Бекреев В.В.

Автор Enka, 19 апреля 2014, 16:13:06

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Nastya

Как думаете если после уколов один сустав не болит.. А другой дико Болит и  жжет нёбо ...мог врач его вывихнуть при своих манипуляциях ?! Делать опять мрт ?!

Enka

Цитата: Nastya от 23 мая 2014, 13:14:11
Как думаете если после уколов один сустав не болит.. А другой дико Болит и  жжет нёбо ...мог врач его вывихнуть при своих манипуляциях ?! Делать опять мрт ?!
Вывихнуть уколом? не знаю...навряд ли  :-\ Попейте ибупрофен или что-то противосполительное. Мне хорошо помогал ортофен. Легкий массаж с втиранием диклофенака.

andr

Цитата: Enka от 23 мая 2014, 14:20:20
Вывихнуть уколом? не знаю...навряд ли  :-\ Попейте ибупрофен или что-то противосполительное. Мне хорошо помогал ортофен. Легкий массаж с втиранием диклофенака.

По факту Лена там вокруг много всего важного, так что уколом можно чёрти что получить.

Enka

Цитата: andr от 23 мая 2014, 14:24:47
По факту Лена там вокруг много всего важного, так что уколом можно чёрти что получить.
Ой, Андрюх, я столько их перенесла...причем не водичку (физраствор), а остенил....ничего пронесло  ;D Хотя воспаление тоже пришлось пережить  :(

Nastya

Я не из за укола переживаю . А из за его вправлений когда все хрустело . А сейчас левый просто как в вакууме обездвижен

ольга

а что конкретно он делал ?

Nastya

Клал большие пальцы на зубы и просто рисовать ртом букву О ... И давил

NadeJda

Цитата: Nastya от 23 мая 2014, 15:55:20
Клал большие пальцы на зубы и просто рисовать ртом букву О ... И давил
ДЕВОЧКИ ,  а так вывих нельзя получить ?

luziferaza

Цитата: NadeJda от 23 мая 2014, 16:07:20
ДЕВОЧКИ ,  а так вывих нельзя получить ?

Не, он же аккуратно. Да и пальцы кладет правильно и рот не рвет. Когда он у вас вообще не открывается его выписывания руками буквой О кажутся чудом

Nastya

Не знаю .. Как там аккуратно .. Я не знаю че там с суставом случилось но теперь все жжет внутри(((((( какая я дура что на это пошла

andr

Цитата: Nastya от 23 мая 2014, 17:19:26
Не знаю .. Как там аккуратно ..

Да никак, при таких размерах о какой аккуратности можно говорить?

Nastya

Кошмар блин .. Хоть бы он не порвал связки там ...

Nastya

Но почему то правый не болит .., хрен поймешь мошт он левый сместил мне

Евгеша

Андрюш, Настя и без наших прогнозов  вся на нервах, еще вы подливаете масла в огонь. Насть, у меня после мануальных вправлений и нажимов на фоне укола в мышцы все очень болело. Я еще начиталась про всем известную девушку, которую довели до серьезных проблем наши известные светила, думала от страха свихнусь. Никакие новомодные психологические техники не помогали. Через некоторое время состояние улучшилось. Насть, не паниковать! Страшно, да, но у вас есть возможность выбора!

Nastya

Мне кажется стоит сделать мрт . Я себя накручиваю и не могу успокоится потому что болит и мешает очень ((((( хоть бы обезболивающее кто нибудь вколол ( кого попросить не знаю .