Бекреев В.В.

Автор Enka, 19 апреля 2014, 16:13:06

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Nastya

Значит врачи все это называют по разному

Nastya

А кстати Бекреев и сказал мне что это подвывих

andr

Цитата: Nastya от 16 мая 2014, 17:54:35
А кстати Бекреев и сказал мне что это подвывих

забавно, да, будто не вы писали...

ЦитироватьГде написано что у меня вывих ?!?!?! В заключении мрт этого нет

Nastya

Ну так в заключении нет этого.. Риден и бекреев по разному называют одно и тоже

andr

Цитата: Nastya от 17 мая 2014, 09:15:07
Ну так в заключении нет этого.. Риден и бекреев по разному называют одно и тоже

Ох, Настя, вы сами думать не планируете?

Nastya

Мне с вами неприятно общаться ) всего доброго)
Думать я устала уже . Вы не врач и прислушиваться к вам это тоже самое что балерине прислушиваться к электрику.

andr

Цитата: Nastya от 17 мая 2014, 11:40:55
Мне с вами неприятно общаться ) всего доброго)
Думать я устала уже . Вы не врач и прислушиваться к вам это тоже самое что балерине прислушиваться к электрику.

Да, предложение думать глубоко оскорбительно  :D

И то что я не врач - хоть как-то успокаивает. Если бы врач предложил думать - это был бы совсем удар  ;)

Nastya

Даже не буду комментировать ) желаю вам всего хорошего ))

Евгеша

Андрюш, мы тебя, конечно, по-женски ценим на нашем форуме, но ты как-нибудь поосторожней с нами общайся. Мы же все сейчас особенно болезненно реагируем на многие, казалось бы безобидные вещи.

luziferaza

Добрый день, форумчане!

Вот и я пополнила ваши ряды... Абсолютно случайно попала к доктору Бекрееву. Это же очень хорошо, мне ведь повезло?!

Немного щелкала челюсть всегда, но я не придавала этому значение...а на той неделе я зевнула так что все...каюк, рот открывается на 2,2 см. На приеме после узи сказали, что оба диска не двигаются ни на миллиметр. Все плохо. Мол давайте колоться и носить капу полгода  :o  Дело было в поликлинике минэкономразвития 2. Кто-нибудь знает какие там капы делают?

После первой инъекции под узи рот раскрылся на 4,6 см. Можно ли это считать положительной динамикой и надеяться на скорое выздоровление? Теперь рот открывать боюсь и питаюсь одними пюре... Постоянно ноют виски и болят суставы... Так и должно быть? До укола у меня ничего не болело

Да еще и 8ка внизу слева режется очень сложная прямо в зуб - лежа в общем. Как быть, что с ней делать? У меня уже депрессия от всего этого ужаса  :'(

Solni

Если вдобавок к ноющей боли в области сустава чувствуется повышенная температура, то это воспаление. В таком случае можно попить противовоспалительные или компрессы с димексидом поделать.
У меня тоже такие восьмерки были, сказали что они могли проблемы с суставом спровоцировать. Но поскольку мне брекеты все равно пришлось ставить, то 8 все удалила.

Nastya

Классно вам уколы помогают ...) везет

Седня укол сделали , он сказал что по маленьку открывается все .. И смысла он особо не видит в них . Надо операцию ! Я психанула конечно сказала что не хочу ее . Люди там 6 укол делали им же он не говорит про операцию

Сейчас левый малопроблемный сустав дико ноет(((( нахрен он его трогает вообще если там незначительное смещение(((( может не надо было

Nastya

Все равно добьюсь чтобы ничего не болело и рот открывался ! Без всякой операции! Все получится

Solni

С такой динамикой действительно наверно нет смысла уколы делать. Попробуйте обратиться к другому врачу.

Nastya

Ну а как мне еще рот откроют то .. Даже для капы если .

Некоторые делают по 5/6 уколов .. У меня еще будут уколы под узи .

Врача смысла нет искать