Бекреев В.В.

Автор Enka, 19 апреля 2014, 16:13:06

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

luziferaza

Цитата: Nastya от 21 мая 2014, 17:12:55
Толку от уколов без узи нет... С узи не знаю !
А то что капа нужна это точно. Только по отзывам он ее тоже делать не умеет!

Капу мне будет делать кто-то другой в другой клинике, кто я даже не знаю.

А уколы под узи! Простите что раньше не уточнила. Я не думала, что без узи делают :o это как?
Мне сначала женщина узистка смотрит при открытии-закрытии рта как там диски, видит что все плохо и движения нет. Потом приходит В.В. ставит фломастером точки на висках и втыкает шприц, потом женщина прислоняет узишную штуку, он смотрит в экран и впрыскивает раствор под веселые крики женщины "Да это же 10ка! Браво! Шедеврально!" (мне это даже нравится сразу как-то легче становится, у всех так что ли?) когда делали на правой стороне я видела монитор и ничего не понимала )) судя по нему шприц был далеко от диска, а при накачивании что-то там двигалось. Какие-то спайки убирались мол. Ну может так и надо... Увидеть бы хоть одного живого кому это помогло. А то в очереди все грустные....

А! И после укола он руками вертит-крутит рот и тот открывается. Не пойму тогда чего он через 15 минут уже закрытый снова...

Nastya

Тоже самое !!!!!!!!!!!!!!!!!

Только без узи я делала !
А в его кабинете на Вутетича наоборот все веселые , от того что после уколов рот стал открываться . Это капец просто .
А главное что любые вопросы и он начинает нервничать .
Не знает ответов чтоли

Nastya

Кстати сколько вашей проблеме? И что с дисками?

ольга

У меня тоже самое с уколами.  Хотя был всего один в 2 сустава . Когда пришла первый раз к Бикрееву рот открывался на 4, 2, через неделю 3.8. после укола 4,3, сейчас 3.5. Это мне померил Шипика Д.В.  была сегодня у него на консе. не буду озвучивать его мнение, но он противоположенное бикреевскому. Вот только несколько цитат : Со сдвинутыми дисками по его мнению  живут миллионы людей и у них ничего не болит и рот открывается нормально. Надо смотреть диск с мрт, а не заключение врачей- рентгенологов , можно написать что угодно.

Nastya

со всем согласна.
только последствия разные от того что люди без дисков ходят...

а с тем что открывается рот без дисков думаю это реально..на примере Лены.
с др стороны...что-то держит рот ...может это диск упирается куда то и не дает.
хотя у меня и смещение. по мрт-почему то с репозицией при открытом рте. и смысл колоть тогда вобще ..что он двигать то собрался и куда?..

Ольга, а этот врач где принимает?

Nastya

надо принять решение... сдеть под узи уколы..если не будет результата менять врача. не знаю дойдет ли до капы дело..

показала заключение врачу из Питера. он сказал- надо будет репозиционную капу или завышающую..а потом полное протезирование.... но это по интернету. и по заключение мрт. плюс спроситл съезжает ли нижняя челюсть куда нибудь..
и сказал что суставы работают по разному. один идет назад и во внуть а другой вперед.....
хрен пойми как это понимать....
мне вот боль бы убрать . я могу и с 2 см жить. только боль мешает и социально изолирует от всех. потому что разговаривать просто невозможно

ольга

Если правильно сделанная  каппа зафиксирует нижнюю челюсть в нужном положении, не будет нагрузки на сустав. она же  разобщит прикус.  возможно диски сами поддтянуться на нужное место. у меня когда началась  прогрессировать стираемость , я купила спортивную каппу. мягкую, после 2 месяцев ношения начали болеть сустав. Я перестала ее носить вообще, через 2 недели все лицо заныло.

ольга

у меня челюсть съезжает влево, к суставу где артрит.

andr

Цитата: luziferaza от 21 мая 2014, 17:00:43
Ну чтож, а вот и снова я с вопросами о вечном. Уколы... Помогают ли они без капы?!

Сколько ещё раз ответить, что это опыты на людях!

Нормальная капа и так всё приведёт в порядок, если это возможно неоперабельно. Вот только нормальную капу мало кто умеет делать.

andr

Цитата: ольга от 21 мая 2014, 19:10:43
я купила спортивную каппу. мягкую, после 2 месяцев ношения начали болеть сустав. Я перестала ее носить вообще, через 2 недели все лицо заныло.

эти капы могут только забить НЧ ещё дальше назад, поэтому противопоказаны.

Nastya

Проблема в том что кому то капа бекреева помогла поэтому у нас нет точной информации у кого капы делаются нормально .... Если тока у скипа но хотелось бы мнение его пациентов

andr

Цитата: Nastya от 22 мая 2014, 07:07:57
Проблема в том что кому то капа бекреева помогла

Кому???

Nastya

Людмиле. Еще наверное такие есть

andr

Цитата: Nastya от 22 мая 2014, 07:22:42
Людмиле. Еще наверное такие есть

Многие сомневаются, что Людмила в принципе существует  ;)

Nastya

А у скипа вылеченные существуют?! Пока не слышала