Бекреев В.В.

Автор Enka, 19 апреля 2014, 16:13:06

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

luziferaza

А у меня выбора нет. Днем с огнем хороших врачей не сыщешь... Я вообще просто так можно сказать пошла, мама и подруги говорят у них тоже так было и само прошло. Но я не поверила и пошла провериться. На свою голову...

Однозначного ответа почему она возникла я думаю никто сказать не сможет. А тут хоть какие-то действия. У меня был шок, когда мне вынесли вердикт и хотелось что-то уже поскорее сделать потому что через месяц свадьба а у меня рот не открывается. Так как после первого раза все открылось до конца я стала верить, а это наверное самое главное! Авось само пройдет  ???

andr

Цитата: Julia от 22 мая 2014, 09:49:26
а как врач может ответить на этот вопрос, если мы сами порой не знаем с чего это все началось?  Многие утверждают что это с рождения так

Ну почитайте хотя бы тут для начала
http://forum.stom.ru/topic/17023-taktika-i-logika-ortodontov-ot-diagnostiki-k-le/#entry259521

andr

Цитата: luziferaza от 22 мая 2014, 09:51:03
А у меня выбора нет. Днем с огнем хороших врачей не сыщешь... Я вообще просто так можно сказать пошла, мама и подруги говорят у них тоже так было и само прошло.

Возможно просто перешло в хроническую стадию. Но я не берусь судить об этом. Рассосаться уж точно это не рассосётся.

andr

Вырезка из статьи, которую тут находили
кроме того, вводимый местный анестетик оказывает миорелаксирующее действие на верхнюю головку латеральной крыловидной мышцы, способствуя снятию ее гипертонуса.

Это я так понимаю объясняет почему рот лучше открывается после уколов, вот только к лечению имеет весьма далёкое отношение...

luziferaza

Мне не говорили, что вводят какой-либо анестетик. Я только ампулы с физ.растворот видела на столе у доктора!

Nastya

Хирург сказал что не надо лезть в сустав и все решается шиной..... Я с ним согласна уже

Людмила!!!

Я так понимаю, что пока укол снимает гипертонус, в этот момент цель Бекреева разорвать спайки, руками и нашей помощью, частыми движениями челюстью  по кругу(буквой О). Потому что уже через пол часа нельзя так двигать челюстью, уже нужен покой, так как проходит действие укола.

Nastya

Лучше бы ботокс тогда колол.. Одним физ. раствор колит непонятно зачем . И еще странно что он рвет спайки .. Он бы хотя бы удостоверилсЯ что они там есть

luziferaza

Я тут отзыв нашла аж побелела. Повредил нерв... Жуть какая  :'(

07.10.2011 11:22: Стоматология / Хирург-стоматолог
Светлана | Жен. 48 лет. | Россия Москва
Мне 48 лет, после очередного посещения доктора ортопеда стоматолога, который также как и Антоник ортопед-гнатолог, не открывается рот и невыносимая боль в области ВНЧС уже 2 года, которая распространяется по всей голове. По данным МРТ состояние сустава ухудшается, несмотря на лекарства,
которые я пила 2 года и уколы в область ВНЧС. Я живу в Москве и уже не знаю к кому и куда идти с этой проблемой. Доктор В.В. Бекреев (Стоматкомплекс на ул. Вучечича 9а), поставив укол в сустав (он всем делает блокады) в 2009 году повредил ветку тройничного нерва и теперь область (под виском) немеет.

Nastya

Это единственный плохой отзыв. И кстати то что к нему не приходят потом люди он расценивает так что он помог им!!! А надо таким пациентам жаловаться чтоб он знал и все знали

Алена

Цитата: Nastya от 21 мая 2014, 18:47:09
надо принять решение... сдеть под узи уколы..если не будет результата менять врача. не знаю дойдет ли до капы дело..

показала заключение врачу из Питера. он сказал- надо будет репозиционную капу или завышающую..а потом полное протезирование.... но это по интернету. и по заключение мрт. плюс спроситл съезжает ли нижняя челюсть куда нибудь..
и сказал что суставы работают по разному. один идет назад и во внуть а другой вперед.....
хрен пойми как это понимать....
мне вот боль бы убрать . я могу и с 2 см жить. только боль мешает и социально изолирует от всех. потому что разговаривать просто невозможно
Настя,может назовете имя врача из Питера,я для себя ищу,можно мне в личку.Спасибо.

andr

Цитата: Nastya от 22 мая 2014, 15:37:57
Это единственный плохой отзыв. И кстати то что к нему не приходят потом люди он расценивает так что он помог им!!! А надо таким пациентам жаловаться чтоб он знал и все знали

Ну вы его прям совсем дурачком представляете, который не ведает что творит...

Nastya

Да кстати .. На вид он не особо умен как будто и не ведает что делает) простите уже

ольга

Я у него спросила про статистику вылечившихся, сколько их вообще. Он сказал не знает, некоторые люди пропадают, значит все ок у них.  Я вот что мне делать :  ждать когда диски   на бикреевской шине залезут обратно на место, если вообще залезут полгода - год. И ли на жесткой шине снять  нагрузку на суставы в прицепе, но диски  не встанут на место, ( а может и встанут? кто их знает  ) .У меня артрит по заключению, и постоянно болит левый весок, идет разрушение хрящевой ткани.Неужели нельзя сделать каппу которая выполнит 2 эти функции. Почему в одном гос.учреждении,врачи не могут договорится. ? Один одно, другой другое, каждый тянет одеяло на себя.

Nastya

В этом вся проблема ! Все кто уходят это те кому он видимо НЕ помог