastya от 16 мая 2014, 10:17:11
Где написано что у меня вывих ?!?!?! В заключении мрт этого нет .

Мы же уже обсуждали ваше заключение. Там вообще говорить не о чем. Поскольку движения никакого нет при том открытии, которое вы можете произвести.

Если бы вы могли загрузить МРТ, а скип бы его посмотрел, то было бы понятно что у вас там.

Evgenia

Настя... мы здесь не доктора, поэтому не очень то слушайте высказывания. Андрей вообще категоричен по отношению к Бекрееву, делайте выводы. Если нет вывиха по мрт... значит его и нет. Конечно проблема у Вас есть.. консультируйтесь везде.. и со Скипом тоже, соберите по максимуму информацию. "Дорогу осилит идущий" , я очень верю, что найдем выход!

NadeJda

Цитата: andr от 16 мая 2014, 10:57:52
Цитата: Nastya от 16 мая 2014, 10:17:11
Где написано что у меня вывих ?!?!?! В заключении мрт этого нет .

Мы же уже обсуждали ваше заключение. Там вообще говорить не о чем. Поскольку движения никакого нет при том открытии, которое вы можете произвести.

Если бы вы могли загрузить МРТ, а скип бы его посмотрел, то было бы понятно что у вас там.
Ну посмотрит Алексей Олегович , дальше , что это изменит ?

andr

Цитата: Evgenia от 16 мая 2014, 12:27:01
Настя... мы здесь не доктора, поэтому не очень то слушайте высказывания. Андрей вообще категоричен по отношению к Бекрееву, делайте выводы. Если нет вывиха по мрт... значит его и нет.

Опять вы какие-то странные выводы делаете, уже кстати не в первый раз. Про МРТ писали что там заключение вообще некорректно при таком открытии.

NadeJda

Цитата: andr от 16 мая 2014, 12:46:05
Цитата: Evgenia от 16 мая 2014, 12:27:01
Настя... мы здесь не доктора, поэтому не очень то слушайте высказывания. Андрей вообще категоричен по отношению к Бекрееву, делайте выводы. Если нет вывиха по мрт... значит его и нет.

Опять вы какие-то странные выводы делаете, уже кстати не в первый раз. Про МРТ писали что там заключение вообще некорректно при таком открытии.
Андрей , токо без обид , мне наши разговоры вот что напоминают :D
http://www.youtube.com/watch?v=-jwL78uWFuc

Людмила!!!

Когда у меня закрылся рот на 1,8, все врачи, ещё до Бекреева, до мрт, в один голос говорили, что у меня подвывих. Как они это определяли не знаю, может закрытие рта уже означает подвывих.

NadeJda

Цитата: NadeJda от 16 мая 2014, 12:56:26
Цитата: andr от 16 мая 2014, 12:46:05
Цитата: Evgenia от 16 мая 2014, 12:27:01
Настя... мы здесь не доктора, поэтому не очень то слушайте высказывания. Андрей вообще категоричен по отношению к Бекрееву, делайте выводы. Если нет вывиха по мрт... значит его и нет.

Опять вы какие-то странные выводы делаете, уже кстати не в первый раз. Про МРТ писали что там заключение вообще некорректно при таком открытии.
Андрей , токо без обид , мне наши разговоры вот что напоминают :D
http://www.youtube.com/watch?v=-jwL78uWFuc
расскажи пожалуйста , что чувствуешь после упражнений Ханы?

andr

Цитата: NadeJda от 16 мая 2014, 13:54:01
расскажи пожалуйста , что чувствуешь после упражнений Ханы?

шея более подвижной стала, и спина, прогиб прошёл, раньше когда ложился позвоночником не мог дотянуться до пола.

я так и не дочитал книгу и не всё освоил ещё.

часть упражнений для шеи из другого места взял.

моника

Как я поняла, общаясь с ВВ, что  уехавшие диски это и есть подвывих суставов.

Людмила!!!

Я тоже так поняла.