Бекреев В.В.

Автор Enka, 19 апреля 2014, 16:13:06

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Solni

Цитата: andr от 22 мая 2014, 07:33:25
Цитата: Nastya от 22 мая 2014, 07:22:42
Людмиле. Еще наверное такие есть

Многие сомневаются, что Людмила в принципе существует  ;)
Многие это вы что ли? Какая интересная логика, обсирать везде доктора, а если нашелся вылеченный им человек, то сказать что это вообще подстава.

andr

Цитата: Solni от 22 мая 2014, 08:21:50
Многие это вы что ли? Какая интересная логика, обсирать везде доктора, а если нашелся вылеченный им человек, то сказать что это вообще подстава.

Если бы только я. Я кстати думаю что Людмила реальна. Другой вопрос что до вылеченного состояния там далеко. Потому что на этом уровне проблему решить просто невозможно на мой взгляд. И даже не то что на мой взгляд. Просто из соображений здравого смысла.

andr

Цитата: Nastya от 22 мая 2014, 08:11:40
А у скипа вылеченные существуют?! Пока не слышала

Скип говорит куда более логичные вещи. Хотя про его пациентов я не знаю.

Nastya

Главное не навредить . Испробовать то все можно .

У вас наверное просто не такие боли , вам не мешает ничего . Поэтому вы так спокойно тут все критикуете .. Когда дикие боли хочется просто уже чтобы сустав заменили . Здоровый. Потому что это ад

andr

Цитата: Nastya от 22 мая 2014, 08:59:10
Главное не навредить . Испробовать то все можно .

У вас наверное просто не такие боли , вам не мешает ничего . Поэтому вы так спокойно тут все критикуете .. Когда дикие боли хочется просто уже чтобы сустав заменили . Здоровый. Потому что это ад

Я Настя понимаю, что вы может слегка не в себе от болей. Но неужели вы хотите сделать это оправданием того почему вы легли под нож и не испробовали консервативное лечение?

luziferaza

Цитата: Nastya от 21 мая 2014, 17:55:27
Кстати сколько вашей проблеме? И что с дисками?
Моей всего неделя, я еще совсем зеленая в этих делах :( Как я поняла по рассказу диски смялись от большого зевка и теперь мы их расправляем. Мне мало что объяснили, сказали все плохо - надо уколы капы операцию все быстро быстро!

Цитата: andr от 22 мая 2014, 01:04:11
Сколько ещё раз ответить, что это опыты на людях!
Нормальная капа и так всё приведёт в порядок, если это возможно неоперабельно. Вот только нормальную капу мало кто умеет делать.
Может после опытов и лечить ими научатся? Хоть бы знать кто капу делать умеет...

Я конечно не знаю, но у меня раскрытие на 3см где-то сейчас. Да и виски не ноют с такой страшной силой как на прошлой неделе. Буду думать, что мне уколы помогают!

Когда я в первый раз ходила в минэкономразвития в больнице женщина была с такой же проблемой, я еще удивилась а что она так говорит хорошо и зачем сюда пришла. У нее тоже рот не раскрывался и за полгода уколами вытянули, вот опять пришла с той же проблемой но как-то обошлись без уколов и она довольная счастливая ушла. Только кроме нее я больше таких довольных не видела, все грустные



andr

Цитата: luziferaza от 22 мая 2014, 09:14:18
Моей всего неделя, я еще совсем зеленая в этих делах :( Как я поняла по рассказу диски смялись от большого зевка и теперь мы их расправляем. Мне мало что объяснили, сказали все плохо - надо уколы капы операцию все быстро быстро!
Вы не находите, что история о большом зевке отдаёт серьёзными проблемами с головой у рассказывающего?

Цитировать
Может после опытов и лечить ими научатся? Хоть бы знать кто капу делать умеет...
Да не научатся, потому что сама идея не научна.

ЦитироватьЯ конечно не знаю, но у меня раскрытие на 3см где-то сейчас. Да и виски не ноют с такой страшной силой как на прошлой неделе. Буду думать, что мне уколы помогают!
Это конечно ваш личный выбор и ваше здоровье... Но всё таки попробуйте хоть немного понять эту проблему и вы поймёте, что никакие уколы тут не вылечат...

Nastya

К меня много знакомых кто после зевка вправлял челюсть ... И все хорошо теперь . По вашему у них были и остались проблемы и надо идти лечить что то?

andr

Цитата: Nastya от 22 мая 2014, 09:23:55
К меня много знакомых кто после зевка вправлял челюсть ... И все хорошо теперь . По вашему у них были и остались проблемы и надо идти лечить что то?

Настя, лечиться или не лечиться это ваш выбор

Nastya

Я же не спрашивала лечится МНЕ или нет . Я сказала про знакомых и у них все в порядке с головой

luziferaza

Цитата: andr от 22 мая 2014, 09:20:46
Вы не находите, что история о большом зевке отдаёт серьёзными проблемами с головой у рассказывающего?

Это у меня с головой проблемы?  :o
У меня щелкало весь день когда рот широко раскрывала я подумала клин клином вышибают, а потом я зевнула и тут пришла хана. Резкая боль и все, рот не открывался даже на 1 см....

andr

Цитата: luziferaza от 22 мая 2014, 09:31:39
Это у меня с головой проблемы?  :o
У меня щелкало весь день когда рот широко раскрывала я подумала клин клином вышибают, а потом я зевнула и тут пришла хана. Резкая боль и все, рот не открывался даже на 1 см....

Так вы это сами выдумали или вам это врач сказал на полном серьёзе, что всё дело в зевке?

luziferaza

Я объяснила ситуацию, врач сказал ну может и так. А может из-за того что вы 8ку сверху полгода назад удалили. А может это у вас хроническое...  :-\

andr

Цитата: luziferaza от 22 мая 2014, 09:41:11
Я объяснила ситуацию, врач сказал ну может и так. А может из-за того что вы 8ку сверху полгода назад удалили. А может это у вас хроническое...  :-\

И вы стали лечиться у врача, который не имеет понятия почему у вас возникла дисфункция?

Julia

Цитата: andr от 22 мая 2014, 09:45:25
Цитата: luziferaza от 22 мая 2014, 09:41:11
Я объяснила ситуацию, врач сказал ну может и так. А может из-за того что вы 8ку сверху полгода назад удалили. А может это у вас хроническое...  :-\

И вы стали лечиться у врача, который не имеет понятия почему у вас возникла дисфункция?

а как врач может ответить на этот вопрос, если мы сами порой не знаем с чего это все началось?  Многие утверждают что это с рождения так