Бекреев В.В.

Автор Enka, 19 апреля 2014, 16:13:06

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

NadeJda

 Настя , какое обезболивающее собралась вкалывать ?

Nastya

Не знаю (((( как можно нёбо обезболить .( какой то кошмар

NadeJda

Цитата: Nastya от 23 мая 2014, 19:50:59
Не знаю (((( как можно нёбо обезболить .( какой то кошмар
Ляг на спину , под голову удобную подушку , постарайся расслабиться - и не думай не о чём , хоть это и трудно .

NadeJda

А как болит небо у тебя , у меня тянуло просто и были не приятные ощущения

NadeJda

 Настя ты тоже уколы делала, что-ли ?

Nastya

Сделала два . После первого правый сустав отпустило а левый ( где легкое смещение) стал болеть .. После второго - левый стянуло и небо прям чувствую языком где то взади тоже как будто ноет и тянет

NadeJda

Цитата: Nastya от 23 мая 2014, 20:03:48
Сделала два . После первого правый сустав отпустило а левый ( где легкое смещение) стал болеть .. После второго - левый стянуло и небо прям чувствую языком где то взади тоже как будто ноет и тянет
у меня тоже болит ,чё его знает . что-там болит , кто Миальгамму колол , отзовитесь , какой эфект

Enka

Цитата: NadeJda от 23 мая 2014, 20:09:22

у меня тоже болит ,чё его знает . что-там болит , кто Миальгамму колол , отзовитесь , какой эфект
[/quote]
Надюш, а какого эффекта ты ждешь? Я колола...это витамины группы В, которые якобы благотворно влияют на кости. Препарат ничего не обезболивает.
Особо я ничего не почувствовала, но может это тоже хорошо  ;D

NadeJda

 Значит обезболивающего эффекта , нет просто для нервной системы получается , для восстановления

Алена

Цитата: NadeJda от 23 мая 2014, 20:35:17
Значит обезболивающего эффекта , нет просто для нервной системы получается , для восстановления
Мильгамма хорошее средство при нейропатической боли, к которой вот это жжение вполне может относиться.У меня была дикая реакция на введение остенила, я Настю очень хорошо понимаю, я думала умираю. Лечение назначила себе сама, начала пить противовосполительное, банальное-мовалис,  регулярно 7 дней, мильгамму колола- острая боль прошла, но хочу расстроить, после этого в этом суставе у меня болей и проблем больше, чем в другом, а до остенила он вообще не болел.!

Enka

Цитата: Алена от 23 мая 2014, 21:09:28
Мильгамма хорошее средство при нейропатической боли, к которой вот это жжение вполне может относиться.У меня была дикая реакция на введение остенила, я Настю очень хорошо понимаю, я думала умираю. Лечение назначила себе сама, начала пить противовосполительное, банальное-мовалис,  регулярно 7 дней, мильгамму колола- острая боль прошла, но хочу расстроить, после этого в этом суставе у меня болей и проблем больше, чем в другом, а до остенила он вообще не болел.!
Ален, а где тебе успели остенил то уже вколоть???

Алена

Так Шипика при лаваже и вколол, я же тебе говорила, и правый мне угробил

Nastya

Я хочу чтоб мне в мышцу во рту вкололи хоть узнать рот откроется

Людмила!!!

Мне в мышцу на Вутетича колол Шишкин, перед Бекреевым. Бекреев этим не занимается. Может его спросить, или сразу записаться к Шишкину(очень хороший хирург)

Enka

Цитата: Алена от 23 мая 2014, 21:18:33
Так Шипика при лаваже и вколол, я же тебе говорила, и правый мне угробил
Ааааа, а я думала, что при лаваже они что-то другое вводят.....по типу физраствора  ::)
Как всё меняется сейчас плазма крови.....прогресс!!!